29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте аккуратней с "трёпом" за вами следят.

Правоохранительные органы будут использовать Skype для прослушки.
Согласно «новой» политике полного содействия правоохранительным органам, анонсированной компанией Microsoft, которой принадлежит сервис, она планирует разрешить спецслужбам доступ к личной переписке и к голосовому трафику пользователей Skype.

С момента своего создания сервис Skype был серьезным препятствием для проведения оперативно-розыскных мероприятий, перехват данных которого был практически невозможным. Однако весной текущего года начали появляться сообщения о том, что корпорация Microsoft изменяет архитектуру Skype, изменения в которой позволят спецслужбам «подключаться» к абоненту, использующему сервис.

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Саш !
Вот у меня и закрадывается мысль что не просто прослушка трафика будет вестись.
Ты представь какие возможности :
Как правило скайп стоит в автозагрузке , использует и микрофон и камеру и файлы и передаёт это в интернет - всё это разрешено всеми политиками безопасности - то есть можно свободно просмотреть удалённо всё содержание дисков и вести как наблюдение так и прослушку микрофона совершенно незаметно + сжатие использованное в программе возьмёт на столько мало трафика что это не будет заметно.

Если бы нужно было просто контролировать трафик - зачем вносить изменение в код программы - специально для спец служб.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав. я больше всего Java опасаюсь. Помнится даже сайт был такой хитрый, где введя IP в поле малюсенькой программки, автоматически можно было просматривать всё что твориться в поле зрения чужого компьютера. правда при условии наличия присоединенной камеры. Причем авторы гарантировали ,что внешне, камера никак не выдаст своей работы! Пробовал свой IP вносить- пашет за здрасти!!! Не знаю живой он или нет( сайт), по крайней мере полгода назад не работал.Показал детям- стали разъем отключать когда не в скайпе)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слав. я больше всего Java опасаюсь. Помнится даже сайт был такой хитрый, где введя IP в поле малюсенькой программки, автоматически можно было просматривать всё что твориться в поле зрения чужого компьютера. правда при условии наличия присоединенной камеры. Причем авторы гарантировали ,что внешне, камера никак не выдаст своей работы! Пробовал свой IP вносить- пашет за здрасти!!! Не знаю живой он или нет( сайт), по крайней мере полгода назад не работал.Показал детям- стали разъем отключать когда не в скайпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про такой не слышал честно говоря.
В интернете это немного проблематично не подкинув троянчика.
А в локалке - это запросто.
У меня на компе скайпа нет как впрочем и микрофона и камеры (когда нужно гарнитуру втыкаю) а на ноуте стоит партабелька без автозагрузки и камера заклеена.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Я про такой не слышал честно говоря.
В интернете это немного проблематично не подкинув троянчика.
А в локалке - это запросто.
У меня на компе скайпа нет как впрочем и микрофона и камеры (когда нужно гарнитуру втыкаю) а на ноуте стоит партабелька без автозагрузки и камера заклеена.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://home-supervision.com/ самый простой способ. Оказывается пособий и программок море( как организовать удаленный доступ к просмотру видео)!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
http://home-supervision.com/ самый простой способ. Оказывается пособий и программок море( как организовать удаленный доступ к просмотру видео)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну это пиринговая сеть - это конечно без проблемм.
Но нужно иметь доступ к компьютеру с которого будет идти трансляция.

Я часто пользуюсь такой сеткой чтоб файлы большие перекидывать только она не заточена под видиосервис.
http://www.teamviewer.com/ru/download/in...

С компа на ноут чтоб не заморачиватся с созданием локальной сети.
То же идёт напрямую без сервера и скорость больше чем запись на флешку.

СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://home-supervision.com/ самый простой способ. Оказывается пособий и программок море( как организовать удаленный доступ к просмотру видео)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера отпазновал ВМФ-Связь-развелка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
спец службы прослушкой занимаюдца давно лет так 10.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Пидгайный
Владимир Пидгайный
спец службы прослушкой занимаюдца давно лет так 10.
СсылкаПожаловаться
Давно, лет так....всю жизнь ))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нормальная практика, нам нечего скрывать:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
особенно когда появились мобильные телефоны им стало проще прослушивать.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Давно уже следят..Иногда лутше жевать чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну вы и натрепались!:-)))) Всё замётано! И записано:-)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ждите! За вами выехали! )))))
СсылкаПожаловаться
Алексеева Ирина
спасибо, у меня теперь приступ паранойи =/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария