24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Будь учтив со всеми,потому что неизвестно,кого выберут в жюри присяжных..."

Здравствуйте! Почитал комментарии в Теме,посвященной автомобилю Чери Бонус.Относительно самого автО ничего сказать не могу,ибо с ним не знаком.Однако хочу задать вопрос особо рьяным комментаторам,считающим тех,кто приобрел (или только собирается это сделать) машину с шильдиком ЛЮБОГО китайского автопроизводителя,даже не человеком второго-третьего сорта,а неким untermensch,как говорят немцы.Вопрос этот очень простой,можно сказать,ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ.Вот он: а вы не боитесь,что вам когда-нибудь ПРИДЕТСЯ столкнуться с ситуацией,в которой вы будете ПОЛНОСТЬЮ зависеть от человека,которого вы имели НЕСЧАСТЬЕ оскорбить своими высказываниями? Именно несчастье,поскольку,на мой взгляд,предстать перед судьей или прийти на прием к врачу,подавать челобитную чиновнику или поступить на службу к начальнику,при условии,что все эти добрые люди ездят на "китайцах" и ЗНАЮТ ваше к ним отношение - это самое ХУДШЕЕ,что только можно себе представить! Итак,вы никогда не задумывались над этим?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Внесу некоторую ясность.Допустим,у вас - протечка в квартире.Вы вызываете сантехника для замены лопнувшей трубы или прохудившегося бачка.И - случайно - в разговоре упоминаете,каково ваше отношение к владельцам китайских автО.А у пришедшего к вам работника - как раз Амулет.Или за нарушение ПДД идете в Суд,а судья - обладатель Ховера,про который вы высказывались весьма нелицеприятно.Как считаете,каковы будут качество и цена ремонта в первом случае и на какой срок вас лишат прав во втором?
СсылкаПожаловаться
судья по определению и по закону должен быть беспристрастен, что бы кто ни говорил, а ремонт сантехники - бесплатен, по причине того что в квитанции по квартплате есть пункт "техническое состояние@? который оплачивается всеми по умолчанию, стало быть, требования о плате за ремонт сантехнических узлов необоснован и, опять же, незаконен.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
судья по определению и по закону должен быть беспристрастен, что бы кто ни говорил, а ремонт сантехники - бесплатен, по причине того что в квитанции по квартплате есть пункт "техническое состояние@? который оплачивается всеми по умолчанию, стало быть, требования о плате за ремонт сантехнических узлов необоснован и, опять же, незаконен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только об этом.Работу можно сделать ФОРМАЛЬНО,а можно - ОТ ДУШИ.Все зависит как от настроения,так и ОТНОШЕНИЯ к тому,кому эту работу выполняешь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не только об этом.Работу можно сделать ФОРМАЛЬНО,а можно - ОТ ДУШИ.Все зависит как от настроения,так и ОТНОШЕНИЯ к тому,кому эту работу выполняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если формально - гнать таких работничков с мест насиженных.
может, я сейчас похвалюсь, но никогда не выполнял работу формально и плевать кто что думает- говорит обо мне, ибо я на рабочем месте. А всякие вопросы, не связанные с рабочим процессом решал после простым способом - пару раз по щекам оппоненту, а не исподтишка "нассать в сапоги" пока обеденный перерыв.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
судья по определению и по закону должен быть беспристрастен, что бы кто ни говорил, а ремонт сантехники - бесплатен, по причине того что в квитанции по квартплате есть пункт "техническое состояние@? который оплачивается всеми по умолчанию, стало быть, требования о плате за ремонт сантехнических узлов необоснован и, опять же, незаконен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен, незаконен, требования - слова то какие! Пепел, ты в какой стране живешь? ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Должен, незаконен, требования - слова то какие! Пепел, ты в какой стране живешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к несчастью, в этой ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Внесу некоторую ясность.Допустим,у вас - протечка в квартире.Вы вызываете сантехника для замены лопнувшей трубы или прохудившегося бачка.И - случайно - в разговоре упоминаете,каково ваше отношение к владельцам китайских автО.А у пришедшего к вам работника - как раз Амулет.Или за нарушение ПДД идете в Суд,а судья - обладатель Ховера,про который вы высказывались весьма нелицеприятно.Как считаете,каковы будут качество и цена ремонта в первом случае и на какой срок вас лишат прав во втором?
СсылкаПожаловаться
А Вы мелочны , Антон.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А Вы мелочны , Антон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фининсовом плане - скорее,нет.А вот отыграться за обиду - скорее,да.Хотя это и грех.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вам бы батенька детективы писать в стиле Шекспира,а вы свой талан в курился гнобите...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Только бачок может нелициприятно говорить о владельцах "китайцев", говорят о машине и владелец тут не при чём, может у него так карта в данный момент легла, а без колёс никак, но что бы начальник - фантастика))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Только бачок может нелициприятно говорить о владельцах "китайцев", говорят о машине и владелец тут не при чём, может у него так карта в данный момент легла, а без колёс никак, но что бы начальник - фантастика))))
СсылкаПожаловаться
Знаком не далеко НЕ бедным человеком,у которого...ПРИОРА.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Знаком не далеко НЕ бедным человеком,у которого...ПРИОРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит- скупердяй!!! у нас знакомый (живет на банковские проценты и не работает) тоже на Тигге ездит - полное фуфло и погремушка,а не машина. Но он лучше будет сидеть дома и не работать и ездить неизвестно на чем,чем работать и покупать норм. авто. Потому что жаден и ленив. Даже женщины у него нет,потому что на конфеты и букеты тратить надо.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
значит- скупердяй!!! у нас знакомый (живет на банковские проценты и не работает) тоже на Тигге ездит - полное фуфло и погремушка,а не машина. Но он лучше будет сидеть дома и не работать и ездить неизвестно на чем,чем работать и покупать норм. авто. Потому что жаден и ленив. Даже женщины у него нет,потому что на конфеты и букеты тратить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поддерживаю тех,кто стремится слиться с "окружающим фоном"! Причем эти люди - вовсе НЕ этот "фон".Просто к тем,кто ВЫДЕЛЯЕТСЯ,порой возникают НЕНУЖНЫЕ им вопросы.Со стороны и Властей,и криминала...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я поддерживаю тех,кто стремится слиться с "окружающим фоном"! Причем эти люди - вовсе НЕ этот "фон".Просто к тем,кто ВЫДЕЛЯЕТСЯ,порой возникают НЕНУЖНЫЕ им вопросы.Со стороны и Властей,и криминала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иметь нормальную машину (не хаммер), просто более безопасную и качественно сделанную не есть выделиться среди всех! к владельцу кашкая или аутлендера ,скажем,какие могут возникнуть ненужные вопросы со стороны властей, озвучьте пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
иметь нормальную машину (не хаммер), просто более безопасную и качественно сделанную не есть выделиться среди всех! к владельцу кашкая или аутлендера ,скажем,какие могут возникнуть ненужные вопросы со стороны властей, озвучьте пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А безработные на Феррари или Бентли?! В былые времена человека,живущего "не по средствам",брали "на контроль",помните? Это сейчас всем все,простите,по...,а если ситуация изменится?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А безработные на Феррари или Бентли?! В былые времена человека,живущего "не по средствам",брали "на контроль",помните? Это сейчас всем все,простите,по...,а если ситуация изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня это в любом случае не коснется в силу того,что у меня бентли нет и вряд ли будет,а до остальных мне дела нет
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Знаете, я не понимаю: кому какое дело- на чем я езжу? Есть у меня один знакомый, который постоянно спрашивает: когда я куплю новую машину. Ну не нравиться ему, что я езжу на Волге и никак я не могу ему объяснить, что сейчас у меня совсем другие приоритеты, а моя машина на данном этапе меня вполне устраивает. Кстати: сам он ездит на пятнашке. И есть другой, который может позволить что-то и покруче, но ездит на китайце- машина его устраивает, а на остальных ему плевать. И второго я уважаю больше. Кстати: на воре шапка горит- помните? Из опыта: громче всех кричат про тазики, китайцев те, кто ходит пешком или купил в кредит и стреляет на заправку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаете, я не понимаю: кому какое дело- на чем я езжу? Есть у меня один знакомый, который постоянно спрашивает: когда я куплю новую машину. Ну не нравиться ему, что я езжу на Волге и никак я не могу ему объяснить, что сейчас у меня совсем другие приоритеты, а моя машина на данном этапе меня вполне устраивает. Кстати: сам он ездит на пятнашке. И есть другой, который может позволить что-то и покруче, но ездит на китайце- машина его устраивает, а на остальных ему плевать. И второго я уважаю больше. Кстати: на воре шапка горит- помните? Из опыта: громче всех кричат про тазики, китайцев те, кто ходит пешком или купил в кредит и стреляет на заправку.
СсылкаПожаловаться
А может тот кто уже попробывал нечто лучшее, такой поворот не учитыаете?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А может тот кто уже попробывал нечто лучшее, такой поворот не учитыаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я раньше тоже ездил на Омеге- и о чем это может говорить? Просто я говорю о том, что у каждого свои вкусы, свои возможности, свои планы- из этого и надо исходить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Я про то же, но зная "китайцев" и зная наших начальников такое предположить невозможно, ну если не случай экстраординарный, и начальник в данном конфузе будет лукавить до последнего расхваливая "китайца", а все будут "кушать эту кашу", начальник ведь, и более того нереально предположить ситуацию когда ты вызываешь человека на помощь или нетривиальная ситуация и узнав что собеседник на "китайце" - начинаешь его унижать этим фактом, ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Я про то же, но зная "китайцев" и зная наших начальников такое предположить невозможно, ну если не случай экстраординарный, и начальник в данном конфузе будет лукавить до последнего расхваливая "китайца", а все будут "кушать эту кашу", начальник ведь, и более того нереально предположить ситуацию когда ты вызываешь человека на помощь или нетривиальная ситуация и узнав что собеседник на "китайце" - начинаешь его унижать этим фактом, ну не бред ли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл вы говорите о начальниках второй столицы ))) Пожалейте гордыню их коллег из уездного города "N" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария