Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ceed & cerato

привет народ чё лучше взять сиид или черато от фирмы кил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Стас
Согласен с Антоном. Посмотри Cruze. С виду солидная тачка! Ну и по названию почти Ленд Cruze-ер. Всёж Шеви не кия с хундаем.

Вы б в нем проехались-сразу бы от своих слов откзались-металлолом такой же как шевроле ласетти и авео-шевроле вообще сравнивать с корейцами глупо-абсолютно разного уровня машины-шевроле-это американский ваз
СсылкаПожаловаться
Стас
Согласен с Антоном. Посмотри Cruze. С виду солидная тачка! Ну и по названию почти Ленд Cruze-ер. Всёж Шеви не кия с хундаем.

Вы б в нем проехались-сразу бы от своих слов откзались-металлолом такой же как шевроле ласетти и авео-шевроле вообще сравнивать с корейцами глупо-абсолютно разного уровня машины-шевроле-это американский ваз
СсылкаПожаловаться
лачетти и cruz в корее делают
СсылкаПожаловаться
betogran betogran
Ну может быть. Спорить не буду. Хотя появится свободное время на выходных обязательно прокачусь.
СсылкаПожаловаться
сергей
у меня сееd sw уже год . Когда я был в поисках авто был выбор между Киа, Каролла, Сивик, и Октавия. Каролла хороша но седан ! Сивик лучше чем каролла !но дорогая страховка. Октавия отлично но места сзади нет. Астра маленькая внутри очень тесно !Фокус клиренс маленький. Мне нужна машина для семьи и для работы . У Киа приятный салон , 122 л. с. я не спортсмен мне хвотает , sw большой багажник ,Клиренс нормальный . Ну за год езды проблем пока не было .пробег 25000 к. м.
СсылкаПожаловаться
сергей
у меня сееd sw уже год . Когда я был в поисках авто был выбор между Киа, Каролла, Сивик, и Октавия. Каролла хороша но седан ! Сивик лучше чем каролла !но дорогая страховка. Октавия отлично но места сзади нет. Астра маленькая внутри очень тесно !Фокус клиренс маленький. Мне нужна машина для семьи и для работы . У Киа приятный салон , 122 л. с. я не спортсмен мне хвотает , sw большой багажник ,Клиренс нормальный . Ну за год езды проблем пока не было .пробег 25000 к. м.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь в астре караван места нисколько не меньше,салон на любителя строгий,но материалы отделки и шумка на порядок выше .
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
У меня ЧЕРАТО 1600 дизель Проблем нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грачёв
бери спортейдж 2wd на ручке 2литра,климат,есп, BAS, ценник 650 тыр , всяко по функциональней да и повыше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Семикопенко
КИА Сид машина хорошая Все удобно и приятно, да жесткая но мягче только 6 модель Жигулей, так как наши подвески расчитаны на наши дороги , да и те ломаются
СсылкаПожаловаться
Иван Питомцев
Я в данный момент владею Цератой - рестайлинг от 2011 года....Пробег 3500 км, все работает как часы....У моего родного дядьки до 2009 года была Церата первого поколения-купил он ее в 2005 году, за четыре года в ней поменял только тормозные колодки и масло!!Что касается выбора между Сидом и Цератой -то они обе машины С-класса, принципиальное отличие только в кузове и в сборке.. Сид собирают в России и еще черти где, Церату только в Корее ( машины официально поставляемые в Россию собирают только в Корее)..Тут я смотрю много отзывов от людей, которые наверное знакомы с ними только по фотографиям и может в салоне сидели....Обе машины очень качественно добротно сделаны, надежны и комфортны..Если кого, что интересует пишите в личку всегда отвечу..Еще можно сказать, что по цене-качеству в этом ценовом диапазоне аналогов в настоящий момент нет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru