3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буки и Су

Сегодня стало ясно, что про истребитель, сбивший Боинг нам нагло врали. Все стороны признали, что сбили его Буком. Но наши говорят, что запустили из района Зарощенского (южнее пролёта Боинга с запада на восток), а нидерландские эксперты говорят, что из района Снежного (севернее курса Боинга). И все признали, что попало в Боинг слева, то есть с севера. Ну и вроде как всем должно быть понятно, но пусть выводы озвучат наши лётчики и ракетчики - Саша А. и Андрей М.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Зачем концы в воду ? Они же скукожатся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может наоборот напитаются живительной влагой)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
А может наоборот напитаются живительной влагой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть , но я сомневаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Хотелось бы узнать, а постельное белье поглажено?
Цветы политы? Пол пылесосили? У кота корм+вода свежие?
Окна до(помыли)? Занавески повесили?
-----
Отвечу тут: "-Машина-зверь!"(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Хотелось бы узнать, а постельное белье поглажено?
Цветы политы? Пол пылесосили? У кота корм+вода свежие?
Окна до(помыли)? Занавески повесили?
-----
Отвечу тут: "-Машина-зверь!"(с)
СсылкаПожаловаться
Окна вчера ударно помыла за полчаса. Еды полно - борщ, картошка с грибами, курица с рисом. Вован покрасил потолок в ванной и намыл частично квартиру, лёг перед телеком. Дочь где-то, придёт не знаю когда.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Окна вчера ударно помыла за полчаса. Еды полно - борщ, картошка с грибами, курица с рисом. Вован покрасил потолок в ванной и намыл частично квартиру, лёг перед телеком. Дочь где-то, придёт не знаю когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сутки в твоем доме живет неизвестно кто и неизвестно что там-((((((
Я бы не в инете сидел, а до завтрашних 11.00 на работе отпросился и вперед на остров, как раз к 2000 приехал, выяснил, поспал и на работу поехал
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Между прочим, я тоже ракетчик. И все это, так называемое расследование, просто цирк.)) За полтора года гора родила мышь. За пятнадцать месяцев эти горе "спецы" сумели определить только, какая именно ракета сбила самолет. Это можно было сделать за пару дней, изучив поражающие элементы, наверняка застрявшие в корпусе или телах пассажиров. При этом почему-то отверстия в корпусе не соответствуют тем элементам, которые предъявляют. Так и не найдена украинская диспетчер, которая вела самолет и потом загадочно исчезла. Так и не опубликованы переговоры диспетчеров и экипажа. Не публикуют снимки с американских спутников, которые наверняка в тот момент наблюдали за украинской территорией. Факты скрывают и вместо этого просто выдвигают ни чем не подкрепленные обвинения. Расследование явно затягивают. Ждут пока "или ишак умрет или визирь сдохнет".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Между прочим, я тоже ракетчик. И все это, так называемое расследование, просто цирк.)) За полтора года гора родила мышь. За пятнадцать месяцев эти горе "спецы" сумели определить только, какая именно ракета сбила самолет. Это можно было сделать за пару дней, изучив поражающие элементы, наверняка застрявшие в корпусе или телах пассажиров. При этом почему-то отверстия в корпусе не соответствуют тем элементам, которые предъявляют. Так и не найдена украинская диспетчер, которая вела самолет и потом загадочно исчезла. Так и не опубликованы переговоры диспетчеров и экипажа. Не публикуют снимки с американских спутников, которые наверняка в тот момент наблюдали за украинской территорией. Факты скрывают и вместо этого просто выдвигают ни чем не подкрепленные обвинения. Расследование явно затягивают. Ждут пока "или ишак умрет или визирь сдохнет".
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда про самолёт и лётчика рассказывали?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А зачем тогда про самолёт и лётчика рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока идет расследование, изучаются все версии. Какой-то самолет в это время там был. Есть свидетели. Украинский летчик существует. Полеты в тот день и в то время он производил. Вел себя странно. Сбивал или не сбивал, еще нужно разбираться. Я бы не удивился, если бы в корпусе боинга помимо осколков бука нашли бы и следы обстрела самолетом. Но почему-то все скрывается и похоже какие-то следы заметаются.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Пока идет расследование, изучаются все версии. Какой-то самолет в это время там был. Есть свидетели. Украинский летчик существует. Полеты в тот день и в то время он производил. Вел себя странно. Сбивал или не сбивал, еще нужно разбираться. Я бы не удивился, если бы в корпусе боинга помимо осколков бука нашли бы и следы обстрела самолетом. Но почему-то все скрывается и похоже какие-то следы заметаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие же это следы?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И какие же это следы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все следы. Вся информация скрывается. Когда год назад разбился немецкий лайнер, информация о расследовании публиковалась буквально в режиме реального времени. Уже через неделю все было ясно. В случае с Украиной, все засекретили. За пятнадцать месяцев вообще ничего не определили.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да все следы. Вся информация скрывается. Когда год назад разбился немецкий лайнер, информация о расследовании публиковалась буквально в режиме реального времени. Уже через неделю все было ясно. В случае с Украиной, все засекретили. За пятнадцать месяцев вообще ничего не определили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну самолет находился на территории где велись боевые действия...много заинтересованных сторон которые безусловно оказывали противодействие следственным действиям...дело резонансное. Так что вполне возможно, что это сказалось на времени расследования...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А зачем тогда про самолёт и лётчика рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше мути, тем легче жить.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Между прочим, я тоже ракетчик. И все это, так называемое расследование, просто цирк.)) За полтора года гора родила мышь. За пятнадцать месяцев эти горе "спецы" сумели определить только, какая именно ракета сбила самолет. Это можно было сделать за пару дней, изучив поражающие элементы, наверняка застрявшие в корпусе или телах пассажиров. При этом почему-то отверстия в корпусе не соответствуют тем элементам, которые предъявляют. Так и не найдена украинская диспетчер, которая вела самолет и потом загадочно исчезла. Так и не опубликованы переговоры диспетчеров и экипажа. Не публикуют снимки с американских спутников, которые наверняка в тот момент наблюдали за украинской территорией. Факты скрывают и вместо этого просто выдвигают ни чем не подкрепленные обвинения. Расследование явно затягивают. Ждут пока "или ишак умрет или визирь сдохнет".
СсылкаПожаловаться
ой а мы думали Вы Алигарх
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ой а мы думали Вы Алигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, кто и что думал, но у меня много разных увлечений.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не знаю, кто и что думал, но у меня много разных увлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда думала, что ракетчик это не увлечение, а призвание)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
всегда думала, что ракетчик это не увлечение, а призвание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого-то конечно - призвание. Для меня - воинская специальность. Давно уже в запасе и статусе наблюдателя.))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Для кого-то конечно - призвание. Для меня - воинская специальность. Давно уже в запасе и статусе наблюдателя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, так, понимаю речь идёт не о военной кафедре при вузе, а о нормальной службе в вооружённых силах?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я, так, понимаю речь идёт не о военной кафедре при вузе, а о нормальной службе в вооружённых силах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая Вы любопытная, внученька.)) Ваш дедушка точно чекистом был?))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Какая Вы любопытная, внученька.)) Ваш дедушка точно чекистом был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажу только Вам по секрету, мой дедушка был шахтёром) но на вопрос Вы мне так и не ответили)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А что слышно о ходе расследования массового убийства людей в Одессе? Там осколки Бука не нашли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария