21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бушаеву для скандала

Данные из интернета. Могу даже ссылочку выложить
Далекий предок фамилии Бушаев в 19% случаев был Японец, в 15% - Араб, в 15% - Норвежец, в 9% - Исландец, в 6% - Хант, а в 3% относится к украинским истокам, в 33% случаев являлся гражданином Тамила-Илама или Гвинеи и Сент-Винсент и Гренадины. Носил фамилию Bushaiev, а прозвание человека было Буша. Самое раннее упоминание фамилии Бушаев зафиксировано в поселении Почеп (Россия) в 1872 году.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вряд ли он обидится. теиму видел, я бы тоже не писал пока, еще не все высказались тем более.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, он выжидает, чтобы узнать кто есть ху?))) Обижаться или нет, дело его, Стас. Я о нормах приличия, если что.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Думаешь, он выжидает, чтобы узнать кто есть ху?))) Обижаться или нет, дело его, Стас. Я о нормах приличия, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное теперь есть пища для срача)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Главное теперь есть пища для срача)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вброс, однозначно))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Не знаю, с какой целью автор создал эту тему, но у меня какое-то гадливое чувство она вызывает. Кому-то Бушаев нравится, кому-то нет. Возможно он неудобен, колюч, язвителен, порой грубоват, но при чем тут его предки? Некрасиво, мягко говоря и непорядочно. И это с определенной стороны характеризует автора.
СсылкаПожаловаться
ниче с ним не сделается, потерпит.. как гадости людям писать-так он первый.. а как его обсудить-не моги.. перетерпит.. автор нормальный
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А вот что означает моя Фамилие-дворянин.И не знал даже.Не буду менять.
Ларионовы — русские дворянские роды.
Представители первого рода этой фамилии: Христофор Ларионов был дворецким князя Верейского; его сын Филипп Христофорович, по прозванию Пестрик, участвовал в походе Иоанна III на Великий Новгород. Иван Васильевич Ларионов был, при Иване Грозном, послан в Турцию. Семен Васильевич Ларионов был при Алексее Михайловиче судьей на земском дворе. Из его сыновей Прокофий был воеводой в городе Суздале, а Иван — думным дворянином (1690 год). В XVII веке многие Ларионовы служили стольниками и дворянами московскими. Этот род Ларионовых внесён в VI часть родословной книги Московской и Костромской губерний Российской империи[1][2][3].
Существуют ещё два дворянских рода Ларионовых, восходящих к XVIII веку и внесённых в VI, II и III части ДРК Калужской губернии России[1][4].
Остальные двадцать восемь родов этой фамилии произошли значительно позднее[1].

Описание герба
Щит разделен горизонтально на две части, из них в верхней части, в правом красном поле, изображена золотая луна, рогами обращенная в левую сторону, в левом голубом поле изображена серебряная звезда. В нижней части, в серебряном поле, стрела, летящая перпендикулярно вверх.
На щите дворянский коронованный шлем. Нашлемник: три страусовых пера. Намёт на щите голубой и красный, подложенный золотом. Щит держат два льва с загнутыми хвостами. Герб рода Ларионовых внесен в Часть 3 Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, стр. 32.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А вот что означает моя Фамилие-дворянин.И не знал даже.Не буду менять.
Ларионовы — русские дворянские роды.
Представители первого рода этой фамилии: Христофор Ларионов был дворецким князя Верейского; его сын Филипп Христофорович, по прозванию Пестрик, участвовал в походе Иоанна III на Великий Новгород. Иван Васильевич Ларионов был, при Иване Грозном, послан в Турцию. Семен Васильевич Ларионов был при Алексее Михайловиче судьей на земском дворе. Из его сыновей Прокофий был воеводой в городе Суздале, а Иван — думным дворянином (1690 год). В XVII веке многие Ларионовы служили стольниками и дворянами московскими. Этот род Ларионовых внесён в VI часть родословной книги Московской и Костромской губерний Российской империи[1][2][3].
Существуют ещё два дворянских рода Ларионовых, восходящих к XVIII веку и внесённых в VI, II и III части ДРК Калужской губернии России[1][4].
Остальные двадцать восемь родов этой фамилии произошли значительно позднее[1].

Описание герба
Щит разделен горизонтально на две части, из них в верхней части, в правом красном поле, изображена золотая луна, рогами обращенная в левую сторону, в левом голубом поле изображена серебряная звезда. В нижней части, в серебряном поле, стрела, летящая перпендикулярно вверх.
На щите дворянский коронованный шлем. Нашлемник: три страусовых пера. Намёт на щите голубой и красный, подложенный золотом. Щит держат два льва с загнутыми хвостами. Герб рода Ларионовых внесен в Часть 3 Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, стр. 32.
СсылкаПожаловаться
А где Вы всё это читаете, Ларионов, можете посмотреть и про меня? Пожааалуйста..)))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А где Вы всё это читаете, Ларионов, можете посмотреть и про меня? Пожааалуйста..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В google.ru набираешь там свою фамилию и всё.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
В google.ru набираешь там свою фамилию и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да там про все фамилии пишут, что они дворянские, смешно даже)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А вот что означает моя Фамилие-дворянин.И не знал даже.Не буду менять.
Ларионовы — русские дворянские роды.
Представители первого рода этой фамилии: Христофор Ларионов был дворецким князя Верейского; его сын Филипп Христофорович, по прозванию Пестрик, участвовал в походе Иоанна III на Великий Новгород. Иван Васильевич Ларионов был, при Иване Грозном, послан в Турцию. Семен Васильевич Ларионов был при Алексее Михайловиче судьей на земском дворе. Из его сыновей Прокофий был воеводой в городе Суздале, а Иван — думным дворянином (1690 год). В XVII веке многие Ларионовы служили стольниками и дворянами московскими. Этот род Ларионовых внесён в VI часть родословной книги Московской и Костромской губерний Российской империи[1][2][3].
Существуют ещё два дворянских рода Ларионовых, восходящих к XVIII веку и внесённых в VI, II и III части ДРК Калужской губернии России[1][4].
Остальные двадцать восемь родов этой фамилии произошли значительно позднее[1].

Описание герба
Щит разделен горизонтально на две части, из них в верхней части, в правом красном поле, изображена золотая луна, рогами обращенная в левую сторону, в левом голубом поле изображена серебряная звезда. В нижней части, в серебряном поле, стрела, летящая перпендикулярно вверх.
На щите дворянский коронованный шлем. Нашлемник: три страусовых пера. Намёт на щите голубой и красный, подложенный золотом. Щит держат два льва с загнутыми хвостами. Герб рода Ларионовых внесен в Часть 3 Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, стр. 32.
СсылкаПожаловаться
Я по матери Ларионов... Интересно,из какой ветви я?!)))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я по матери Ларионов... Интересно,из какой ветви я?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с тобой уже дворяне.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Аффтор завидует Бушаеву. Хочет с помощью общественности Курилки отжать у Лексея рабочее место.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аффтор завидует Бушаеву. Хочет с помощью общественности Курилки отжать у Лексея рабочее место.
СсылкаПожаловаться
2100 снимок. Пенсионеркам скидка 100 р. Вполне серьезно. Хороший бизнес плюс.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
безусловно мы все здесь потомки князей.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
безусловно мы все здесь потомки князей.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Одни князья и графья.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
безусловно мы все здесь потомки князей.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан!Вот это я понимаю!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас-Казбан!Вот это я понимаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как звучит гордо, однако поковырялся и нашел , что Казбан (арий -казак)-это великий князь, главнокомандующий армии хранителей стального императора, известного под именем Чингиз-хана) так что на колени))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас-Казбан!Вот это я понимаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это шучу я так, надеюсь понятно.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну это шучу я так, надеюсь понятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...Но было и такое и на коленях стояли...но то было во благо.Стас,лично к тебе я дружественно отношусь,ты ищешь себя и это правильно!А по сути я не за то,чтоб в угоду действующей власти переписать историю,но и против нападок.Наша,твоя и моя,история,кровью написана.И не для красного словца я это говорю.А то,что ты,лично,пытаешься понять,говорит лишь об одном,что твоё поколение не потерянное,ищет ориентиры!Я с большим уважением,на самом деле отношусь,к тебе-ты новое поколение и наше будущее.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понятно...Но было и такое и на коленях стояли...но то было во благо.Стас,лично к тебе я дружественно отношусь,ты ищешь себя и это правильно!А по сути я не за то,чтоб в угоду действующей власти переписать историю,но и против нападок.Наша,твоя и моя,история,кровью написана.И не для красного словца я это говорю.А то,что ты,лично,пытаешься понять,говорит лишь об одном,что твоё поколение не потерянное,ищет ориентиры!Я с большим уважением,на самом деле отношусь,к тебе-ты новое поколение и наше будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже ни на кого не злюсь, тем более не держу зла.
А на счет истории это да... Много ли мы знаем людей ,которые знают свое генеалогочиское древо, хотя бы лет на 150 в глубину. Я мало таких людей знаю и это печально на самом деле. Народ без истории.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я тоже ни на кого не злюсь, тем более не держу зла.
А на счет истории это да... Много ли мы знаем людей ,которые знают свое генеалогочиское древо, хотя бы лет на 150 в глубину. Я мало таких людей знаю и это печально на самом деле. Народ без истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай я тебя поправлю-народ мы,как раз с историей.Если бы не было этой рвущей энергии за Родину,за отечество...Мне,Стас,младшая говорит,а почему отечественная...и мне большого труда стоило ей обьяснить,что вторая мировая была лишь заготовкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария