23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бумажные книги

Читаете ли вы еще бумажные книги?
Почти все знакомые перешли на электронку - кто в телефонах читает, у кого специальные читалки.
А как же шелест страниц, запах типографской краски... сам процесс, когда ты впервые берешь книгу в руки с полки книжного или получаешь ее в посылке, напоминает новогоднюю сказку.
А вот еще есть аудиокниги. Кто-то их любит? Сложнее, мне кажется воспринимать информацию на слух, глазами читать куда полезнее...
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Стас-Казбан
в основном аудиокниги. пока работаешь - слушаешь
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в основном аудиокниги. пока работаешь - слушаешь
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу так научиться
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Тоже хочу так научиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в горы когда хожу, беру томик Пушкина , там читаю, пожалуй это единственный раз в год, когда я с книгой
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в горы когда хожу, беру томик Пушкина , там читаю, пожалуй это единственный раз в год, когда я с книгой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы экстремал)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
да вы экстремал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там еще делать. погулял, полазил, интернета нет. связи нет. завалился днем на каримат и книжечку, а если дожди зарядят, то сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а что там еще делать. погулял, полазил, интернета нет. связи нет. завалился днем на каримат и книжечку, а если дожди зарядят, то сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если только так))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Читаю, и даже покупаю до сих пор, правда редко. А так книг в доме - как в библиотеке...)))))))))))) В телефоне или на планшете/мониторе читать не могу. Есть черно-белая "читалка", с так называемой технологией "Е-инк". С нее читаю нормально. Аудиокниги не слушал никогда, думаю, не понравится. Читать надо глазами, чтобы не отвлекаться и понимать смысл прочитанного. А тут - в одно ухо влетело, из другого вылетело. Это как радио в машине слушать...
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Читаю, и даже покупаю до сих пор, правда редко. А так книг в доме - как в библиотеке...)))))))))))) В телефоне или на планшете/мониторе читать не могу. Есть черно-белая "читалка", с так называемой технологией "Е-инк". С нее читаю нормально. Аудиокниги не слушал никогда, думаю, не понравится. Читать надо глазами, чтобы не отвлекаться и понимать смысл прочитанного. А тут - в одно ухо влетело, из другого вылетело. Это как радио в машине слушать...
СсылкаПожаловаться
Это же основное преимущество электронных книг - что всегда с собой и дома полки не заставлены.
У меня в телефоне приятное приложение, не режет глаза, но в электронных книгах нет иллюстраций (я люблю хорошие) да и бумажную держать в руках приятнее...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Это же основное преимущество электронных книг - что всегда с собой и дома полки не заставлены.
У меня в телефоне приятное приложение, не режет глаза, но в электронных книгах нет иллюстраций (я люблю хорошие) да и бумажную держать в руках приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, полки были заставлены еще тогда, когда не было "читалок". А сейчас покупаю книги как раз с иллюстрациями, в основном по военной технике, оружию... Такое только в бумажном виде можно читать... В PDF на читалке - фигня полная получается, а не картинки.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, полки были заставлены еще тогда, когда не было "читалок". А сейчас покупаю книги как раз с иллюстрациями, в основном по военной технике, оружию... Такое только в бумажном виде можно читать... В PDF на читалке - фигня полная получается, а не картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот ребенку беру только бумажные как раз из-за иллюстраций...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
я вот ребенку беру только бумажные как раз из-за иллюстраций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детские книжки - только бумажные! И нужно, чтобы ребенок их читал сам, или хотя бы листал и смотрел картинки, пока не умеет читать...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Читать люблю именно бумажные книги, но катастрофически не хватает времени и светового дня. Электронной читалкой пользуюсь в командировках, в самолете и т.д. В настоящее время можно приобрести отличного качества книги,но уже ставить не где.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Читать люблю именно бумажные книги, но катастрофически не хватает времени и светового дня. Электронной читалкой пользуюсь в командировках, в самолете и т.д. В настоящее время можно приобрести отличного качества книги,но уже ставить не где.
СсылкаПожаловаться
Бумажные еще нынче очень дорогие стали...
300-400 рублей за книжку. Электронка дешевле.
СсылкаПожаловаться
Galina NartovaВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Бумажные еще нынче очень дорогие стали...
300-400 рублей за книжку. Электронка дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, обожаю запах печатных книг, но покупаю исключительно учебники ребенку. Уж больно цены кусачие, даже на развале. А учитывая, что мне книжка в среднем на 2-3 дня, я разорюсь на бумаге.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну так , когда любил усугубить немного вискарика , неторопливо пыхтя сигарой... сейчас кстати « Война валют»- Сун Хунбин.. но увы, без наличия сигары и вискаря.. жду завтрак..!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на aleks
aleks
Ну так , когда любил усугубить немного вискарика , неторопливо пыхтя сигарой... сейчас кстати « Война валют»- Сун Хунбин.. но увы, без наличия сигары и вискаря.. жду завтрак..!!
СсылкаПожаловаться
такую не читала!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
такую не читала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что касается финансов, мне интересно..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Бумажные книги читаю иногда, чаще электронные. Библиотека бумажных книг большая, но давно уже не обновлял и не собираюсь. К слову, шел сегодня мимо ларька, где принимают вторсырье, книг там просто горы лежат. Сдают люди по 3 руб за кг, место освобождают.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Бумажные книги читаю иногда, чаще электронные. Библиотека бумажных книг большая, но давно уже не обновлял и не собираюсь. К слову, шел сегодня мимо ларька, где принимают вторсырье, книг там просто горы лежат. Сдают люди по 3 руб за кг, место освобождают.
СсылкаПожаловаться
ну конечно лучше в переработку, чем на помойку, но как жалко сразу(
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
ну конечно лучше в переработку, чем на помойку, но как жалко сразу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С помоек тоже бомжи собирают и сдают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария