11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ ВАЗ или Недорогая иномарка.

У меня есть 180 тыс руб. Хочу взять автомобиль. Права у меня уже 5 лет. Но своей машины не было.
Что взять Приору ? Ланос? или ещё есть лучше варианты? Старые прошу не советовать. Ищу максимум 7илетнюю.
Галина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
яВ ответ на Alexander Symtsov
Alexander Symtsov
эТО ТЫ мУТАНТ В СИГМЕНТЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ ЛУЧШЕ МАШИНЫ ПОКА НЕТУ!!!ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю я бы соляриса лучше взял чем символ
СсылкаПожаловаться
охотник смелыйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
рено символ это ккал за 180 тыр оставь его сеьбе
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
давай не будем грубить друг другу , просто вид у символа не обычный , заднии стойки смотрятся как инородное тело
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
я расматривал рено как вариант у моего соседа символ но почему то понравился ниссан примьера на механике 10 лет ) мне нравится мой аппарат, 3 месяца уже катаюсь пока тфу-тфу ездиет
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
у соседа 1.4 ,по мойму есть все даже электрозеркала
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
я сказать про символ ни хорошего ни плохого )) не знаю потому что но вид ее меня не устраивает , смотрел призентацию рено но не помню название модели но тестили ее в турции вот там сказали что это продолжение символ вот там исправили зад машини и не плохо
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфанкинВ ответ на я
я
я сказать про символ ни хорошего ни плохого )) не знаю потому что но вид ее меня не устраивает , смотрел призентацию рено но не помню название модели но тестили ее в турции вот там сказали что это продолжение символ вот там исправили зад машини и не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вид у симБола конечно "впечатляющий". НО. парни, положа руку на серце, кто бы что взял за 210тр: бу симбола или новую 2107 классику??? я лично не знаю ни одного(вру, знаю, у нас цыганам только подавай классику, лишь бы поновей)но это особая часть общества, их богатых не поймешь:)))
а вообще высокомерным мАсквичкам и мАсквичам ничего бы не посоветовал:( (ответ на перЕфирию)
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
своими глазами видел как настраивал из салона зеркала а на счет лошадиной силы я не знаю , продает ее он говорит жрет бензин много
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
за ваши деньги ,если только недорогие иномарки-дэу.шевроле
СсылкаПожаловаться
Галина ВороноваВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
за ваши деньги ,если только недорогие иномарки-дэу.шевроле
СсылкаПожаловаться
Я про них и спрашиваю, какую лучше? Или Приору ?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Галина Воронова
Галина Воронова
Я про них и спрашиваю, какую лучше? Или Приору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приору не стоит.её у нас покупают,в основном,безбашенные молодцы,что бы "крута рвать всех на светофорах"а нексия и ланос более размеренные машины.поэтому предпочтительнее.можно поискать в провинции-не дорого и с маленькими пробегами.
СсылкаПожаловаться
Борис ДенисовВ ответ на Галина Воронова
Галина Воронова
Я про них и спрашиваю, какую лучше? Или Приору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле АВЕО.
СсылкаПожаловаться
Галина Воронова
Я про них и спрашиваю, какую лучше? Или Приору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дэу матиз бери и ни кого не слушай , шевроле даже не вздумай )))) дэу матиз и двиг 0,8 как раз пока привыкнешь и бензин ей почти не нужен я тебе точно говорю за 180 ты лучше ни чего не найдешь она внутри не меньше таза и не скрепит и не брякает в обслуживании меньше таза стоит
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хорошую Приору за эти деньги если только 2007 года найти получится... И то не факт...
"Максимум семилетнее" за ваши деньги только ВАЗ ,или самый что ни на есть "бюджет" вроде Ланоса, Нексии...
Я бы на вашем месте отступил от распространенного заблуждения по поводу возраста авто и обратил бы внимание на автомобили по-интереснее старше обозначенного вами "семилетнего" порога...
СсылкаПожаловаться
Галина ВороноваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Хорошую Приору за эти деньги если только 2007 года найти получится... И то не факт...
"Максимум семилетнее" за ваши деньги только ВАЗ ,или самый что ни на есть "бюджет" вроде Ланоса, Нексии...
Я бы на вашем месте отступил от распространенного заблуждения по поводу возраста авто и обратил бы внимание на автомобили по-интереснее старше обозначенного вами "семилетнего" порога...
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо, смотрела я пятнадцатилетние и старше. Как на этом не стыдно ездить людям, я не понимаю. Лучше классом похуже но поновее.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Галина Воронова
Галина Воронова
Нет, спасибо, смотрела я пятнадцатилетние и старше. Как на этом не стыдно ездить людям, я не понимаю. Лучше классом похуже но поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... ))) В сытой Америке, к примеру, не стыдно и не стремно ездить на еще более старых авто, а вам, обладательнице аж шестизначной суммы (правда в рублях, но тем не менее), конечно просто ниже вашего достоинства даже и думать об этих убожествах... )))))
А вот ездить на Приорах, Ланосах, Нексиях...,на которые в цивилизованных "автомобильных" странах нынче не сядут даже самые малоимущие слои населения, даже если машинки эти будут буквально час назад сошедшими с конвейера - это действительно "достойно и статусно"... )))))
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... )))
СсылкаПожаловаться
стрелокВ ответ на Галина Воронова
Галина Воронова
Нет, спасибо, смотрела я пятнадцатилетние и старше. Как на этом не стыдно ездить людям, я не понимаю. Лучше классом похуже но поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так. ролс-ройс 1995 года полюбому будет превосходить таз 2020 (образно говоря).
класс машины значит много.
была у меня альфа 98 года в прошлом году продал - денег было не много, решил купить новую машину бюджетного класса. пошел на тест драйв приоры, логана, ланоса... прокатился и понял что заставить себя ездить на них немогу: динамика нет, драйва нет, комфорта никакого... -вобщем трындец.
СсылкаПожаловаться
Галина Воронова
Нет, спасибо, смотрела я пятнадцатилетние и старше. Как на этом не стыдно ездить людям, я не понимаю. Лучше классом похуже но поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что стыдного? я например горжусь... что езжу на 18 летней машине... которая в ухоженном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ПерцевВ ответ на Галина Воронова
Галина Воронова
Нет, спасибо, смотрела я пятнадцатилетние и старше. Как на этом не стыдно ездить людям, я не понимаю. Лучше классом похуже но поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял мазду 626 GF, 2л турбодизель. 200тыс. руб. Больше нравится чем мазда 3, 1,6л 2006г, у мамы. Причем нам обоим.
P.S. Конечно не по внешнему виду, тройка красавица. Менял только рулевые наконечники. Надежная машина.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Галина Воронова
Галина Воронова
Нет, спасибо, смотрела я пятнадцатилетние и старше. Как на этом не стыдно ездить людям, я не понимаю. Лучше классом похуже но поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на 10летнем гольфе,поло,астра,тойоте---они надёжные,не то что нынешние,но там бюджет может быть больше.А так выбор мал:приора,нексия,ланос,матиз.Я бы взяла новый матиз(если не хватает --оставшую сумму в кредит).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария