11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Будь учтив со всеми,потому что неизвестно,кого выберут в жюри присяжных..."

Здравствуйте! Почитал комментарии в Теме,посвященной автомобилю Чери Бонус.Относительно самого автО ничего сказать не могу,ибо с ним не знаком.Однако хочу задать вопрос особо рьяным комментаторам,считающим тех,кто приобрел (или только собирается это сделать) машину с шильдиком ЛЮБОГО китайского автопроизводителя,даже не человеком второго-третьего сорта,а неким untermensch,как говорят немцы.Вопрос этот очень простой,можно сказать,ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ.Вот он: а вы не боитесь,что вам когда-нибудь ПРИДЕТСЯ столкнуться с ситуацией,в которой вы будете ПОЛНОСТЬЮ зависеть от человека,которого вы имели НЕСЧАСТЬЕ оскорбить своими высказываниями? Именно несчастье,поскольку,на мой взгляд,предстать перед судьей или прийти на прием к врачу,подавать челобитную чиновнику или поступить на службу к начальнику,при условии,что все эти добрые люди ездят на "китайцах" и ЗНАЮТ ваше к ним отношение - это самое ХУДШЕЕ,что только можно себе представить! Итак,вы никогда не задумывались над этим?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
синусВ ответ на max
max
Кирилл вы говорите о начальниках второй столицы ))) Пожалейте гордыню их коллег из уездного города "N" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс,гордыня уездных начальников ничем не отличается,от гордыни столичных начальников!))))они все-близнецы братья)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на синус
синус
Макс,гордыня уездных начальников ничем не отличается,от гордыни столичных начальников!))))они все-близнецы братья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, возможности разные ))) Правда в том, что Кирилл прав пребывая в шоке от мысли, что в Питере такое возможно, а служебным авто ему тем более не быть.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на max
max
Не спорю, возможности разные ))) Правда в том, что Кирилл прав пребывая в шоке от мысли, что в Питере такое возможно, а служебным авто ему тем более не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на max
max
Кирилл вы говорите о начальниках второй столицы ))) Пожалейте гордыню их коллег из уездного города "N" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс, рад видеть,
да нет никакой разницы межды питерским начальником и начальником из любого другого города России, каждый спит и видит себя на представительском классе с мигалкой, номерами ААА и прочей лабудой, это стереотип для каждого россиянина, и если пока нет этого или по статусу не положено, то будет всё сделано для того что бы это было, ну или очень-очень похожее)))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
анекдот (старенький про 2х "новых русских"):
- Братела ,а чё ты ездишь на жиге - купи себе мерса...
- А у меня их три.
- ?
- на одной езжу, вторая в ремонте, а третья... в угоне
так что кому какое дело кто на чём ездит?..
применительно ко мне (скажем в роли сантехника или судьи) - меня не заботит мнение чела об авто и их владельцах - это его личное мнение и к работе не имеет никакого отношения...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Китайские грузовики сейчас ломаются реже КАМАЗа скоро и легковые подтянут))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
а стоят 1100 китаец 2500 камаз
СсылкаПожаловаться
max
Владелец авто и само авто, конечно имеют причинно-следственную связь, но только экономическую... Это все равно, что люди покупают китайские телефоны, затрат в десятки раз меньшие, но выгладит как оригинальный....))) Но вот что интересно, не припомню хамов на китайцах... восточная сдержанность передалась ? )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на max
max
Владелец авто и само авто, конечно имеют причинно-следственную связь, но только экономическую... Это все равно, что люди покупают китайские телефоны, затрат в десятки раз меньшие, но выгладит как оригинальный....))) Но вот что интересно, не припомню хамов на китайцах... восточная сдержанность передалась ? )))
СсылкаПожаловаться
Хам, он на любой машине хам, его не переделать. Да и не зачем, сам угробится. А на счёт машины, да пусть ездит хоть на чём, это ЕГО человека дело, по крайней мере у меня нет таких предрассудков, смог купить именно такую машину, да дай бог ему здоровья. А не смог так кто виноват? Ходи пешком, или на гортранспорт. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хам, он на любой машине хам, его не переделать. Да и не зачем, сам угробится. А на счёт машины, да пусть ездит хоть на чём, это ЕГО человека дело, по крайней мере у меня нет таких предрассудков, смог купить именно такую машину, да дай бог ему здоровья. А не смог так кто виноват? Ходи пешком, или на гортранспорт. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
У моего шефа китаец , и чо . Я 5 лет отъездил на ОКЕ и чо . Кому не нравится - поцелуйте меня в ...А сейчас хочу опять купить ОКУ для езды по городу .
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
У моего шефа китаец , и чо . Я 5 лет отъездил на ОКЕ и чо . Кому не нравится - поцелуйте меня в ...А сейчас хочу опять купить ОКУ для езды по городу .
СсылкаПожаловаться
вот! вот эта позиция спасет мир, или, хотя бы Россию! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
У моего шефа китаец , и чо . Я 5 лет отъездил на ОКЕ и чо . Кому не нравится - поцелуйте меня в ...А сейчас хочу опять купить ОКУ для езды по городу .
СсылкаПожаловаться
У моего шефа китаец , и чо . Я 5 лет отъездил на ОКЕ и чо . Кому не нравится - поцелуйте меня в ...А сейчас хочу опять купить ОКУ для езды по городу . В бампер?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У моего шефа китаец , и чо . Я 5 лет отъездил на ОКЕ и чо . Кому не нравится - поцелуйте меня в ...А сейчас хочу опять купить ОКУ для езды по городу . В бампер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , кому куда нравится ! ))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Извеняюсь . Всем ДОБРОЕ УТРО !!!ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ !!!И УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ !!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Макс , в заданной теме мне предлагают прогибатся перед каждым от кого я хоть малость могу зависить . Не обсурд ли ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Макс , в заданной теме мне предлагают прогибатся перед каждым от кого я хоть малость могу зависить . Не обсурд ли ?
СсылкаПожаловаться
A где что про прогиб написано? Чёт даже интересно стало?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
A где что про прогиб написано? Чёт даже интересно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёзка , лично я так понял предлогаемую тему .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Тёзка , лично я так понял предлогаемую тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, так автор слишком близко к сердцу воспринимает высказывания некоторых комментаторов...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
По мне, так автор слишком близко к сердцу воспринимает высказывания некоторых комментаторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я и не совсем правильно выразился . Но автор предлагает быть учтивым со всеми потому что а вдруг он тот или иной . Да какая разница кто есть кто ! Я буду общатся с человеком а не с чином и не с должностью !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария