3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буки и Су

Сегодня стало ясно, что про истребитель, сбивший Боинг нам нагло врали. Все стороны признали, что сбили его Буком. Но наши говорят, что запустили из района Зарощенского (южнее пролёта Боинга с запада на восток), а нидерландские эксперты говорят, что из района Снежного (севернее курса Боинга). И все признали, что попало в Боинг слева, то есть с севера. Ну и вроде как всем должно быть понятно, но пусть выводы озвучат наши лётчики и ракетчики - Саша А. и Андрей М.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
1678910
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что там уже и наши ПВО тусят?)))))) Ты сам то понял что ляпнул????? Я тебе больше скажу, я два месяца в одном номере гостинницы КЭЧ, в Уссурийске, жил с одним майором который командовал расчётом сбившим ЮК Боинг в 83м!))) Так что газетные утки ты себе оставь!)))))) Ты даже не представляешь как на локаторе отметки гражданских и военных самолётов отличаются и что происходит когда военный самолет проходит "под брюхом" гражданского даже с эшелоном в 300 метров!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бгггг)))))))) Аркадий, будь добр, никогда больше не пиши при мне что ты служил офицером!)))))) Этот дядя, который ходил на перехват, дослуживал в Воздвиженке и я его знал лично!))))) Второго, который его вообще не обнаружил, переводили в Хороль, Надеюсь что такое "отдельное звено управления при штабе дивизии" ты знаешь? Так вот я там дослуживал!)))))) Да и как слухи лепятся меня учить не надо. Извини, но фото своего собственного надгробия я тебе не покажу!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У тебя с логикой как?)))) То ты вбрасываешь тупость что "наши ПВО на Украине без команды сверху не работают", то зависаешь от того что майор ракетчик, а лётчик это лётчик!))) Ну посмотри на карте где Уссурийск и где Воздвиженка!))))))))))
Ладно не буду тебя в угол загонять. Мели емеля-твоя неделя!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что касается "Бука", то вероятность того, что запустили ополченцы гораздо выше, чем остальные версии, т.к. российские ПВО(????), без команды с "самого верха", стрелять не станут, украинским ПВО вообще не было смысла "следить за небом" и обстреливать самолеты, потому как никакой авиации у ДНР-ЛНР не было (и пока нет до сих пор),

Стишок про асфальт и лыжи рассказать?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И самого начала это была очевидная для всех версия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты на днях возмущался, что пыль не осела, а Шойгу уже заявил, об отсутствии жертв среди мирных.
А как же быть с Боингом, когда обломки ещё до земли не долетели, а нас уже обвинили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Даже если и сбили самолёт ополченцы. Как бы нашим "думающим" хотелось.
Смоделируем ситуацию.
Почему не закрыто небо там где идёт КТО? Почему по коридору, где ходят транспортники, прошёл пассажирский? Кто слил ополченцам дезу, что идёт транспортный вместо пассажирского?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так может лучше дождаться правды без однобоких лозунгов? Есть шанс выглядеть умнее, если своя и Эхомосковская версия с официальной не сойдётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
украинским ПВО вообще не было смысла "следить за небом" и обстреливать самолеты, потому как никакой авиации у ДНР-ЛНР не было (и пока нет до сих пор)

Конечно не было смысла и их даже в готовность номер один не переводили)))) А чего тогда 11 июля ноту протеста присылали по поводу нарушения воздушного пространства и 12 июля аж перехватчики в небо поднимали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это прямое опровержение Ваших слов, крутитесь дальше.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария