3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумажные книги

Читаете ли вы еще бумажные книги?
Почти все знакомые перешли на электронку - кто в телефонах читает, у кого специальные читалки.
А как же шелест страниц, запах типографской краски... сам процесс, когда ты впервые берешь книгу в руки с полки книжного или получаешь ее в посылке, напоминает новогоднюю сказку.
А вот еще есть аудиокниги. Кто-то их любит? Сложнее, мне кажется воспринимать информацию на слух, глазами читать куда полезнее...
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алла Лобановская
Только с настоящими бумажными страницами. Не представляю для себя других книг.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Только с настоящими бумажными страницами. Не представляю для себя других книг.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, и не смотря на все плюсы электронных - не могу заставить их воспринимать...
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
А когда-то книжки ваще на глиняных табличках были... а потом на бересте...
А первые аудиокнижки мы еще в детстве "читали"! ))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
хорошо что есть выбор. Мой выбор это книга.
М
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Вот именно : шелест страниц.запах бумаги...мы завсегдатаи разных "Читай-городов " и "Букинистов". А в Питере напротив Казанского собора в книжном магазине "пропали" на несколько часов.Еле унесли покупки. Почти всё раздарили. Все родные и знакомые читают.Ни дня без книги !
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Осознание моё, не приемлет ничего, кроме как Книга, в её оригинальном и единственном виде!

Моя любимая, можно сказать настольная книга.
Из неё, я черпаю вдохновение.
В ней, я нахожу ответы, на все возникающие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Осознание моё, не приемлет ничего, кроме как Книга, в её оригинальном и единственном виде!

Моя любимая, можно сказать настольная книга.
Из неё, я черпаю вдохновение.
В ней, я нахожу ответы, на все возникающие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Там поди и "Лука Му дищев" имеется???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там поди и "Лука Му дищев" имеется???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... "Лука М...", был написан ранее. Здесь классики русской литературы:
И.С. Тургенев, Н.А. Некрасов и менее известные пииты, не вошедшие в школьные программы по литературе, но оставившие свой творческий след в сохранении великого и могучего.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... "Лука М...", был написан ранее. Здесь классики русской литературы:
И.С. Тургенев, Н.А. Некрасов и менее известные пииты, не вошедшие в школьные программы по литературе, но оставившие свой творческий след в сохранении великого и могучего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эротическая поэма "Поп" (без купюр), здесь же?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Эротическая поэма "Поп" (без купюр), здесь же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща...гляну.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Эротическая поэма "Поп" (без купюр), здесь же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каков Иван Сергеевич?)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там поди и "Лука Му дищев" имеется???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений Онегин
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Евгений Онегин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да...))))))))) В школе еще, одноклассник приносил откуда-то перефотографированные страницы машинописного "самиздата", несколько листов. В голове осела только пара фраз, воспроизвести которые не решусь во избежание бани...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
О да...))))))))) В школе еще, одноклассник приносил откуда-то перефотографированные страницы машинописного "самиздата", несколько листов. В голове осела только пара фраз, воспроизвести которые не решусь во избежание бани...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на аудиокассетах слушал. Онегин, Сказка о царе салтане и еще чего то
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Всегда любил читать книжки в твёрдом переплёте. Но особенно - сберегательные и чековые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А пусть будет разнообразие...и бумажные,и электронные,а также библиотека предоставляет сейчас и бумажные и электронные.Вот ауди еще не пользовался...)
СсылкаПожаловаться
(RED)
только книги...лежишь почитываешь...то на один бок, то на второй...потом на живот, на спину...зарядка как бы)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Был как то случай- понадобился отрывок с книги, ну и открыл электронку. Пролистал быстро, потом медленнее, потом... В обчем нужного отрывка там и не оказалось, да и сама книга оказалась много короче оригинала. Так что книга есть книга, а не радиопостановка или еще чего.
СсылкаПожаловаться
Нина
У меня на даче нет телевизора. После работы "в полях" так классно принять горячий душ, пройтись по саду от бани до дома, лечь в чистую прохладную постельку, развернуть шоколадку и взять в руки книгу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария