29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте аккуратней с "трёпом" за вами следят.

Правоохранительные органы будут использовать Skype для прослушки.
Согласно «новой» политике полного содействия правоохранительным органам, анонсированной компанией Microsoft, которой принадлежит сервис, она планирует разрешить спецслужбам доступ к личной переписке и к голосовому трафику пользователей Skype.

С момента своего создания сервис Skype был серьезным препятствием для проведения оперативно-розыскных мероприятий, перехват данных которого был практически невозможным. Однако весной текущего года начали появляться сообщения о том, что корпорация Microsoft изменяет архитектуру Skype, изменения в которой позволят спецслужбам «подключаться» к абоненту, использующему сервис.

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Владимир Гнатюк
1 Я не против - если хотя бы один теракт будет предотвращен в год.
2 Народ начнет думать прежде чем говорить.
3 Лишь бы не переросло в маразм.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Я не против - если хотя бы один теракт будет предотвращен в год.
2 Народ начнет думать прежде чем говорить.
3 Лишь бы не переросло в маразм.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир привет.
У нас не бывает не чего на половину.
И как правило перерастает в маразм.

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Slavik
Slavik
Владимир привет.
У нас не бывает не чего на половину.
И как правило перерастает в маразм.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Есть конечно и такое. Но до Стелинского режима еще далеко и уже далеко!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Я не против - если хотя бы один теракт будет предотвращен в год.
2 Народ начнет думать прежде чем говорить.
3 Лишь бы не переросло в маразм.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
если это условие, "Я не против - если хотя бы один теракт будет предотвращен в год.", то предоставят ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что 10 терактов предотвратили, и даже в месяц, и это не только специфично для российских спецслужб, америкосы вообще чемпионы мира в этом, в предоставлении подобных "доказательств", хотя и российские не отстанут )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Dark
Dark
если это условие, "Я не против - если хотя бы один теракт будет предотвращен в год.", то предоставят ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что 10 терактов предотвратили, и даже в месяц, и это не только специфично для российских спецслужб, америкосы вообще чемпионы мира в этом, в предоставлении подобных "доказательств", хотя и российские не отстанут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не столько в доказательствах, сколько в спасении жизни людей. А доказательства можно предоставить и по факту жизни на Марсе - кто проверит?
Хотя любое действие вызывает противодействие!!!!Так что еще не все придумано !)))
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1 Я не против - если хотя бы один теракт будет предотвращен в год.
2 Народ начнет думать прежде чем говорить.
3 Лишь бы не переросло в маразм.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Привет,согласен на все 100%В Европе например визы выдаются с отпечатками пальцев и контроль в интернет сети
ведётся,при написании таких слов как бомба например автоматически включается проверка твоих звонков,электронной пириписки,круг общения твой тоже под проверку попадает.Живём ведь,да и раньше всё это было,помню в туалете опу вытер газетой с фото первого секретаря КПСС,так от отца лекцию выслушал и думал потом какую газету с собой взяь"почитать"))).3 пункт помойму самый главный.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Привет,согласен на все 100%В Европе например визы выдаются с отпечатками пальцев и контроль в интернет сети
ведётся,при написании таких слов как бомба например автоматически включается проверка твоих звонков,электронной пириписки,круг общения твой тоже под проверку попадает.Живём ведь,да и раньше всё это было,помню в туалете опу вытер газетой с фото первого секретаря КПСС,так от отца лекцию выслушал и думал потом какую газету с собой взяь"почитать"))).3 пункт помойму самый главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Эд.
3 пункт зависит от исполнителей - лишь бы лбы не по разбивали ища доказательства эффективности своей работы и принятого решения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Кого предупреждаете?
СсылкаПожаловаться
А К
тут еще прикольней.. не дай бог нам такую демократию
http://atnews.org/news/welcome_to_americ...

интересно что алекс по этому поводу скажет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на А К
А К
тут еще прикольней.. не дай бог нам такую демократию
http://atnews.org/news/welcome_to_americ...

интересно что алекс по этому поводу скажет
СсылкаПожаловаться
ознакомился,если ждёте от меня определённого ответа,то напрасно.я не беру на себя такой ответственности.в америке 50 штатов,и в каждом свои законы.так например в Калифорнии по рецепту врача,вы можете в аптеке приобрести марихуану,в других штатах это преследуется по закону...
одним словом не всё однозначно.выселить из дома за неуплату долга,почему нет?дом принадлежит банку по того момента,пока владелец не выплатит последний цент по кредиту.правдо это присходит не так быстро да и с пенсионерами там не всё легко получается-создаётся комиссия и суд рассматривает каждое слово...
в отношении интернета и всяких электронных девайсов-так должно быть.никто не застрахован от терроризма.и мне спокойней когда спецслужбы работают в этом направлении и отсекают всяческие попытки гибели людей,чем смотреть негативную хронику.
определить нахождение человека сейчас очень легко,нужен только источник сигнала на определённое время.дальше это уже просто рабта специалиста,чем я иногда утруждаю своих друзей в работающих не только в России.
в целом в штатах жить спокойно,нет такой агрессии как в России.конечно убивают,насилуют,издеваются-но где есть идеальное общество и сканирование с рождения будущих извращенцев?
а если смотреть в общем-статья имеет старую негативную направленность.так должно быть,увы...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на aleks
aleks
ознакомился,если ждёте от меня определённого ответа,то напрасно.я не беру на себя такой ответственности.в америке 50 штатов,и в каждом свои законы.так например в Калифорнии по рецепту врача,вы можете в аптеке приобрести марихуану,в других штатах это преследуется по закону...
одним словом не всё однозначно.выселить из дома за неуплату долга,почему нет?дом принадлежит банку по того момента,пока владелец не выплатит последний цент по кредиту.правдо это присходит не так быстро да и с пенсионерами там не всё легко получается-создаётся комиссия и суд рассматривает каждое слово...
в отношении интернета и всяких электронных девайсов-так должно быть.никто не застрахован от терроризма.и мне спокойней когда спецслужбы работают в этом направлении и отсекают всяческие попытки гибели людей,чем смотреть негативную хронику.
определить нахождение человека сейчас очень легко,нужен только источник сигнала на определённое время.дальше это уже просто рабта специалиста,чем я иногда утруждаю своих друзей в работающих не только в России.
в целом в штатах жить спокойно,нет такой агрессии как в России.конечно убивают,насилуют,издеваются-но где есть идеальное общество и сканирование с рождения будущих извращенцев?
а если смотреть в общем-статья имеет старую негативную направленность.так должно быть,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и подумал.. слишком все мрачно. наша оппозиция такие же тексты про РФ пишет на ура
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А с какой целью вы распространяете ложь?Компания объявила про открытие доступа для пиндосских спецслужб.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А с какой целью вы распространяете ложь?Компания объявила про открытие доступа для пиндосских спецслужб.
СсылкаПожаловаться
Скайп является платформой с закрытым кодом и сложной системой шифрования.
Изменения внесённые в исходный код не распространяются конкретно на пиндосов и не пиндосов.
Так что предоставления доступа может осуществляться любой спецслужбой
Единственным изменённым продуктом является только Китайская заточка продукта.

СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Slavik
Slavik
Скайп является платформой с закрытым кодом и сложной системой шифрования.
Изменения внесённые в исходный код не распространяются конкретно на пиндосов и не пиндосов.
Так что предоставления доступа может осуществляться любой спецслужбой
Единственным изменённым продуктом является только Китайская заточка продукта.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы являетесь разработчиком этой платформы?А официальные заявления компании для вас так,бред непрофессионалов.Кстати покажу эту переписку другу из органов,пусть поржёт.Они все переписки в любых системах читают уже давно,когда им это надо.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Видимо вы являетесь разработчиком этой платформы?А официальные заявления компании для вас так,бред непрофессионалов.Кстати покажу эту переписку другу из органов,пусть поржёт.Они все переписки в любых системах читают уже давно,когда им это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где официальные заявления компании ?

СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Slavik
Slavik
А где официальные заявления компании ?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интернет в помощь
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Видимо вы являетесь разработчиком этой платформы?А официальные заявления компании для вас так,бред непрофессионалов.Кстати покажу эту переписку другу из органов,пусть поржёт.Они все переписки в любых системах читают уже давно,когда им это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати покажу эту переписку другу из органов,пусть поржёт.

Кстате из каких органов ? Если МВД то они даже мобилу отследить не могут. Вот это я ржал - когда пришлось за бабки через ФСБ отслеживать и им нести информацию.
Пусть и над этим поржёт.

СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Slavik
Slavik
Кстати покажу эту переписку другу из органов,пусть поржёт.

Кстате из каких органов ? Если МВД то они даже мобилу отследить не могут. Вот это я ржал - когда пришлось за бабки через ФСБ отслеживать и им нести информацию.
Пусть и над этим поржёт.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для вас не хотят даже мобилу отследить,то просто такое у них к вам отношение.Мне они распечатку смс переписки делали,когда нужно было.Причём очень быстро.ФСБ-это конечно другой уровень.Хотя ФСО имеет больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Если для вас не хотят даже мобилу отследить,то просто такое у них к вам отношение.Мне они распечатку смс переписки делали,когда нужно было.Причём очень быстро.ФСБ-это конечно другой уровень.Хотя ФСО имеет больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне они распечатку смс переписки делали,когда нужно было.

Абалдеть - да у вас просто волшебники сделать распечатку того чего не существует !!!

Содержание СМС не отпечатывается на сервере и не может быть востановленно - а вам востановили - из воздуха !!!

А телефон они пробивают через ФСБ только по особо тяжким преступлениям.
А так сам за бабки - тихонько и противозаконно.

СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Slavik
Slavik
Мне они распечатку смс переписки делали,когда нужно было.

Абалдеть - да у вас просто волшебники сделать распечатку того чего не существует !!!

Содержание СМС не отпечатывается на сервере и не может быть востановленно - а вам востановили - из воздуха !!!

А телефон они пробивают через ФСБ только по особо тяжким преступлениям.
А так сам за бабки - тихонько и противозаконно.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Технологию касающуюся СМС не знаю.Мне главное,что результат был нужный.А вот телефон пробивают не через ФСБ а через оператора.И это надо знать.Не все сотрудники имеют для этого доступ.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария