3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буки и Су

Сегодня стало ясно, что про истребитель, сбивший Боинг нам нагло врали. Все стороны признали, что сбили его Буком. Но наши говорят, что запустили из района Зарощенского (южнее пролёта Боинга с запада на восток), а нидерландские эксперты говорят, что из района Снежного (севернее курса Боинга). И все признали, что попало в Боинг слева, то есть с севера. Ну и вроде как всем должно быть понятно, но пусть выводы озвучат наши лётчики и ракетчики - Саша А. и Андрей М.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
178910
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Читайте архивы новостных сайтов Украины, там все написано, и про залеты российских ВВС, и про учения ПВО Украины, и про ноту протеста, и про то как обещали сбивать наши самолеты/вертолеты, и про готовность номер 1 ПВО Украины. И все это аккурат перед Боингом. А потом уже Ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Да, Саня Агарев.
А как же укр летчик? Где он там сейчас. Побольше слушай полковников, да и вообще. Полковники они такие)
Все расскажут и покажут. Особенно когда половинка на столе стоит))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Да, Саня Агарев.
А как же укр летчик? Где он там сейчас. Побольше слушай полковников, да и вообще. Полковники они такие)
Все расскажут и покажут. Особенно когда половинка на столе стоит))
СсылкаПожаловаться
Да откуда же я знаю где он сейчас?))) Брали его в Дубае, а вот куда дели я не знаю. Диспетчершу ваши упыри успели зачистить... Кто же тебе козырного туза покажет? Кстати, сеструхе вашей Савченко,Верке, до 2020 года въезд в Россию закрыли. Как ты думаешь сколько Надьке сейчас накрутят?))))) Кстати, а почему Европарламент за неё не впрягается и "на поруки" не берёт?)))))
p.s Обгадились вы братцы по полной программе, так что не надо делать удивлённое лиТцо!)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да откуда же я знаю где он сейчас?))) Брали его в Дубае, а вот куда дели я не знаю. Диспетчершу ваши упыри успели зачистить... Кто же тебе козырного туза покажет? Кстати, сеструхе вашей Савченко,Верке, до 2020 года въезд в Россию закрыли. Как ты думаешь сколько Надьке сейчас накрутят?))))) Кстати, а почему Европарламент за неё не впрягается и "на поруки" не берёт?)))))
p.s Обгадились вы братцы по полной программе, так что не надо делать удивлённое лиТцо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну обгадился Сань пока только ты))
твоя версия с летчиком пролетела
подождем когда остатки ракеты на молекулы разложат и расскажут всю подноготную
Вот так Саня ) Вам в уши вкладывают
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
ну обгадился Сань пока только ты))
твоя версия с летчиком пролетела
подождем когда остатки ракеты на молекулы разложат и расскажут всю подноготную
Вот так Саня ) Вам в уши вкладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал что пролетела? Ты слышал что сказал Голландский МЧС?)))) Там сказали что-то конкретное?))))) Я лично, не услышал вообще ничего конкретного. Ладно Сань, Новосибирский борт вы уже сбили и это проглотите. В первый раз что ли!)))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да откуда же я знаю где он сейчас?))) Брали его в Дубае, а вот куда дели я не знаю. Диспетчершу ваши упыри успели зачистить... Кто же тебе козырного туза покажет? Кстати, сеструхе вашей Савченко,Верке, до 2020 года въезд в Россию закрыли. Как ты думаешь сколько Надьке сейчас накрутят?))))) Кстати, а почему Европарламент за неё не впрягается и "на поруки" не берёт?)))))
p.s Обгадились вы братцы по полной программе, так что не надо делать удивлённое лиТцо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгадились вы братцы по полной программе

Манямир поехавшего. Не буду тебе мешать жить в нем дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, не согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Нет, не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чем согласен?)
СсылкаПожаловаться
жДуня
13 июля 2014 года появились сведения о первой атаке ополченцев
на захваченном Су-25
Силы ополчения провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) применили против вооруженных сил Украины штурмовик Су-25, захваченный несколько дней назад. .
экипаж самолета нанес удар по позициям противника в районе населенного пункта Александровск. «У украинских ВС имеются потери в бронетехнике», — сообщил источник.

о захвате штурмовика Су-25, принадлежавшего украинским ВВС, министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий заявил 7 июля. По его словам, самолет был захвачен после того, как он совершил вынужденную посадку на одном из аэродромов в Луганской области. «Он нуждается в легком ремонте, после чего вступит в строй. У армии ЛНР наконец появится своя авиация», — заявил тогда Плотницкий.

так что украинцам было по кому стрелять из БУКа...
хоть они и опровергли захват Су-шки, но как говорят "ложки нашлись, а осадок остался"...
а у страха глаза велики, как известно...

затягивание расследования до абсурдных сроков говорит о том,
что все про всё уже давно знают, правда не в пользу Украины,
подписывать "липу" голландцы не хотят- на кой им подставляться
и нести ответственность за подписанную ложь?!
вот и тянут... были бы ополченцы виноваты- давно бы всё расследовали...
но комиссия чётко заявила "незакрытое воздушное пространство в период
военных действий- вина государства Украина"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аркаш, я не претендую на истинность своего мнения,
но оно у меня пока вот такое... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я, как видишь из моего текста, совсем ни на какие комментарии
СМИ и не опираюсь... кроме одного, что именно в ИЮЛЕ, перед трагедией
была инфа про Су-25 у ЛНР...
а был или нет, кто наврал- украинцы тоже не знали...
могли и, испугавшись, пальнуть...
меня удивляет такое затянутое расследование и те действия,
которые его сопровождают... ну ведь явно не торопятся сделать выводы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А спешка хороша только при ловле блох....и уж ни как не при расследование такого ЧП....

"спешка"- это когда результаты уже через месяц, например...
а тут уж скоро 1,5 года как расследуют и никакой конкретики пока...
интересно, сколько ещё надо времени для получения результатов?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария