Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Был-бы востребованный бизнес

Я бы пошла поучиться на курсы владельца смартфона. А то там столько фигни, что я за два года пользования "Люмией" так и не научилась пересылать СМС ещё раз другому человеку, не могу пользоваться навигатором, т.к. экран выключается и вообще не могу обновиться и создать "учётную запись".
Но таких курсов нигде нет, а мне надо. Чтобы и банкингом с телефона пользоваться и прочими "окей гугл".
Интересно услышать от людей старше 45-ти лет - кто из вас всё это освоил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Мюмзик
я две недели мучаюсь со смартфоном ((( привыкла к раскладушке кнопочной...
нафиг мне не нужны все функции, лишь бы звонил погромче, да камера была приличная
СсылкаПожаловаться
Липа
Такие курсы есть. Бесплатные. Гугл и Ютюб.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..просто нет слов..:)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Все рабочие
А, такой у меня только коричневый=

Так что надо быть как-то, может быть, чуть-чуть по-проще-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Все рабочие
А, такой у меня только коричневый=

Так что надо быть как-то, может быть, чуть-чуть по-проще-)
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня типа таких,только Нокия. Привет ,Паш.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот и у меня типа таких,только Нокия. Привет ,Паш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночи БоДрой, Рита-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ночи БоДрой, Рита-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее,буду стремиться спать!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нееее,буду стремиться спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй, а-то вдруг получится-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
попробуй, а-то вдруг получится-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так осень,холодно,спать надо больше))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так осень,холодно,спать надо больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа, уж, а-то Морозко придет и заколдует...и будет спящая царевна, как Настенька-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
дааа, уж, а-то Морозко придет и заколдует...и будет спящая царевна, как Настенька-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты, Паша смеёшься? Там знаешь холодрысть какая на улице! Я все окна позакрывала.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Что ты, Паша смеёшься? Там знаешь холодрысть какая на улице! Я все окна позакрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
окна пластиковые или старый "стеклопакет"?
В городе-герой Москва +12, а у меня + 8, так что я котел давно вкл-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
окна пластиковые или старый "стеклопакет"?
В городе-герой Москва +12, а у меня + 8, так что я котел давно вкл-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На кухне пластиковые ,в комнатах -обычные,иначе б жарко совсем зимой было,мы батареи сто лет назад сильно нарастили в комнатах. в квартире сейчас 23 градуса.
СсылкаПожаловаться
рита васина
На кухне пластиковые ,в комнатах -обычные,иначе б жарко совсем зимой было,мы батареи сто лет назад сильно нарастили в комнатах. в квартире сейчас 23 градуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
днем было +17, к вечеру 12-(, а потом 8
в доме было 21, сейчас= 25, через месяц у ТЯ будет африка-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
днем было +17, к вечеру 12-(, а потом 8
в доме было 21, сейчас= 25, через месяц у ТЯ будет африка-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,когда топят у меня дома тепло.Оформляла сегодня ОСАГУ-- 2 месяца так ездила.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЙ-(с)
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты, такая рисковая?или!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ты, такая рисковая?или!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да забыла я про неё! А когда вспомнила-то всё равно уже в доплату не помещаюсь-у меня была на пол-года,мне надо было в начале июля продлить-за 2 т.р. А когда схватилась-уже август был. я несколько дней в Росгосстрах походила-там очередь в 3 вилюшки,а девушка,которая мне домой такую привозила на отдыхе.Ну и ,думаю,чего,ну нету и нету,что ж теперь 3 часа в очереди сидеть? Так и ездила без неё. Люди ,вон без прав,без глаза,без руки ездят,а тут страховка какая-то))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да забыла я про неё! А когда вспомнила-то всё равно уже в доплату не помещаюсь-у меня была на пол-года,мне надо было в начале июля продлить-за 2 т.р. А когда схватилась-уже август был. я несколько дней в Росгосстрах походила-там очередь в 3 вилюшки,а девушка,которая мне домой такую привозила на отдыхе.Ну и ,думаю,чего,ну нету и нету,что ж теперь 3 часа в очереди сидеть? Так и ездила без неё. Люди ,вон без прав,без глаза,без руки ездят,а тут страховка какая-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НГ можно проспать, ДР не отметить, а вот осаго(каско) пропускать нельзя-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
НГ можно проспать, ДР не отметить, а вот осаго(каско) пропускать нельзя-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот -да. Хорошо,что не влетела не какое ДТП,а то б было целое дело.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот -да. Хорошо,что не влетела не какое ДТП,а то б было целое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно это я и хотел сказать-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
именно это я и хотел сказать-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рита, а не преклонить ли нам головы наши буйные на подушки пуховые?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Рита, а не преклонить ли нам головы наши буйные на подушки пуховые?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот это правильно! Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
озвучь цену вопроса научу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Обучу по пред оплате почасовая плата отдельно трафик питеркакань обратно отдельно проживание и питание отдельно
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня простенький, китайский уже года три: знаю, как звонить, как sms отправить, как выйти в инет, включить телевизор или это (как его) курсопрокладчик. Правда только звоню, иногда ругаюсь с курсопрокладчиком и ну очень редко включаю телек. А еще автоплатеж, подтверждение паролей (банковских), оплата всех тлф. По моему понятию тлф должен звонить и принимать звонки, а для фото, видео, инета есть нормальные аппараты и с нормальными экранами: глазенки в последнее время подводят, а чичики носить лень.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня простенький, китайский уже года три: знаю, как звонить, как sms отправить, как выйти в инет, включить телевизор или это (как его) курсопрокладчик. Правда только звоню, иногда ругаюсь с курсопрокладчиком и ну очень редко включаю телек. А еще автоплатеж, подтверждение паролей (банковских), оплата всех тлф. По моему понятию тлф должен звонить и принимать звонки, а для фото, видео, инета есть нормальные аппараты и с нормальными экранами: глазенки в последнее время подводят, а чичики носить лень.
СсылкаПожаловаться
аналогично. всё как у меня
СсылкаПожаловаться
аналогично. всё как у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в свое время (купил первый сотовый дочке, а у самого еще не было), когда я на службе пытался изучить инструкцию, один сказал: потыкай кнопочки и все поймешь. С тех пор так и живу, даже недавно своей на ее тлф что-то менял: она в настройках что-то напутала, а я- отдувался и нормально. А может и не она, а внучка добралась. Просто я люблю, что бы каждый аппарат отвечал за свое: Nikon зеркалка делает отличные кадры, да и ролики нормальные, но на движение возьму лучше Nikon, но цифру- быстрее реагирует, а на съемку завтра- камеру: мне ролики снимать проще ей. Даже планшет купил для того, что бы дочка сидела в инете по wi-fiю и не мешала мне. Вот такая я сволочь: они думают, что я дарю им подарки, а я просто делаю свою жизнь комфортней.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Готов организовать проведение курсов для нуждающихся. В наличии модели смартфонов поддерживающих операционки "андроид" и "симбиан" (просто айфоны у нас не в ходу). Обучение производится после стопроцентной предоплаты.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, опять прикалываетесь, да?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, опять прикалываетесь, да?:-)
СсылкаПожаловаться
Не получается создать учётную запись. Некогда мне вникать в эти фигни.
СсылкаПожаловаться
Не получается создать учётную запись. Некогда мне вникать в эти фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо вникать, там надо просто тупо следовать инструкциям. Чем новее модели гаджетов для массового потребления, тем на более тупых пользователей они рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А не надо вникать, там надо просто тупо следовать инструкциям. Чем новее модели гаджетов для массового потребления, тем на более тупых пользователей они рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких инструкций к моему телефону не прилагалось. Типа где-то внутри они есть, но мне влом вникать - просто некогда. Интересно как люди у которых работа, семья находят время ещё и на эти штучки.
СсылкаПожаловаться
Никаких инструкций к моему телефону не прилагалось. Типа где-то внутри они есть, но мне влом вникать - просто некогда. Интересно как люди у которых работа, семья находят время ещё и на эти штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с форумом-то разобрались как-то :-) и не в лом жеж:-) несмотря на работу и семью:-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru