20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буданова убили.....

Типа соц.опроса - кто считает полковника Буданова преступником, или его просто своё же государство "слило" в угоду потерпевшим, "правозащитникам", да и так, чтоб перед западом выслужиться? Его убийцу вряд ли найдут....Хотя это дело чести российских офицеров, хоть их полицаями и обозвали....
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
562
Степанова ЕленаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Вообще эту ппоганую чечню с воздуха касетными и вакуумными бомбами кормить надо а не гуманитарку слать ! Буданов ГЕРОЙ На своих поганых наемников посмотри как мы появлялись в достаточном количестве так сразу драпать ! Только раненым головы резать и научились ! Мой отец их в афгане бил и мы все их будем бить до победного конца !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью поддерживаю и согласна! Или нас не останется!
СсылкаПожаловаться
Михаил БабуровВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Вообще эту ппоганую чечню с воздуха касетными и вакуумными бомбами кормить надо а не гуманитарку слать ! Буданов ГЕРОЙ На своих поганых наемников посмотри как мы появлялись в достаточном количестве так сразу драпать ! Только раненым головы резать и научились ! Мой отец их в афгане бил и мы все их будем бить до победного конца !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БРАВО Сергей. Полностью ЗА.Сравнять с землей и засееть кукурузой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Вообще эту ппоганую чечню с воздуха касетными и вакуумными бомбами кормить надо а не гуманитарку слать ! Буданов ГЕРОЙ На своих поганых наемников посмотри как мы появлялись в достаточном количестве так сразу драпать ! Только раненым головы резать и научились ! Мой отец их в афгане бил и мы все их будем бить до победного конца !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна 10000%!!!!
СсылкаПожаловаться
нешВ ответ на Чахкиев Юсуп
Чахкиев Юсуп
Насильником был твой буданов, собакой. Сделали героя себе! Как сказал отец жертвы буданова "Собаке, сабачья смерть!". Даже его фамилию не хочется с большой буквы писать. Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты там был точно уверен что он насильник ..свечку держал...я так думаю что когда твоих близких убивали на протяжении нескольких дней ты бы тоже с холодной и разумной головой подходил....хотя с твоей фамилией и так всё понятненько..давайте будем любить свою родину у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на неш
неш
а ты там был точно уверен что он насильник ..свечку держал...я так думаю что когда твоих близких убивали на протяжении нескольких дней ты бы тоже с холодной и разумной головой подходил....хотя с твоей фамилией и так всё понятненько..давайте будем любить свою родину у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая Родина у тебя? Судя по твоей аватарке!!!
СсылкаПожаловаться
Чахкиев ЮсупВ ответ на неш
неш
а ты там был точно уверен что он насильник ..свечку держал...я так думаю что когда твоих близких убивали на протяжении нескольких дней ты бы тоже с холодной и разумной головой подходил....хотя с твоей фамилией и так всё понятненько..давайте будем любить свою родину у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем тебе фамилия не по нраву? Или она должна быть Иванов или Петров, а может Якубович, чтобы сойти за россиянина? Тебе ли рассуждать, предавший память своих отцов и дедов, нацист недорезаный!
СсылкаПожаловаться
Степанова ЕленаВ ответ на Чахкиев Юсуп
Чахкиев Юсуп
Насильником был твой буданов, собакой. Сделали героя себе! Как сказал отец жертвы буданова "Собаке, сабачья смерть!". Даже его фамилию не хочется с большой буквы писать. Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо назвать улицу именем Юрия Буданова!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Чахкиев Юсуп
Чахкиев Юсуп
Насильником был твой буданов, собакой. Сделали героя себе! Как сказал отец жертвы буданова "Собаке, сабачья смерть!". Даже его фамилию не хочется с большой буквы писать. Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бездоказательно. Даже суд не установил причастность Буданова к изнасилованию. Для того, чтобы иметь право делать такие заявления, для начала нужно не бояться показать СВОЁ лицо.
СсылкаПожаловаться
Чахкиев ЮсупВ ответ на shaman
shaman
Бездоказательно. Даже суд не установил причастность Буданова к изнасилованию. Для того, чтобы иметь право делать такие заявления, для начала нужно не бояться показать СВОЁ лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тебе даст мое лицо? Кому нужно, меня и по фамилии знают. Или кто то здесь думает что показать лицо, это признак смелости????Одели камуфляж, взяли в руки валыну и все????смелые??? Если бы вы только знали как вы смешны в понятиях КАВКАЗЦЕВ!!!
СсылкаПожаловаться
БородинВ ответ на Чахкиев Юсуп
Чахкиев Юсуп
Насильником был твой буданов, собакой. Сделали героя себе! Как сказал отец жертвы буданова "Собаке, сабачья смерть!". Даже его фамилию не хочется с большой буквы писать. Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, чего такой не смелый? Лицо покажи! Если оно у тебя не собачье!
СсылкаПожаловаться
Чахкиев ЮсупВ ответ на Бородин
Бородин
А ты, чего такой не смелый? Лицо покажи! Если оно у тебя не собачье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один, маминькин сынок в камуфляже!!!
СсылкаПожаловаться
Степанова ЕленаВ ответ на shaman
shaman
От заказного власти здесь вряд ли отмажутся. 6 выстрелов, из ни 4 попали в голову. Машина специально ждала именно его и впоследствии была сожжена....т.е. действовали профессиональные киллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все скорбим.Буданов-это офицер с большой буквы,-это человек,-это наш солдат!Он будет в вечной памяти наших людей!Это горе должно еще больше объеденить всех россиян.
СсылкаПожаловаться
Чахкиев ЮсупВ ответ на Степанова Елена
Степанова Елена
Мы все скорбим.Буданов-это офицер с большой буквы,-это человек,-это наш солдат!Он будет в вечной памяти наших людей!Это горе должно еще больше объеденить всех россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел бы я как ты запоешь бы когда такой как буданов тебя насиловать будет!
СсылкаПожаловаться
Степанова ЕленаВ ответ на Чахкиев Юсуп
Чахкиев Юсуп
Посмотрел бы я как ты запоешь бы когда такой как буданов тебя насиловать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Будановым!?Одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Степанова Елена
Степанова Елена
С Будановым!?Одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выйдите на ул. Тверскую, и получайте удовольствие! Да и заработаете за одно.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так выйдите на ул. Тверскую, и получайте удовольствие! Да и заработаете за одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамите !
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хамите !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему хамлю? Отвечаю человеку на её комент. Хамить это ближе к Вам.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Почему хамлю? Отвечаю человеку на её комент. Хамить это ближе к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где я Вам нахамила ?
Если Вам предоставляют факты ,которые Вас раздражают тем ,что их нельзя опровергнуть , то это не хамство , а всего лишь факты - они упрямы ...
Хамите Вы ,намекая даме на Тверскую ...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Где я Вам нахамила ?
Если Вам предоставляют факты ,которые Вас раздражают тем ,что их нельзя опровергнуть , то это не хамство , а всего лишь факты - они упрямы ...
Хамите Вы ,намекая даме на Тверскую ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дама сама сказала, что была бы рада, если бы её изнасиловали. :) Причём тут я тогда?
СсылкаПожаловаться
Степанова ЕленаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так выйдите на ул. Тверскую, и получайте удовольствие! Да и заработаете за одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему на Тверскую? Я скоро улетаю в ЮАР!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария