11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бушаеву для скандала

Данные из интернета. Могу даже ссылочку выложить
Далекий предок фамилии Бушаев в 19% случаев был Японец, в 15% - Араб, в 15% - Норвежец, в 9% - Исландец, в 6% - Хант, а в 3% относится к украинским истокам, в 33% случаев являлся гражданином Тамила-Илама или Гвинеи и Сент-Винсент и Гренадины. Носил фамилию Bushaiev, а прозвание человека было Буша. Самое раннее упоминание фамилии Бушаев зафиксировано в поселении Почеп (Россия) в 1872 году.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Давай я тебя поправлю-народ мы,как раз с историей.Если бы не было этой рвущей энергии за Родину,за отечество...Мне,Стас,младшая говорит,а почему отечественная...и мне большого труда стоило ей обьяснить,что вторая мировая была лишь заготовкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это в общем, а вот в частности? Человек должен знать историю своей семьи хотя бы на глубину 7 поколений. а у нас максимум 2-3.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В одна тысяча дремучем году проводилась перепись в наших краях.
Один из пращуров спрятался на дереве но его выдал один гендерных признаков. По нему и род был назван. В последующей переписи переписи род был разделен. Все жившие у реки получили окончание ИН а те кто далее в лесах получили ОВ
СсылкаПожаловаться
aleks
Тема шуточная, зачем все сразу в негатив перводить. Я вот в пятницу на парковку приехал, а приятель уходя в отпуск долг вернул. Оригинально конечно))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Тема шуточная, зачем все сразу в негатив перводить. Я вот в пятницу на парковку приехал, а приятель уходя в отпуск долг вернул. Оригинально конечно))))
СсылкаПожаловаться
А что,Алекс,у вас до сих пор за техосмотр наклейки обязаны быть?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,Алекс,у вас до сих пор за техосмотр наклейки обязаны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно,и за простроченный тикет в $320. ночью машинки стоят вдоль тротуара на паркове,едет маршал и сканирует все нарушения -утром проснулся,а у тебя уже подарочек на лобовом....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
естественно,и за простроченный тикет в $320. ночью машинки стоят вдоль тротуара на паркове,едет маршал и сканирует все нарушения -утром проснулся,а у тебя уже подарочек на лобовом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе! Строго у вас... А наши еще возмущаются...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигасе! Строго у вас... А наши еще возмущаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штаты-полицейское государство,управляющее своим населением законом и деньгами.поэтому со стороны это удивляет,мы привыкли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
штаты-полицейское государство,управляющее своим населением законом и деньгами.поэтому со стороны это удивляет,мы привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И никто баксы не спёр.Не верю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И никто баксы не спёр.Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы Юрий,паркинг 24 часа под камерами,вьезд только тем кто арендует место за $280.ну а моя баржа как раз напротив одной в 3 метрах.это штаты и браслеты носить никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
увы Юрий,паркинг 24 часа под камерами,вьезд только тем кто арендует место за $280.ну а моя баржа как раз напротив одной в 3 метрах.это штаты и браслеты носить никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как вы там живёте.У нас бы придумали,как камеры обойти.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И как вы там живёте.У нас бы придумали,как камеры обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И как вы там живёте.У нас бы придумали,как камеры обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну на , из за сорока баков заморачиваться (((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Скучаешь без скандалов?
СсылкаПожаловаться
Анна
Скандал,это когда в ушах трещит!..А это даже не скандал,а конфуз после горохового супчика..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Скандал,это когда в ушах трещит!..А это даже не скандал,а конфуз после горохового супчика..)
СсылкаПожаловаться
Когда в ушах трещит - это подзатыльник ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Когда в ушах трещит - это подзатыльник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собсно, об этом и речь..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Собсно, об этом и речь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негуманно это )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Собсно, об этом и речь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негуманно это )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Негуманно это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато запоминается надолго..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Зато запоминается надолго..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злая ты,Анюта )) Я вот добрая - просто мозг вынесу и всё,зато без рукоприкладства ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария