29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буданова убили.....

Типа соц.опроса - кто считает полковника Буданова преступником, или его просто своё же государство "слило" в угоду потерпевшим, "правозащитникам", да и так, чтоб перед западом выслужиться? Его убийцу вряд ли найдут....Хотя это дело чести российских офицеров, хоть их полицаями и обозвали....
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
562
1345678929
Наталья Ушакова
Боюсь высказаться грубо, народ многонациональный, может обидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меньше всего считаю Чеченскую войну межнациональным конфликтом. Чистейшая, вернее, грязнейшая политическая кампания по разрушению государственности и стравливанию народов, а так-же грандиозная экономическая афера по перекачке бюджетного бабла. Так что о национальностях действительно не стоит, я прежде всего про отношение государства к своим защитникам.
СсылкаПожаловаться
Александр СорочинскийВ ответ на ден ден
ден ден
я думаю врятли девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю врятли девочек
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Жесть!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Привет ,всем!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Царствие небесное!Это прямое доказательство невиновности Буданова!Его "слила" система.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Царствие небесное!Это прямое доказательство невиновности Буданова!Его "слила" система.
СсылкаПожаловаться
На этом, тему можно закрывать. Добавить больше нечего.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
На этом, тему можно закрывать. Добавить больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, Оксана. Глас народа - глас Божий. Хочется услышать. Я в Бога не верю, а вот в то, что народ рано или поздно всё-же проложит себе "широкую, ясную..." , верю. И подобные темы способны его объединить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Нет уж, Оксана. Глас народа - глас Божий. Хочется услышать. Я в Бога не верю, а вот в то, что народ рано или поздно всё-же проложит себе "широкую, ясную..." , верю. И подобные темы способны его объединить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите убить дракона?..
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Хотите убить дракона?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же убить? Посадить его в клетку, и катать по городам, народ веселить....Двуглавый ведь, смешной....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Зачем же убить? Посадить его в клетку, и катать по городам, народ веселить....Двуглавый ведь, смешной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Убить дракона" - это образное выражение.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на shaman
shaman
Нет уж, Оксана. Глас народа - глас Божий. Хочется услышать. Я в Бога не верю, а вот в то, что народ рано или поздно всё-же проложит себе "широкую, ясную..." , верю. И подобные темы способны его объединить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, Оксана. Глас народа - глас Божий. Хочется услышать. Я в Бога не верю, а вот в то, что народ рано или поздно всё-же проложит себе "широкую, ясную..." , верю. И подобные темы способны его объединить.

Я в Бога не верю... Придет время , поверишь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нет уж, Оксана. Глас народа - глас Божий. Хочется услышать. Я в Бога не верю, а вот в то, что народ рано или поздно всё-же проложит себе "широкую, ясную..." , верю. И подобные темы способны его объединить.

Я в Бога не верю... Придет время , поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нет уж, Оксана. Глас народа - глас Божий. Хочется услышать. Я в Бога не верю, а вот в то, что народ рано или поздно всё-же проложит себе "широкую, ясную..." , верю. И подобные темы способны его объединить.

Я в Бога не верю... Придет время , поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже прошло....В религии 2 типа людей - обманывающие и обманывающиеся. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на shaman
shaman
Уже прошло....В религии 2 типа людей - обманывающие и обманывающиеся. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже прошло....В религии 2 типа людей - обманывающие и обманывающиеся. Третьего не дано.

В душе можешь быть верующим, для себя лично....и никто не обманет, и не будешь обманутым.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Уже прошло....В религии 2 типа людей - обманывающие и обманывающиеся. Третьего не дано.

В душе можешь быть верующим, для себя лично....и никто не обманет, и не будешь обманутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я верю. В себя, в свои силы. В хороших людей. В законы природы. В справедливость как следсвие закона сохранения энергии. Только вот бог в общепринятом понимании здесь не при делах. Ему места уже не остаётся. Слишком много в нём противоречий. Он и карающий, и всемилостивый. Он и всевидящий, и слепой до неприличия. Так что как сказал русский поэт, философ и декабрист А.П. Барятинский - "При виде зла, покрывающего весь мир, если бы даже бог существовал - нужно было бы его отвергнуть".
СсылкаПожаловаться
СеверянинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Царствие небесное!Это прямое доказательство невиновности Буданова!Его "слила" система.
СсылкаПожаловаться
Вечная помять настоящему Мужику, и Русскому ОФИЦЕРУ.
СсылкаПожаловаться
Степанова ЕленаВ ответ на Северянин
Северянин
Вечная помять настоящему Мужику, и Русскому ОФИЦЕРУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полность согласна!Вечная ему память!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий КовалевВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я , конечно, прошу прощения, но ведь судим был за конкретные действия.Разжалован.Отсидел. Горюю не о том, что погиб офицер, а о том, что погиб ЧЕЛОВЕК. Такой, как я. Мир-ад.Пробираемся ощупью, больно бьют.Трудно в нашем государстве и мужчинам и женщинам. Не тем власть озабочена, чтобы людей защищать.А никто и не обещал заботиться о нас.Такие печальные мысли по поводу.
За какие конкретные действия? Я сам воевал во 2-ю чечню многое видел, знаю....Почему не судят тех кто чехам оружие продавал, тех генералов которые приказывали выпускать из окружения Басаева и ему подобных....А Буданов был есть и будет настоящим боевым офицером который для своих солдат был и отцом и матерью....Просто его сделали козлом отпущения....Нужен был крайний в показательном процессе... Светлая ему память
СсылкаПожаловаться
Гостиница ВалдайВ ответ на Северянин
Северянин
Вечная помять настоящему Мужику, и Русскому ОФИЦЕРУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!!!!
СсылкаПожаловаться
1345678929
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария