3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бушаеву для скандала

Данные из интернета. Могу даже ссылочку выложить
Далекий предок фамилии Бушаев в 19% случаев был Японец, в 15% - Араб, в 15% - Норвежец, в 9% - Исландец, в 6% - Хант, а в 3% относится к украинским истокам, в 33% случаев являлся гражданином Тамила-Илама или Гвинеи и Сент-Винсент и Гренадины. Носил фамилию Bushaiev, а прозвание человека было Буша. Самое раннее упоминание фамилии Бушаев зафиксировано в поселении Почеп (Россия) в 1872 году.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так а он сам №1 ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха три раза)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки автор с чего такая любовь к бушаеву ? аль не первый год знакомы?
СсылкаПожаловаться
Давно не первый. Но дело не в этом. Бушаев сказал в предыдущей теме, что ему скучно, требуется скандал!.. А какой скандал, не сказал. Вот мы и решили, пусть поскандалит, раз надо! )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Давно не первый. Но дело не в этом. Бушаев сказал в предыдущей теме, что ему скучно, требуется скандал!.. А какой скандал, не сказал. Вот мы и решили, пусть поскандалит, раз надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он очень хитрый... я за почти три года почти не припоминаю темы, которую бы он создал, зато тем, которые он .. нупонятно... исчисляются в плюс бесконечность
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Не знаю, с какой целью автор создал эту тему, но у меня какое-то гадливое чувство она вызывает. Кому-то Бушаев нравится, кому-то нет. Возможно он неудобен, колюч, язвителен, порой грубоват, но при чем тут его предки? Некрасиво, мягко говоря и непорядочно. И это с определенной стороны характеризует автора.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не знаю, с какой целью автор создал эту тему, но у меня какое-то гадливое чувство она вызывает. Кому-то Бушаев нравится, кому-то нет. Возможно он неудобен, колюч, язвителен, порой грубоват, но при чем тут его предки? Некрасиво, мягко говоря и непорядочно. И это с определенной стороны характеризует автора.
СсылкаПожаловаться
Саныч,соглашусь,что не красиво..просто когда "писатель"ваял тему Лёша был здесь..Но его долгое отсутствие говорит о том,что мы обсуждаем в тёмную.Предлагаю дружно нажать пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саныч,соглашусь,что не красиво..просто когда "писатель"ваял тему Лёша был здесь..Но его долгое отсутствие говорит о том,что мы обсуждаем в тёмную.Предлагаю дружно нажать пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саныч! Даже в присутствии кого бы то ни было, считаю неприличными подобные обсуждения. Я, если что, на модеров прямой выход имею, блат у меня)))) Но тебя поддержу))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Саныч! Даже в присутствии кого бы то ни было, считаю неприличными подобные обсуждения. Я, если что, на модеров прямой выход имею, блат у меня)))) Но тебя поддержу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и славненько!Доброго тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот и славненько!Доброго тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно, аналогично, адекватно, конгруэнтно!!!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не знаю, с какой целью автор создал эту тему, но у меня какое-то гадливое чувство она вызывает. Кому-то Бушаев нравится, кому-то нет. Возможно он неудобен, колюч, язвителен, порой грубоват, но при чем тут его предки? Некрасиво, мягко говоря и непорядочно. И это с определенной стороны характеризует автора.
СсылкаПожаловаться
Фамилия Семенов занимает шестнадцатое место в списке самых распространенных русских фамилий. Не менее популярным было у славян и имя Симеон, которое в переводе с древнееврейского означает «услышанный». Это имя имело немало производных, уменьшительных форм, которые дали начало целому семейству фамилий: Семакин, Семанов, Семендяев, Семенихин, Семенников, Семин, Сенявин и многим другим. Одна из наиболее распространенных форм этого канонического имени – Семен и легла в основу фамилии Семенов (с)

Я не вызвал у вас гадливого чувства? Вот и автор у меня такого чувства не вызвал.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Фамилия Семенов занимает шестнадцатое место в списке самых распространенных русских фамилий. Не менее популярным было у славян и имя Симеон, которое в переводе с древнееврейского означает «услышанный». Это имя имело немало производных, уменьшительных форм, которые дали начало целому семейству фамилий: Семакин, Семанов, Семендяев, Семенихин, Семенников, Семин, Сенявин и многим другим. Одна из наиболее распространенных форм этого канонического имени – Семен и легла в основу фамилии Семенов (с)

Я не вызвал у вас гадливого чувства? Вот и автор у меня такого чувства не вызвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свое мнение опубликовал. А происхождение своей фамилии я давно знаю. Что касается Вашего вопроса, то Вы у меня лично никаких чувств не вызываете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саш, ты что не понимаешь, что подобную тему от самого Бушаева, я бы принял нормально? Обсуждать оппонента, а именно в таком качестве они тут общаются, считаю неприличным. Ни к чему переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не думаю, что он долго бы молчал. Ответил бы непременно. Вот ты о своей написал сам, значит считаешь, что можно высказываться. А тут материал подан как-то тенденциозно, согласись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чего гадать? Вот появится Бушаев, узнаем ковырнул или нет)) Если, конечно, тема довисит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
По этому поводу ничего не могу ответить. Не моя компетенция.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не знаю, с какой целью автор создал эту тему, но у меня какое-то гадливое чувство она вызывает. Кому-то Бушаев нравится, кому-то нет. Возможно он неудобен, колюч, язвителен, порой грубоват, но при чем тут его предки? Некрасиво, мягко говоря и непорядочно. И это с определенной стороны характеризует автора.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли он обидится. теиму видел, я бы тоже не писал пока, еще не все высказались тем более.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария