29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ceed & cerato

привет народ чё лучше взять сиид или черато от фирмы кил
welder-ed71
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Валера фамилия
Если в Вашем городе только эти две модели, то сид.
СсылкаПожаловаться
welder-ed71
машин хватает, а вот выбрать чё? решил остановиться пока на этих
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
мне уже давно нравится сид,особенно купе.был в салоне,посидел,посмотрел,прокатился по площпадке(запись на тестдрайв).остался доволен.но как то однажды вызвал такси и при5ехала сид,думаю поспрашиваю человека что и как.после первых 3 минут поездки понял что сверчки живут и не стесняются,шумоизоляция плохая(особенно от колесных арок).зате плавный ход,просторный салон и можно даже сказать как то уютно.владелец сказал что у него движка 1,4 все таки маловато.но в целом машиной доволен.за 37000 пробега ездил только то проходил.
про черато ничего сказать не могу,красиво,но надежно ли.на сколько я слышал предыдущие не вызвали доверия у владельцев.
а еще можете рассмотреть как вариант шевроле круз,ну очень привлекательный агрегат,да и по цене примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кабышев
Берите cee'd
СсылкаПожаловаться
autoh49@mail.ru
Я менеджер салона Киа, советую Сид, лучше дождаться обновленного, он будет уже в начале 2010 года. Церато тоже не плоха. Конечно на вкус цвет фломастеры разные, но лучше сделать тест чтобы понять что хочешь! На самом деле разница в них не велика!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Борисов
второй год езжу на моей корейской сиротинушке---хороша во всем,но только на трассе,хотя она и сделана во основном для быстрой и добротной езды по нашим дорогам....никаких проблем еще не возникало...
СсылкаПожаловаться
era
Да какой сид какой серато мерина нада брать ну пусть што годом старый будет зато рядом с мерином серато будет как СРАТО или СИРОТА
СсылкаПожаловаться
sash
полно других машин...
СсылкаПожаловаться
welder-ed71
большой рахмат за советы но за мерина и другие кары я не спрашивал ещё бы посоветовали сразу вертолёт купить и как бы потом мерин рядом смотрелся
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на welder-ed71
welder-ed71
большой рахмат за советы но за мерина и другие кары я не спрашивал ещё бы посоветовали сразу вертолёт купить и как бы потом мерин рядом смотрелся
СсылкаПожаловаться
Он, наверное, коня имел ввиду (настоящего), Мерином кличут!!!
СсылкаПожаловаться
sash
октавия!
СсылкаПожаловаться
betogran betogran
welder-ed71 :
Ну во-первых не "черато", а "СЕРАТО" ))) И нормальный автомобиль таким именем не назовут. Парни, не позорьтесь перед девчонками!
Во-вторых- выбирать из двух ГНП одно ГНП - не всё ли равно.
А вообще совет: Потерпите немного, поднакопите деньжат и возьмите нормальный автомобиль.
Факт! - корейцы не такие уж и дешовые в обслуге.
У моей жены была "КИЯ! пиканто". на на 45 тысячах появился люфт!!! в подшипнике коленвала. Примерно на 50 тыс. стал дурить автомат. А на 70 тыс. протёк радиатор(под замену). О мелких погрешностях я уже просто молчу.
В конце позапрошлого года взяли Хонду... Ну о качестве сборки говорить не буду (чтоб не сглазить ))))))))))
ТО- интервал 15тыс. в итоге получается дешевле чем на какие то Кия с ХУндаем.
Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
welder-ed71
У нас в России копить это играть в русскую рулетку.и не Серато а Церато
СсылкаПожаловаться
betogran betogran
welder-ed71 :
"Cerato"
Цитирую: "Буква С,с [si] читается как [ s ] перед гласной "e" , например: naice [ nais ] хороший, прекрасный." - Выписка из учебника английского языка. Начальный курс.
Так что "СЕРАТО", уважаемый. СЕРАТО.
А "Ц" и "Ч" в начале этого неприличного названия придумали дилеры (наши, родные), чтоб не стыдно было произносить подобный бред во время продажи данного, с позволения сказать, автомобиля.
А что касается рулетки....Возьми кредит. думаю Серато не на много дешевле той же Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на betogran betogran
betogran betogran
welder-ed71 :
"Cerato"
Цитирую: "Буква С,с [si] читается как [ s ] перед гласной "e" , например: naice [ nais ] хороший, прекрасный." - Выписка из учебника английского языка. Начальный курс.
Так что "СЕРАТО", уважаемый. СЕРАТО.
А "Ц" и "Ч" в начале этого неприличного названия придумали дилеры (наши, родные), чтоб не стыдно было произносить подобный бред во время продажи данного, с позволения сказать, автомобиля.
А что касается рулетки....Возьми кредит. думаю Серато не на много дешевле той же Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, а как cлово "Hyundai" произносится?
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Подскажите, пожалуйста, а как cлово "Hyundai" произносится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендэ-содрал с официального сайта(не сам придумал)хотя у диллеров прочитал Хундай
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на ром58
ром58
Хендэ-содрал с официального сайта(не сам придумал)хотя у диллеров прочитал Хундай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одном из выпусков журнала "За рулем" писали, что правильно произносить Хёндай, сославшись на корейцев.
СсылкаПожаловаться
betogran betogran
Согласен с Антоном. Посмотри Cruze. С виду солидная тачка! Ну и по названию почти Ленд Cruze-ер. Всёж Шеви не кия с хундаем.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на betogran betogran
betogran betogran
Согласен с Антоном. Посмотри Cruze. С виду солидная тачка! Ну и по названию почти Ленд Cruze-ер. Всёж Шеви не кия с хундаем.
СсылкаПожаловаться
и нива тоже шевролет,и крузе тот-же дэу.и где понты(их не там ни там нет)все ширпотреб на любителя.нынешняя тойота го-о не хуже корейцев-гремит,шумит,ломается но стоит уже как немец(одна радость продается б/у хорошо)все сугубо личный опыт(про тойоту).
СсылкаПожаловаться
ArtemВ ответ на betogran betogran
betogran betogran
Согласен с Антоном. Посмотри Cruze. С виду солидная тачка! Ну и по названию почти Ленд Cruze-ер. Всёж Шеви не кия с хундаем.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Антоном. Посмотри Cruze. С виду солидная тачка! Ну и по названию почти Ленд Cruze-ер. Всёж Шеви не кия с хундаем.

Шевролет Круз - это Дэу Лацетти в новом кузове (чистокровный кореец).









СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария