14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был-бы востребованный бизнес

Я бы пошла поучиться на курсы владельца смартфона. А то там столько фигни, что я за два года пользования "Люмией" так и не научилась пересылать СМС ещё раз другому человеку, не могу пользоваться навигатором, т.к. экран выключается и вообще не могу обновиться и создать "учётную запись".
Но таких курсов нигде нет, а мне надо. Чтобы и банкингом с телефона пользоваться и прочими "окей гугл".
Интересно услышать от людей старше 45-ти лет - кто из вас всё это освоил?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Александр Агарев
Не надоело глумится над народом?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не надоело глумится над народом?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю таких вопросов. Вот есть у меня желание спросить у людей разобрались они со своим смартфоном или нет - в чем тут глумление. Мне может интересно одна я такая тупая или ещё кто-то есть.
Вот Стас меня успокоил. Я за два года ничего не скачала - ни одной игрушки, т.к. не врубилась.
Жду ответа в чём глумление.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не понимаю таких вопросов. Вот есть у меня желание спросить у людей разобрались они со своим смартфоном или нет - в чем тут глумление. Мне может интересно одна я такая тупая или ещё кто-то есть.
Вот Стас меня успокоил. Я за два года ничего не скачала - ни одной игрушки, т.к. не врубилась.
Жду ответа в чём глумление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,--Я ,ещё тупее,у меня навигатор 4 года в бардачке валяется,а езжу по карте. Так ,что -не грусти))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Телефон нужен ,что бы звонить. А для всего остального полно других приспособлений,с умным названием Гаджеты,что ли? У меня вообще кнопочные всегда,я не умею с другими ладить.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Телефон нужен ,что бы звонить. А для всего остального полно других приспособлений,с умным названием Гаджеты,что ли? У меня вообще кнопочные всегда,я не умею с другими ладить.
СсылкаПожаловаться
а письмо в конверт надо положить, чтобы "Почта России" доставила до адресата, чтобы почтальон постучался? Ишь чЁ удумали "СМС-ки" или Интернет-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Телефон нужен ,что бы звонить. А для всего остального полно других приспособлений,с умным названием Гаджеты,что ли? У меня вообще кнопочные всегда,я не умею с другими ладить.
СсылкаПожаловаться
и нас таких много
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
и нас таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Так ,что стесняться здесь нечего.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот это я каким-то чудом осилила))))
СсылкаПожаловаться
aleks
IPhone давно стал карманным компом- практически все в нем есть,что необходимо для мобильной жизни.и самое основное-эта инфа никогда не исчезнет.вожу с собой по привычке и iPad,но только для киношки. К стати он же и может быть тлф, если недалеко лежит и сам тлф- он.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
IPhone давно стал карманным компом- практически все в нем есть,что необходимо для мобильной жизни.и самое основное-эта инфа никогда не исчезнет.вожу с собой по привычке и iPad,но только для киношки. К стати он же и может быть тлф, если недалеко лежит и сам тлф- он.
СсылкаПожаловаться
стоит ли купить айфон?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,у меня Люмия 930,взял из-за камеры.Звонит и ладно,а больше мне ничего и не надо.Навигация у меня в машине есть.Так что навигацией в телефоне не пользуюсь,а интернет в компьютере.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,у меня Люмия 930,взял из-за камеры.Звонит и ладно,а больше мне ничего и не надо.Навигация у меня в машине есть.Так что навигацией в телефоне не пользуюсь,а интернет в компьютере.
СсылкаПожаловаться
видела что у всех мобила на панели и тоже так хочу.
СсылкаПожаловаться
Michael
мне проще ....я с компами начал общаться в 1996 году...с 286-ым)))) Так что найти в нынешних гаджетах, как переслать СМС другому проблем не составляет...меня удивляет другое...зачем вообще СМС, если оно стоит дороже, чем позвонить и поболтать?
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Michael
Michael
мне проще ....я с компами начал общаться в 1996 году...с 286-ым)))) Так что найти в нынешних гаджетах, как переслать СМС другому проблем не составляет...меня удивляет другое...зачем вообще СМС, если оно стоит дороже, чем позвонить и поболтать?
СсылкаПожаловаться
Это уже была круть! IBM PC/AT.
В своё время пришлось "поработать" ещё с ЭВМ СМ 4 (PDP-11), СМ 1810 (проц 1810ВМ86 аналог Intel 8086) и БК-0010.01. Весёлые времена были! На сменном диске ЭВМ СМ 4 поляну на троих накрыть можно было.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Это уже была круть! IBM PC/AT.
В своё время пришлось "поработать" ещё с ЭВМ СМ 4 (PDP-11), СМ 1810 (проц 1810ВМ86 аналог Intel 8086) и БК-0010.01. Весёлые времена были! На сменном диске ЭВМ СМ 4 поляну на троих накрыть можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас были VAX номерок не помню...9000 что ли. Но это не персональный комп, где ты можешь хоть под корпус залезть и посмотреть устройство....))))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Michael
Michael
У нас были VAX номерок не помню...9000 что ли. Но это не персональный комп, где ты можешь хоть под корпус залезть и посмотреть устройство....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. СМ 1700, 1702, 1705 - это и была линия VAX. Тоже "мебели" хватало.
Всего каких-то 30 лет, а как всё изменилось. Прогресс, однако.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Ну да. СМ 1700, 1702, 1705 - это и была линия VAX. Тоже "мебели" хватало.
Всего каких-то 30 лет, а как всё изменилось. Прогресс, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в свое время как то следил за компами...а сейчас чего то остановился. видно и прогресс тоже тормозится. ))) как выходил новый процессор - скорость взлетала, сейчас не так явно или я этого не вижу. ))) куча ядер...а простые программы весят как сто арбузов. и уже не хватает 2 Гб оперативки в смартфоне почему то.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Это уже была круть! IBM PC/AT.
В своё время пришлось "поработать" ещё с ЭВМ СМ 4 (PDP-11), СМ 1810 (проц 1810ВМ86 аналог Intel 8086) и БК-0010.01. Весёлые времена были! На сменном диске ЭВМ СМ 4 поляну на троих накрыть можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 286 у нас даже Windows стояла...2.0 . Это 1987 год уже был )))) Правда в ней никто не работал ...))))))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Michael
Michael
На 286 у нас даже Windows стояла...2.0 . Это 1987 год уже был )))) Правда в ней никто не работал ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню и 086, и 286, и 386, и 486. Во память-то!
Но это уже так, баловство. В быту. По спецухе поработать так, практически, и не пришлось. Смутное время было.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Помню и 086, и 286, и 386, и 486. Во память-то!
Но это уже так, баловство. В быту. По спецухе поработать так, практически, и не пришлось. Смутное время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а мне пришлось пособирать эти самые 386, 486... пЕНТИУМЫ и так до 2х я дерных дошел и бросил эту затею.... уже и лезть ремонтировать в них не хочется ничего. станавлюсь как все userы ))) лень побеждает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария