24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

буксировка автомата

можно ли буксировать автомат или только эвакуатор?
Юлия Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Юлия Баринова
ПРОШЛА НЕДЕЛЯ...Я уже свыклась с этим положением!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Условии буксировки написанных в ,,Руководство по ремонту и техобслуживанию" относитсья при неработающем двигатель, см. выше. Victor Vorch прав, для разных машин условии разные.
СсылкаПожаловаться
Victor VorchВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Условии буксировки написанных в ,,Руководство по ремонту и техобслуживанию" относитсья при неработающем двигатель, см. выше. Victor Vorch прав, для разных машин условии разные.
СсылкаПожаловаться
Условии буксировки написанных в ,,Руководство по ремонту и техобслуживанию" относитсья при неработающем двигатель, см. выше. Victor Vorch прав, для разных машин условии разные.

Спасибо за поддержку =)
Естественно, что для автомобилей, оборудованных раздаточной коробкой с возможностью отключения мостов, поломанная АКПП не препятствие для буксировки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Спирин
Неслушайте никого .Эвакуатор! АККП потом будет стоить гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Victor VorchВ ответ на Андрей Спирин
Андрей Спирин
Неслушайте никого .Эвакуатор! АККП потом будет стоить гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Неслушайте никого .Эвакуатор! АККП потом будет стоить гораздо дороже.

Андрей, не истерите ;)
Иногда послушать окружающих бывает полезно =)
...
В данном случае мы все сошлись во мнении, что буксировка без тележки/эвакуатора невозможна.
Но вдруг девушка пересядет на настоящий джип, и, не дай Бог, наступит Паломарес да еще и в сотне км от цивилизации. Хоть на эвакуатор не потратится! ;)))
СсылкаПожаловаться
Юлия БариноваВ ответ на Victor Vorch
Victor Vorch
Неслушайте никого .Эвакуатор! АККП потом будет стоить гораздо дороже.

Андрей, не истерите ;)
Иногда послушать окружающих бывает полезно =)
...
В данном случае мы все сошлись во мнении, что буксировка без тележки/эвакуатора невозможна.
Но вдруг девушка пересядет на настоящий джип, и, не дай Бог, наступит Паломарес да еще и в сотне км от цивилизации. Хоть на эвакуатор не потратится! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушать- не значит понять! боюсь что все уточнения для меня как на китайском! вобщем- эвакуатор и сдаться в руки работникам автосервиса!
СсылкаПожаловаться
Тимур
Все конечно интересно но на моем Крайслере Пацифеке нет даже переднего крюка! значит вообше нельзя брать на буксир????
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Тимур
Тимур
Все конечно интересно но на моем Крайслере Пацифеке нет даже переднего крюка! значит вообше нельзя брать на буксир????
СсылкаПожаловаться
Посмотри в книжечке инструкция по автомобилю:Там есть вариант буксировки,который видимо только в америке применяется,у меня был форд таурус,там тоже крюка не было,зато была какая то замысловатая схема с чертежами(типа частичной погрузки).
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Тимур
Тимур
Все конечно интересно но на моем Крайслере Пацифеке нет даже переднего крюка! значит вообше нельзя брать на буксир????
СсылкаПожаловаться
америкосы просто не используют крюк для буксировки, для них это видимо дикость и эвакуаторы там есть на каждом углу и в любой *опе страны
у меня небыло ни одного америкоса с крюком
сейчас на Сабурбане его тоже нет, тянули один раз за рычаг
крюк при желании можно вварить
СсылкаПожаловаться
Тимур
К сожелению при покупке Крайслера не было инструкции. к счастью за два года он меня не раз не подвел!!!И Удачи всем на дорогах !!!
СсылкаПожаловаться
Павел
хорошую тему подняли...
СсылкаПожаловаться
Павел
Юля вам помочь отбуксировать ваш а/м??
СсылкаПожаловаться
Юлия БариноваВ ответ на Павел
Павел
Юля вам помочь отбуксировать ваш а/м??
СсылкаПожаловаться
спасибо!я бы не отказалась в помощи!
СсылкаПожаловаться
Юлия БариноваВ ответ на Юлия Баринова
Юлия Баринова
спасибо!я бы не отказалась в помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее от помощи!
СсылкаПожаловаться
Анастас Чульфа
семь лет работаю с авто и с полной уверенностью могу сказать, можно буксировать хоть сколько,но со скоростью не выше 45 км/ч
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Если нет выбора и эвакуатора ты в тьму таракане откидывай привода соответственно всё закрывай и фиксируй машину на нейтраль и гони хоть в Рио де Жанейро
Раньше большинство жадных перегонов с Владика так и ехали
СсылкаПожаловаться
Radik Mannanov
блин какие могут быть последствия перегона 40км на 50км/ч и на D и как скоро я на этом узнаю:(
СсылкаПожаловаться
Василий Митяев
только эвакуатор, а в случае невозможности подъезда кран манипулятор, не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
Ирина Зуева
Села на куче песка.Можно стянуть буксиром? Ауди А3 S троник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария