21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Будь учтив со всеми,потому что неизвестно,кого выберут в жюри присяжных..."

Здравствуйте! Почитал комментарии в Теме,посвященной автомобилю Чери Бонус.Относительно самого автО ничего сказать не могу,ибо с ним не знаком.Однако хочу задать вопрос особо рьяным комментаторам,считающим тех,кто приобрел (или только собирается это сделать) машину с шильдиком ЛЮБОГО китайского автопроизводителя,даже не человеком второго-третьего сорта,а неким untermensch,как говорят немцы.Вопрос этот очень простой,можно сказать,ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ.Вот он: а вы не боитесь,что вам когда-нибудь ПРИДЕТСЯ столкнуться с ситуацией,в которой вы будете ПОЛНОСТЬЮ зависеть от человека,которого вы имели НЕСЧАСТЬЕ оскорбить своими высказываниями? Именно несчастье,поскольку,на мой взгляд,предстать перед судьей или прийти на прием к врачу,подавать челобитную чиновнику или поступить на службу к начальнику,при условии,что все эти добрые люди ездят на "китайцах" и ЗНАЮТ ваше к ним отношение - это самое ХУДШЕЕ,что только можно себе представить! Итак,вы никогда не задумывались над этим?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Лана Кузнецова
Ну ,врача -бюджетника на Чери ещё можно представить , а вот чиновника ,начальника или судью - это из области фантастики ...
А вообще , выбор авто - дело хозяйское , и к шипению критиков надо относится спокойно ...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну ,врача -бюджетника на Чери ещё можно представить , а вот чиновника ,начальника или судью - это из области фантастики ...
А вообще , выбор авто - дело хозяйское , и к шипению критиков надо относится спокойно ...
СсылкаПожаловаться
Завтра придет премьер, любитель китайских гаджетов и еще не известно, вдруг правительство начнет разъзжать на китайских "членовозах" и летать в космос на китайских ракетоносителях... "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" - лозунг российских чиновников...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Кошмарный сон какой-то,мой начальник на китайце)))))))) Мир рухнул))))
Скажу за себя, из личного так сказать, я бы лучше на биржу бы пошёл, в смысле труда, чем к начальнику с комплексами и за рулём китайца, чего он тогда начальник?
Некоим образом не хочу обидеть владельцев китайских авто, понимаю про безрабье и всё такое, но уж лучше тогда наше, и лучше о таком не задумываться))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кошмарный сон какой-то,мой начальник на китайце)))))))) Мир рухнул))))
Скажу за себя, из личного так сказать, я бы лучше на биржу бы пошёл, в смысле труда, чем к начальнику с комплексами и за рулём китайца, чего он тогда начальник?
Некоим образом не хочу обидеть владельцев китайских авто, понимаю про безрабье и всё такое, но уж лучше тогда наше, и лучше о таком не задумываться))))
СсылкаПожаловаться
Как Вам мало нужно для того ,чтобы рухнул мир , Кирилл )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как Вам мало нужно для того ,чтобы рухнул мир , Кирилл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целое состоит из мелочей, это нужно понимать))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как Вам мало нужно для того ,чтобы рухнул мир , Кирилл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир бывает разный, Света. Бывает железобетонный, а бывает - воздушный шарик...)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Мир бывает разный, Света. Бывает железобетонный, а бывает - воздушный шарик...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только бетон имеет свойство разрушаться а воздух ни когда!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как Вам мало нужно для того ,чтобы рухнул мир , Кирилл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него с фамилия соответствует
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кошмарный сон какой-то,мой начальник на китайце)))))))) Мир рухнул))))
Скажу за себя, из личного так сказать, я бы лучше на биржу бы пошёл, в смысле труда, чем к начальнику с комплексами и за рулём китайца, чего он тогда начальник?
Некоим образом не хочу обидеть владельцев китайских авто, понимаю про безрабье и всё такое, но уж лучше тогда наше, и лучше о таком не задумываться))))
СсылкаПожаловаться
Какая связь между "комплексами",про которые,кстати,я нигде не упоминал,и маркой личного автомобиля? Они,скорее,у ВАС наблюдаются...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какая связь между "комплексами",про которые,кстати,я нигде не упоминал,и маркой личного автомобиля? Они,скорее,у ВАС наблюдаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустил мимо ушей про мой комплекс,
если хватило ума (или ещё чего-то) стать начальником, то только комплекс может толкнуть на покупку "китайца", стетеотип начальника у нас у всех перед глазами и он верен, в поверхностном смысле.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пропустил мимо ушей про мой комплекс,
если хватило ума (или ещё чего-то) стать начальником, то только комплекс может толкнуть на покупку "китайца", стетеотип начальника у нас у всех перед глазами и он верен, в поверхностном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство начальников ,которых я знала, стали начальниками , как родственники со связями или собутыльники влиятельных людей ...
При чём здесь ум ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Большинство начальников ,которых я знала, стали начальниками , как родственники со связями или собутыльники влиятельных людей ...
При чём здесь ум ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю одного который по уму, а в основной массе - да, кумовство, будь оно не ладно))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пропустил мимо ушей про мой комплекс,
если хватило ума (или ещё чего-то) стать начальником, то только комплекс может толкнуть на покупку "китайца", стетеотип начальника у нас у всех перед глазами и он верен, в поверхностном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек экономит на себе до такой степени,что покупает дешёвку,то как он будет заботиться о своих подчинённых. Не жди ни зарплат и прочего.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Если человек экономит на себе до такой степени,что покупает дешёвку,то как он будет заботиться о своих подчинённых. Не жди ни зарплат и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если подойти с другой стороны? После расчета с подчиненными и выплаты им ДОСТОЙНОЙ зарплаты денег остается,чтобы ездить самому,как говорится,"простенько,но со вкусом"...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пропустил мимо ушей про мой комплекс,
если хватило ума (или ещё чего-то) стать начальником, то только комплекс может толкнуть на покупку "китайца", стетеотип начальника у нас у всех перед глазами и он верен, в поверхностном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в глубинном?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кошмарный сон какой-то,мой начальник на китайце)))))))) Мир рухнул))))
Скажу за себя, из личного так сказать, я бы лучше на биржу бы пошёл, в смысле труда, чем к начальнику с комплексами и за рулём китайца, чего он тогда начальник?
Некоим образом не хочу обидеть владельцев китайских авто, понимаю про безрабье и всё такое, но уж лучше тогда наше, и лучше о таком не задумываться))))
СсылкаПожаловаться
О начальнике нужно судить по его деловым качествам и результатам его деятельности. А не по авто. У многих хороших начальников вообще авто нет (на работе возят на служебной). Я много встречал боссов на Кайенах, которые и как начальники и как челы - полное Г (с большой буквы)....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кошмарный сон какой-то,мой начальник на китайце)))))))) Мир рухнул))))
Скажу за себя, из личного так сказать, я бы лучше на биржу бы пошёл, в смысле труда, чем к начальнику с комплексами и за рулём китайца, чего он тогда начальник?
Некоим образом не хочу обидеть владельцев китайских авто, понимаю про безрабье и всё такое, но уж лучше тогда наше, и лучше о таком не задумываться))))
СсылкаПожаловаться
а у моего Хаммер 2...но водила иногда жалуется что нет денег на бензин и что сейчас мы можем просто не доехать до офиса... )))) Бывает такое...)))) Так что лучше что б наши возможности совпадали с нашими желаниями... Всем почему то не влом пользоваться китайскими (компами, смартфонами, телевизорами, рубашками, трусами, носками, носовыми платками и т.п. ..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кошмарный сон какой-то,мой начальник на китайце)))))))) Мир рухнул))))
Скажу за себя, из личного так сказать, я бы лучше на биржу бы пошёл, в смысле труда, чем к начальнику с комплексами и за рулём китайца, чего он тогда начальник?
Некоим образом не хочу обидеть владельцев китайских авто, понимаю про безрабье и всё такое, но уж лучше тогда наше, и лучше о таком не задумываться))))
СсылкаПожаловаться
и то верно зачем идти под начало к человеку, который даже себе любимому денег заработать не может)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всамделе, прорабы-начальники-чиновники любого уровня вряд ли оседлают сие изделие китайского автопрома. По сему, вопрос риторический. )
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Внесу некоторую ясность.Допустим,у вас - протечка в квартире.Вы вызываете сантехника для замены лопнувшей трубы или прохудившегося бачка.И - случайно - в разговоре упоминаете,каково ваше отношение к владельцам китайских автО.А у пришедшего к вам работника - как раз Амулет.Или за нарушение ПДД идете в Суд,а судья - обладатель Ховера,про который вы высказывались весьма нелицеприятно.Как считаете,каковы будут качество и цена ремонта в первом случае и на какой срок вас лишат прав во втором?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария