24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будем ли мы уважать сами себя?

Стандартная ситуация. "Очередь" на дороге. Машины еле ползут. Тут сбоку вылетает джигит, либо с обочины, либо со встречки и пытается втиснуться. Самое паскудное, на мой взгляд, что его, а по большому счёту ИХ впускают. Допускаю, что им нужно поскорей проехать этот участок. А я что, потолкаться сюда приехал? Мне никуда не нужно? Это насколько нужно себя не уважать, чтобы эту непотребность пропускать вперёд себя?
Васятка Пьянчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Васятка ПьянчиковВ ответ на не я
не я
автору темы.Не напоминает ли предложенное Вами решение на брачные разборки парнокопытных?Неужели Вы и вправду думаете,что из-за спора с безмозлым обладателем элитного апломба движение не будет задержано?Он или она все равно будут лезть.Просто подставлять будут машину под удар.Как правило,это люди без мозга,но с деньгами.Им ничего не стоит купить себе новую машину взамен разбитой.Но есть и те,кто предпочтет не губить свое авто,так как нет возможности завтра же преобрести новый.Не все же опустились до манер приматов в неблагоприятной обстановке.Есть еще люди,кому воспитание не позволяет опускаться до хамства.Даже если это может показаться кому то правильным и праведным.А тех,кто совсем ничего не понимает,очень часто учат дальнобои и водитлеи большегрузов.Им легче
СсылкаПожаловаться
автору темы.Не напоминает ли предложенное Вами решение на брачные разборк
Я могу попытаться понять этих " без мозга,но с деньгами". Но если кто из здесь присутствующих утром пытался въехать в Краснодар через Еблановку, тот видел, что на обочине создали отдельную полосу. И туда прут все ишаки.Вот, один проскочил:



Заднее левое над землёй повисло. Аж настроение поднялось. Хотя я не сильно злорадный.
СсылкаПожаловаться
не я
правда,видел и наглость фур не раз.Когда три-четыре фуры становились в шашечном порядке на трех из четырех полос движения,тем самым убивая трафик.А встань они дружно во второй или,при необходимости поворота налево,в кайний левый,то дорога бы жила.Увы,мы все с удовольствием и проклятиями вперемежку каждый день усложняем жизнь себе и соотечественникам.Пока наказание не станет НЕИЗБЕЖНЫМ,всегда будут желающие нарушать
СсылкаПожаловаться
Натлья Устинова
Я за рулем всего 3 года. Зато каждый день))) Хочу заметить, что меня особо никто не спрашивает, когда хочет втиснуться или подрезать - бывает, начинают выдавливать с полосы. Особенно обидно, когда положение на дороге определяет размер твоей машины. А еще когда видят, что женщина за рулем. У меня маленькая машинка, Ситроен С3, хватает для доставки ребенка в сад, меня на работу, доставки продуктов домой. Но кому-то хочется самоутвержаться за мой счет... хотя его машина, какая бы не была по цене - всего лишь железо с колесами... А вообще, подумываю купить хороший видеорегистратор... Моя-то машина недорогая в ремонте... Дорогие мужчины. Будьте к нам терпимее на дорогах. Нам тоже надо на работу/в магазин/в сад/еще куда...
СсылкаПожаловаться
Юния ДаниловаВ ответ на Натлья Устинова
Натлья Устинова
Я за рулем всего 3 года. Зато каждый день))) Хочу заметить, что меня особо никто не спрашивает, когда хочет втиснуться или подрезать - бывает, начинают выдавливать с полосы. Особенно обидно, когда положение на дороге определяет размер твоей машины. А еще когда видят, что женщина за рулем. У меня маленькая машинка, Ситроен С3, хватает для доставки ребенка в сад, меня на работу, доставки продуктов домой. Но кому-то хочется самоутвержаться за мой счет... хотя его машина, какая бы не была по цене - всего лишь железо с колесами... А вообще, подумываю купить хороший видеорегистратор... Моя-то машина недорогая в ремонте... Дорогие мужчины. Будьте к нам терпимее на дорогах. Нам тоже надо на работу/в магазин/в сад/еще куда...
СсылкаПожаловаться
Я езжу тоже недавно, но меня просто бесят водители range rover и больших джипов Toyota & Lexus!!! Более хамоватых, подлезающих, подрезающих и наглых водителей нет!!! Они никогда тебя не пропускают, а еще и обхомят,, если их не пускаешь в свой ряд!!!!

Лично я пропускаю водителей, тк жалко времени на ДТП+ вдруг им действительно нужно, но только не вышеназванных водителей...
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на Юния Данилова
Юния Данилова
Я езжу тоже недавно, но меня просто бесят водители range rover и больших джипов Toyota & Lexus!!! Более хамоватых, подлезающих, подрезающих и наглых водителей нет!!! Они никогда тебя не пропускают, а еще и обхомят,, если их не пускаешь в свой ряд!!!!

Лично я пропускаю водителей, тк жалко времени на ДТП+ вдруг им действительно нужно, но только не вышеназванных водителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу тоже недавно, но меня просто бесят водители range rover и больших джипов Toyota & Lexus!!! Более хамоватых, подлезающих, подрезающих и наглых водителей нет!!! Они никогда тебя не пропускают, а еще и обхомят,, если их не пускаешь в свой ряд!!!!Лично я пропускаю водителей, тк жалко времени на ДТП+ вдруг им действительно нужно, но только не вышеназванных водителей...

На мой взгляд, ездюки на "копейках" и "шестёрках" самые хамовитые. Особенно, если наездник чернобрысый. Вот им то и нужно самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Возможно, это от места жительства зависит?
В 90% случаев пропускаю в Мск, как и меня пропускают, стоит включить поворотник.
Чистым хамством считаю, когда полоса уходит на поворот, а этому хамлу нужно прямо и он начинает налево уходить с третьей!!! полосы. Постоянно такая ситуация на Варшавке. Особенно среди большегрузов.
Но все равно пропускаю, опускаю окно и выссказываюсь, ибо свое авто дорогое, да и времени жалко.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Volgateh
Volgateh
Возможно, это от места жительства зависит?
В 90% случаев пропускаю в Мск, как и меня пропускают, стоит включить поворотник.
Чистым хамством считаю, когда полоса уходит на поворот, а этому хамлу нужно прямо и он начинает налево уходить с третьей!!! полосы. Постоянно такая ситуация на Варшавке. Особенно среди большегрузов.
Но все равно пропускаю, опускаю окно и выссказываюсь, ибо свое авто дорогое, да и времени жалко.
СсылкаПожаловаться
Возможно, это от места жительства зависит? В 90% случаев пропускаю в Мск, как и меня пропускают, стоит включить поворотник.Чистым хамством считаю, когда полоса уходит на поворот, а этому хамлу нужно прямо и он начинает налево уходить с третьей!!! полосы. Постоянно такая ситуация на Варшавке. Особенно среди большегрузов.Но все равно пропускаю, опускаю окно и выссказываюсь, ибо свое авто дорогое, да и времени жалко.
Так большегрузам разрешено налево аж с крайнем правой. Иначе он не впишется
СсылкаПожаловаться
Татьяна Каришева
тоже не пропускаю, нну если только не попросят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария