Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Был-бы востребованный бизнес

Я бы пошла поучиться на курсы владельца смартфона. А то там столько фигни, что я за два года пользования "Люмией" так и не научилась пересылать СМС ещё раз другому человеку, не могу пользоваться навигатором, т.к. экран выключается и вообще не могу обновиться и создать "учётную запись".
Но таких курсов нигде нет, а мне надо. Чтобы и банкингом с телефона пользоваться и прочими "окей гугл".
Интересно услышать от людей старше 45-ти лет - кто из вас всё это освоил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Мюмзик
я две недели мучаюсь со смартфоном ((( привыкла к раскладушке кнопочной...
нафиг мне не нужны все функции, лишь бы звонил погромче, да камера была приличная
СсылкаПожаловаться
Липа
Такие курсы есть. Бесплатные. Гугл и Ютюб.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..просто нет слов..:)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Все рабочие
А, такой у меня только коричневый=

Так что надо быть как-то, может быть, чуть-чуть по-проще-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Все рабочие
А, такой у меня только коричневый=

Так что надо быть как-то, может быть, чуть-чуть по-проще-)
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня типа таких,только Нокия. Привет ,Паш.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот и у меня типа таких,только Нокия. Привет ,Паш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночи БоДрой, Рита-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ночи БоДрой, Рита-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее,буду стремиться спать!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нееее,буду стремиться спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй, а-то вдруг получится-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
попробуй, а-то вдруг получится-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так осень,холодно,спать надо больше))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так осень,холодно,спать надо больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа, уж, а-то Морозко придет и заколдует...и будет спящая царевна, как Настенька-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
дааа, уж, а-то Морозко придет и заколдует...и будет спящая царевна, как Настенька-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты, Паша смеёшься? Там знаешь холодрысть какая на улице! Я все окна позакрывала.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Что ты, Паша смеёшься? Там знаешь холодрысть какая на улице! Я все окна позакрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
окна пластиковые или старый "стеклопакет"?
В городе-герой Москва +12, а у меня + 8, так что я котел давно вкл-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
окна пластиковые или старый "стеклопакет"?
В городе-герой Москва +12, а у меня + 8, так что я котел давно вкл-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На кухне пластиковые ,в комнатах -обычные,иначе б жарко совсем зимой было,мы батареи сто лет назад сильно нарастили в комнатах. в квартире сейчас 23 градуса.
СсылкаПожаловаться
рита васина
На кухне пластиковые ,в комнатах -обычные,иначе б жарко совсем зимой было,мы батареи сто лет назад сильно нарастили в комнатах. в квартире сейчас 23 градуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
днем было +17, к вечеру 12-(, а потом 8
в доме было 21, сейчас= 25, через месяц у ТЯ будет африка-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
днем было +17, к вечеру 12-(, а потом 8
в доме было 21, сейчас= 25, через месяц у ТЯ будет африка-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,когда топят у меня дома тепло.Оформляла сегодня ОСАГУ-- 2 месяца так ездила.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЙ-(с)
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты, такая рисковая?или!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ты, такая рисковая?или!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да забыла я про неё! А когда вспомнила-то всё равно уже в доплату не помещаюсь-у меня была на пол-года,мне надо было в начале июля продлить-за 2 т.р. А когда схватилась-уже август был. я несколько дней в Росгосстрах походила-там очередь в 3 вилюшки,а девушка,которая мне домой такую привозила на отдыхе.Ну и ,думаю,чего,ну нету и нету,что ж теперь 3 часа в очереди сидеть? Так и ездила без неё. Люди ,вон без прав,без глаза,без руки ездят,а тут страховка какая-то))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да забыла я про неё! А когда вспомнила-то всё равно уже в доплату не помещаюсь-у меня была на пол-года,мне надо было в начале июля продлить-за 2 т.р. А когда схватилась-уже август был. я несколько дней в Росгосстрах походила-там очередь в 3 вилюшки,а девушка,которая мне домой такую привозила на отдыхе.Ну и ,думаю,чего,ну нету и нету,что ж теперь 3 часа в очереди сидеть? Так и ездила без неё. Люди ,вон без прав,без глаза,без руки ездят,а тут страховка какая-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НГ можно проспать, ДР не отметить, а вот осаго(каско) пропускать нельзя-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
НГ можно проспать, ДР не отметить, а вот осаго(каско) пропускать нельзя-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот -да. Хорошо,что не влетела не какое ДТП,а то б было целое дело.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот -да. Хорошо,что не влетела не какое ДТП,а то б было целое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно это я и хотел сказать-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
именно это я и хотел сказать-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рита, а не преклонить ли нам головы наши буйные на подушки пуховые?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Рита, а не преклонить ли нам головы наши буйные на подушки пуховые?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот это правильно! Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
озвучь цену вопроса научу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Обучу по пред оплате почасовая плата отдельно трафик питеркакань обратно отдельно проживание и питание отдельно
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня простенький, китайский уже года три: знаю, как звонить, как sms отправить, как выйти в инет, включить телевизор или это (как его) курсопрокладчик. Правда только звоню, иногда ругаюсь с курсопрокладчиком и ну очень редко включаю телек. А еще автоплатеж, подтверждение паролей (банковских), оплата всех тлф. По моему понятию тлф должен звонить и принимать звонки, а для фото, видео, инета есть нормальные аппараты и с нормальными экранами: глазенки в последнее время подводят, а чичики носить лень.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня простенький, китайский уже года три: знаю, как звонить, как sms отправить, как выйти в инет, включить телевизор или это (как его) курсопрокладчик. Правда только звоню, иногда ругаюсь с курсопрокладчиком и ну очень редко включаю телек. А еще автоплатеж, подтверждение паролей (банковских), оплата всех тлф. По моему понятию тлф должен звонить и принимать звонки, а для фото, видео, инета есть нормальные аппараты и с нормальными экранами: глазенки в последнее время подводят, а чичики носить лень.
СсылкаПожаловаться
аналогично. всё как у меня
СсылкаПожаловаться
аналогично. всё как у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в свое время (купил первый сотовый дочке, а у самого еще не было), когда я на службе пытался изучить инструкцию, один сказал: потыкай кнопочки и все поймешь. С тех пор так и живу, даже недавно своей на ее тлф что-то менял: она в настройках что-то напутала, а я- отдувался и нормально. А может и не она, а внучка добралась. Просто я люблю, что бы каждый аппарат отвечал за свое: Nikon зеркалка делает отличные кадры, да и ролики нормальные, но на движение возьму лучше Nikon, но цифру- быстрее реагирует, а на съемку завтра- камеру: мне ролики снимать проще ей. Даже планшет купил для того, что бы дочка сидела в инете по wi-fiю и не мешала мне. Вот такая я сволочь: они думают, что я дарю им подарки, а я просто делаю свою жизнь комфортней.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Готов организовать проведение курсов для нуждающихся. В наличии модели смартфонов поддерживающих операционки "андроид" и "симбиан" (просто айфоны у нас не в ходу). Обучение производится после стопроцентной предоплаты.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, опять прикалываетесь, да?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, опять прикалываетесь, да?:-)
СсылкаПожаловаться
Не получается создать учётную запись. Некогда мне вникать в эти фигни.
СсылкаПожаловаться
Не получается создать учётную запись. Некогда мне вникать в эти фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо вникать, там надо просто тупо следовать инструкциям. Чем новее модели гаджетов для массового потребления, тем на более тупых пользователей они рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А не надо вникать, там надо просто тупо следовать инструкциям. Чем новее модели гаджетов для массового потребления, тем на более тупых пользователей они рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких инструкций к моему телефону не прилагалось. Типа где-то внутри они есть, но мне влом вникать - просто некогда. Интересно как люди у которых работа, семья находят время ещё и на эти штучки.
СсылкаПожаловаться
Никаких инструкций к моему телефону не прилагалось. Типа где-то внутри они есть, но мне влом вникать - просто некогда. Интересно как люди у которых работа, семья находят время ещё и на эти штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с форумом-то разобрались как-то :-) и не в лом жеж:-) несмотря на работу и семью:-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.