24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был-бы востребованный бизнес

Я бы пошла поучиться на курсы владельца смартфона. А то там столько фигни, что я за два года пользования "Люмией" так и не научилась пересылать СМС ещё раз другому человеку, не могу пользоваться навигатором, т.к. экран выключается и вообще не могу обновиться и создать "учётную запись".
Но таких курсов нигде нет, а мне надо. Чтобы и банкингом с телефона пользоваться и прочими "окей гугл".
Интересно услышать от людей старше 45-ти лет - кто из вас всё это освоил?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Вот -да. Хорошо,что не влетела не какое ДТП,а то б было целое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно это я и хотел сказать-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
именно это я и хотел сказать-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рита, а не преклонить ли нам головы наши буйные на подушки пуховые?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Рита, а не преклонить ли нам головы наши буйные на подушки пуховые?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот это правильно! Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
озвучь цену вопроса научу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Обучу по пред оплате почасовая плата отдельно трафик питеркакань обратно отдельно проживание и питание отдельно
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня простенький, китайский уже года три: знаю, как звонить, как sms отправить, как выйти в инет, включить телевизор или это (как его) курсопрокладчик. Правда только звоню, иногда ругаюсь с курсопрокладчиком и ну очень редко включаю телек. А еще автоплатеж, подтверждение паролей (банковских), оплата всех тлф. По моему понятию тлф должен звонить и принимать звонки, а для фото, видео, инета есть нормальные аппараты и с нормальными экранами: глазенки в последнее время подводят, а чичики носить лень.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня простенький, китайский уже года три: знаю, как звонить, как sms отправить, как выйти в инет, включить телевизор или это (как его) курсопрокладчик. Правда только звоню, иногда ругаюсь с курсопрокладчиком и ну очень редко включаю телек. А еще автоплатеж, подтверждение паролей (банковских), оплата всех тлф. По моему понятию тлф должен звонить и принимать звонки, а для фото, видео, инета есть нормальные аппараты и с нормальными экранами: глазенки в последнее время подводят, а чичики носить лень.
СсылкаПожаловаться
аналогично. всё как у меня
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
аналогично. всё как у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в свое время (купил первый сотовый дочке, а у самого еще не было), когда я на службе пытался изучить инструкцию, один сказал: потыкай кнопочки и все поймешь. С тех пор так и живу, даже недавно своей на ее тлф что-то менял: она в настройках что-то напутала, а я- отдувался и нормально. А может и не она, а внучка добралась. Просто я люблю, что бы каждый аппарат отвечал за свое: Nikon зеркалка делает отличные кадры, да и ролики нормальные, но на движение возьму лучше Nikon, но цифру- быстрее реагирует, а на съемку завтра- камеру: мне ролики снимать проще ей. Даже планшет купил для того, что бы дочка сидела в инете по wi-fiю и не мешала мне. Вот такая я сволочь: они думают, что я дарю им подарки, а я просто делаю свою жизнь комфортней.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Готов организовать проведение курсов для нуждающихся. В наличии модели смартфонов поддерживающих операционки "андроид" и "симбиан" (просто айфоны у нас не в ходу). Обучение производится после стопроцентной предоплаты.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, опять прикалываетесь, да?:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, опять прикалываетесь, да?:-)
СсылкаПожаловаться
Не получается создать учётную запись. Некогда мне вникать в эти фигни.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не получается создать учётную запись. Некогда мне вникать в эти фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо вникать, там надо просто тупо следовать инструкциям. Чем новее модели гаджетов для массового потребления, тем на более тупых пользователей они рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А не надо вникать, там надо просто тупо следовать инструкциям. Чем новее модели гаджетов для массового потребления, тем на более тупых пользователей они рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких инструкций к моему телефону не прилагалось. Типа где-то внутри они есть, но мне влом вникать - просто некогда. Интересно как люди у которых работа, семья находят время ещё и на эти штучки.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никаких инструкций к моему телефону не прилагалось. Типа где-то внутри они есть, но мне влом вникать - просто некогда. Интересно как люди у которых работа, семья находят время ещё и на эти штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с форумом-то разобрались как-то :-) и не в лом жеж:-) несмотря на работу и семью:-)
СсылкаПожаловаться
008
За всю свою сознательную жисть имел два телефона)) последней моторолле Л-7 стукнуло 8 лет (вроде) ))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня! В любой поисковик забиваешь свою"хотелку", правильно сформулированную, и тебе "вывалится" куча рекомендаций!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня! В любой поисковик забиваешь свою"хотелку", правильно сформулированную, и тебе "вывалится" куча рекомендаций!
СсылкаПожаловаться
Ну так это же надо разбираться. Пускай мальчик мне покажет - нажми сюда и всё.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну так это же надо разбираться. Пускай мальчик мне покажет - нажми сюда и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютюбе очень много наглядных примеров.
Кстати, зря ты Люмию купила, там операционка хитровыделанная. Для Андроида куча бесплатных приложений в инете есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так это же надо разбираться. Пускай мальчик мне покажет - нажми сюда и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонине мальчика надо.Шутка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария