14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буданова убили.....

Типа соц.опроса - кто считает полковника Буданова преступником, или его просто своё же государство "слило" в угоду потерпевшим, "правозащитникам", да и так, чтоб перед западом выслужиться? Его убийцу вряд ли найдут....Хотя это дело чести российских офицеров, хоть их полицаями и обозвали....
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
562
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Степанова Елена
Степанова Елена
Почему на Тверскую? Я скоро улетаю в ЮАР!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за Вас. Честно!
СсылкаПожаловаться
SVAROG63В ответ на shaman
shaman
От заказного власти здесь вряд ли отмажутся. 6 выстрелов, из ни 4 попали в голову. Машина специально ждала именно его и впоследствии была сожжена....т.е. действовали профессиональные киллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
партия власти уже давно всё и всех сдала не зря же КРК в кремле сидел и улыбался на весь мир
СсылкаПожаловаться
Вера НекрасоваВ ответ на shaman
shaman
От заказного власти здесь вряд ли отмажутся. 6 выстрелов, из ни 4 попали в голову. Машина специально ждала именно его и впоследствии была сожжена....т.е. действовали профессиональные киллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жалко нашего офицера,и обидно за то,что Россия не может защитить своих офицеров.Приношу соболезнование его семье.
СсылкаПожаловаться
Wiliam WiliamВ ответ на shaman
shaman
От заказного власти здесь вряд ли отмажутся. 6 выстрелов, из ни 4 попали в голову. Машина специально ждала именно его и впоследствии была сожжена....т.е. действовали профессиональные киллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональный киллер, это человек который чаще всего не пользуется огнестрельном оружием, при том хаотично не выпускает 6 пуль с близкого расстояние 5 - 7 м, две из которых просто не попадают в цель. Чаще всего один выстрел с 15-25 метров в затылок в районе костного мозга.Но опять профессионалы всегда работают одни, тем более так безопаснее и к тому же ПБС и переделать пневматику на один - два выстрела, не особо трудно изготовить даже со средней подготовкой и т.д. В общем настоящего профессионального убийцы вы никогда не встретите, это особая каста, и подготовка их занимаются специальные люди...А это обычные киллеры и не более, работающие в команде.Скорее всего прошли подготовку в обычном российском спецназе.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Wiliam Wiliam
Wiliam Wiliam
Профессиональный киллер, это человек который чаще всего не пользуется огнестрельном оружием, при том хаотично не выпускает 6 пуль с близкого расстояние 5 - 7 м, две из которых просто не попадают в цель. Чаще всего один выстрел с 15-25 метров в затылок в районе костного мозга.Но опять профессионалы всегда работают одни, тем более так безопаснее и к тому же ПБС и переделать пневматику на один - два выстрела, не особо трудно изготовить даже со средней подготовкой и т.д. В общем настоящего профессионального убийцы вы никогда не встретите, это особая каста, и подготовка их занимаются специальные люди...А это обычные киллеры и не более, работающие в команде.Скорее всего прошли подготовку в обычном российском спецназе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в Вашем понимании это были недостаточно профессиональные киллеры. Но все-же это не подвыписвшие футбольные фанаты и не обкурившиеся рэперы. Суть не меняется - преступление заказное, и как не харайтерезуйте его исполнителей - они своего результата достигли. Остальное - неважные детали.
СсылкаПожаловаться
Wiliam WiliamВ ответ на shaman
shaman
Значит в Вашем понимании это были недостаточно профессиональные киллеры. Но все-же это не подвыписвшие футбольные фанаты и не обкурившиеся рэперы. Суть не меняется - преступление заказное, и как не харайтерезуйте его исполнителей - они своего результата достигли. Остальное - неважные детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убивать беззащитного человека, да и когда все на показ. Это скажем так не очень профессионально. Отслужить в спецназе 2-3 года. Это еще не показатель. Вот пример, существовали и возможно и посей день существуют специальные центры на юге, где подготовку и отбор проходят единицы в прямом смысле, скажем так не все доживают до выпускного экзамена. И это нормально. Людей тренируют не просто убивать, а убивать тихо быстро и без каких либо следов, несчастный случай, сердечный приступи т.д., думаю вы это и без меня знаете). Фишка в том, что если Буданова убил бы человек ударив обычной обыкновенноручкой под подбородок, без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Wiliam WiliamВ ответ на Wiliam Wiliam
Wiliam Wiliam
Убивать беззащитного человека, да и когда все на показ. Это скажем так не очень профессионально. Отслужить в спецназе 2-3 года. Это еще не показатель. Вот пример, существовали и возможно и посей день существуют специальные центры на юге, где подготовку и отбор проходят единицы в прямом смысле, скажем так не все доживают до выпускного экзамена. И это нормально. Людей тренируют не просто убивать, а убивать тихо быстро и без каких либо следов, несчастный случай, сердечный приступи т.д., думаю вы это и без меня знаете). Фишка в том, что если Буданова убил бы человек ударив обычной обыкновенноручкой под подбородок, без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем его бы жене позвонили на мобильный и сказали, что она забыла документа. По крайней мере все утверждают, что она видела как её мужа убивали! Она бы опять пошла к нотариусу. Тут бы подошел человек и произвел бы "галстук" скажем обычной бумагой (не знаю на самом деле как они это делают, но смысл в том чтобы создать определенное натяжение и бумага становиться лезвием, думаю вы хотя бы раз но резались об бумагу...принцип тот же самый) или шариковой ручкой . Положил бы Буданова, как будто ему стало плохо и все, да и так чтобы кровь стекала к животу.
Да, и еще считаю, что убивать на глазах женщин и детей это ненормально. Война это одно, а в мирной жизни нельзя...,поэтому и существую настоящие профи, которые обучены не только убивать "что под руку попадется", но и стрелять один, два раза, а не хаотично, да и при том в голову четыре пули!!! И две просто мимо... Блин не знаю, лучше уж тогда со снайперской винтовки...
СсылкаПожаловаться
Тарас БабусенкоВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
Прогноз оф.версии - Убийство произошло в ходе ограбления, убийцей оказался местный наркоман, который оказал сопротивление при задержании и был убит.
СсылкаПожаловаться
Прогноз оф.версии - Убийство произошло в ходе ограбления, убийцей оказался местный наркоман, который оказал сопротивление при задержании и был убит.

Ну люди, хватит Вам! Какой наркоман ? Какое ограбление? Деньги на волыну нашлись, чтобы ее потом бросить. Угнать машину тяму хватило? Ай да наркоман. А с чего так долго труп не убирали, саперов ждали. А вдруг!!! Бандиты трупы на минируют, для этого особая подготовка нужна, да и хладнокровие.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тарас Бабусенко
Тарас Бабусенко
Прогноз оф.версии - Убийство произошло в ходе ограбления, убийцей оказался местный наркоман, который оказал сопротивление при задержании и был убит.

Ну люди, хватит Вам! Какой наркоман ? Какое ограбление? Деньги на волыну нашлись, чтобы ее потом бросить. Угнать машину тяму хватило? Ай да наркоман. А с чего так долго труп не убирали, саперов ждали. А вдруг!!! Бандиты трупы на минируют, для этого особая подготовка нужна, да и хладнокровие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заложить феньку, с выдернутой чекой, времени много не надо...
СсылкаПожаловаться
БородинВ ответ на Тарас Бабусенко
Тарас Бабусенко
Прогноз оф.версии - Убийство произошло в ходе ограбления, убийцей оказался местный наркоман, который оказал сопротивление при задержании и был убит.

Ну люди, хватит Вам! Какой наркоман ? Какое ограбление? Деньги на волыну нашлись, чтобы ее потом бросить. Угнать машину тяму хватило? Ай да наркоман. А с чего так долго труп не убирали, саперов ждали. А вдруг!!! Бандиты трупы на минируют, для этого особая подготовка нужна, да и хладнокровие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Гостиница ВалдайВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
Прогноз оф.версии - Убийство произошло в ходе ограбления, убийцей оказался местный наркоман, который оказал сопротивление при задержании и был убит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы какой-то наркоман справился с профи-бред.Жалко мужика
СсылкаПожаловаться
Максим БелянскийВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
Прогноз оф.версии - Убийство произошло в ходе ограбления, убийцей оказался местный наркоман, который оказал сопротивление при задержании и был убит.
СсылкаПожаловаться
или другое, но в этом духе
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что-то не верится. Может месть чеченских мальчиков? Хотя эти горячие парни могли это давно сделать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что-то не верится. Может месть чеченских мальчиков? Хотя эти горячие парни могли это давно сделать.
СсылкаПожаловаться
Где сделать? На зоне наверняка было проблематично, думаю, там Буданов был в авторитете....А в Москве кто в авторитете - ну, сами наверное знаете....
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на shaman
shaman
Где сделать? На зоне наверняка было проблематично, думаю, там Буданов был в авторитете....А в Москве кто в авторитете - ну, сами наверное знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый сидел в это время с ним на зоне в Дмитровграде.Зона красная до нельзя ,даже за мат в ШИЗО,про сотики вообще не может быть и речи.Буданов там в библиотеке работал. Губернатор тогда Был кто то из военных,Шаманов вроде.
СсылкаПожаловаться
ИСКАНДЕР ЧАЗОВВ ответ на shaman
shaman
Где сделать? На зоне наверняка было проблематично, думаю, там Буданов был в авторитете....А в Москве кто в авторитете - ну, сами наверное знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗОНЕ БИБЛИОТЕКАРИ В АВТОРИТЕТАХ НЕ ХОДЯТ.БУДАНОВ ШНЫРИЛ В БИБЛИОТЕКЕ.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ИСКАНДЕР ЧАЗОВ
ИСКАНДЕР ЧАЗОВ
В ЗОНЕ БИБЛИОТЕКАРИ В АВТОРИТЕТАХ НЕ ХОДЯТ.БУДАНОВ ШНЫРИЛ В БИБЛИОТЕКЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на "красной зоне" сидел. И местечко это - неплохое. )
СсылкаПожаловаться
БородинВ ответ на shaman
shaman
Где сделать? На зоне наверняка было проблематично, думаю, там Буданов был в авторитете....А в Москве кто в авторитете - ну, сами наверное знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что-то не верится. Может месть чеченских мальчиков? Хотя эти горячие парни могли это давно сделать.
СсылкаПожаловаться
я думаю врятли девочек
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
я думаю врятли девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь высказаться грубо, народ многонациональный, может обидеться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария