24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумажные книги

Читаете ли вы еще бумажные книги?
Почти все знакомые перешли на электронку - кто в телефонах читает, у кого специальные читалки.
А как же шелест страниц, запах типографской краски... сам процесс, когда ты впервые берешь книгу в руки с полки книжного или получаешь ее в посылке, напоминает новогоднюю сказку.
А вот еще есть аудиокниги. Кто-то их любит? Сложнее, мне кажется воспринимать информацию на слух, глазами читать куда полезнее...
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Нина
Я люблю перечитывать Аксенова. Читаю медленно-медленно, смакуя каждую фразу.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
книги читаю с детства, дома более 5000 томов, член общества "книголюбов" , но покупать книги перестал с 2015 года, когда стал работать в фирме дистрибьюторе книг, тогда и узнал что торговая сеть, кладёт на любую книгу три "конца" , я как представитель издателя сдаю коробку книг стоимость 1 экземпляра 300 руб, всё чётко по накладной ТОРГ-20 + счёт фактура, на утро эта же книга стоит на полке за 910 рублей, это в Москве, в СП-Б народ чуть "совестливее" 725 рублей
в нашу цену 300 руб входят : 1 гонорар автору , 2 печать тиража
3 его доставка на склад + аренда склада , 4 доставка до дверей магазина, все сети берут книги только с доставкой до двери магазина, 5 наша прибыль 6 зарплата персонала
в их 600 руб входят : аренда места, зарплата персонала и всё
так что теперь книги я НЕ покупаю выручают №1 Библиотеки
№ 2 БукАутсортинг: это обмен книгами по принципу ты мне я тебе, так как у меня огромный обменный фонд, есть что предложить в мену
обычно это в кинотеатрах происходит например в "Спутнике" лефортово, прихожу беру книгу, взамен оставляю свою.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Ринегина
Читаю и больше ничего не признаю.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
читаем, последнее время поменьше.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Недавно делал ремонт в старой квартире(которая ещё с советских времён),пришлось выкинуть несколько( с десяток) больших мешков книг
,стало понятно что читать их уже никто не будет,а места они занимают много,когда то домашняя библиотека считалась признаком хорошего тона,интеллигентности,да и просто достатка(в советское время хорошие книги были дефицитом),но увы время это ушло,..в конце 80-х когда Горбачёв обьявил гласность,собирали подшивки толстых журналов (Новый Мир,Юность,Звезда,Аврора и пр.) припомните какие были миллионные тиражи
,Но сейчас тоже не актуально,С возрастом бумажные книги читать всё сложнее,зрение уже не то,надо очки одевать,а в электронных читалках,можно размер шрифта регулировать.это удобно..да и ассортимент несопоставим ни с одной офлайн библиотекой..а уж покупать бумажные книги..если только какие то особые издания..а в электронном виде можно практически бесплатно скачать почти любую книгу..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Многие люди на пенсии начинают писать стихи и рассказы. Вступают в союз писателей.И даже издают свои творения за свой счет мелкими тиражами. С двумя такими авторами знаком. Они считают что на бумаге их творения переживут века. Графоманствуют от безделья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария