3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ 800 т.р. Седан или Кроссовер

Встал вопрос, хочу до 800 000 купить машину не старше 2009 г. Выбор падает на Hyundai Sonata IV; Nissan Teana; Chevrolet Captiva
Машина нужна только по Москве, дача максимум раз в год.
Комплектацию конечно же хочется максимально насыщенную.
Моторы рассматриваю 2.0 ; 2.4 не больше. Больше тяготею все таки к автомату, хоть расход больше и машину не чувствуешь так как на ручке, но по пробкам тыркаться уже надоело.
Жду мнений)
от Dimassa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Серж ФилиповВ ответ на от Dimassa
от Dimassa
Хочется все таки что-то большое, как вы говорите "чемодан", очень люблю авто в размере около 5 метров :)
У друга Astra J. Кушает 12 литров. Соната и Тиана в этих же рамках, смысл платить тоже самое за авто ниже классом, более маленькое.
Нафига для езды только по Москве брать такие чемоданы? Можнл какой нибудь хетч рассмотреть, за такие деньги куча вариантов есть. Удобно и практично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайслер С300 двойной чемодан, американский
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на от Dimassa
от Dimassa
Хочется все таки что-то большое, как вы говорите "чемодан", очень люблю авто в размере около 5 метров :)
У друга Astra J. Кушает 12 литров. Соната и Тиана в этих же рамках, смысл платить тоже самое за авто ниже классом, более маленькое.
Нафига для езды только по Москве брать такие чемоданы? Можнл какой нибудь хетч рассмотреть, за такие деньги куча вариантов есть. Удобно и практично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра на АКП?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
от DimassaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мазда устраивает всем кроме ее статистики угонов....
Я бы седан взял...Для города тем более. Туда можно более новые приплюсовать мондео, мазду 6( годовалые). или как тоыварищь выше написал,какой нибудь автомобильчик ниже классом. К примеру джетту.-новую.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 800 тыс можно новый митсубиши ASX взять кросс..
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Честно говоря если не хотите новую, то лучше искать трехлетку или постарше, от единственного владельца или по салонам официалов. Годовалые машины на рынке в идеальном состоянии и без всяких юридических проблем найти очень сложно... А за 800...тут вопрос что лучше... 2008-2010 можно посмотреть уже что-то поближе к премиуму: может быть Вольво 60. или Мерседес С...Может япы: Мазда 6, Камри, Теана, Субару (как уже советовали)...Кросс я понимаю Вам просто не нужен...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Честно говоря если не хотите новую, то лучше искать трехлетку или постарше, от единственного владельца или по салонам официалов. Годовалые машины на рынке в идеальном состоянии и без всяких юридических проблем найти очень сложно... А за 800...тут вопрос что лучше... 2008-2010 можно посмотреть уже что-то поближе к премиуму: может быть Вольво 60. или Мерседес С...Может япы: Мазда 6, Камри, Теана, Субару (как уже советовали)...Кросс я понимаю Вам просто не нужен...
СсылкаПожаловаться
я бы смотрел 2-3 летние.. не старше, с одним владельцем в птс.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на AlexKey
AlexKey
я бы смотрел 2-3 летние.. не старше, с одним владельцем в птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же вариант, но тогда круг сузится. Обычно все же 3-5 лет и продажа...А иногда можно найти прекрасную 5 летку премиум с небольшим пробегом...Причем с обслуживанием и через трейдин..Может повезти. Пробег 2 летки может быть даже больше. А платить только за год, тут уже вопрос. Если пробег к 100 000 то вложения в 2 летку при этом могут оказаться выше. Цена запчастей на авто свыше 3 лет и обслуживание дешевле... А гарантии как правило все равно уже нет (ну если только с 2 до 3 лет)...Но возможны оба подхода....Я просто обосновал свою позицию
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
То же вариант, но тогда круг сузится. Обычно все же 3-5 лет и продажа...А иногда можно найти прекрасную 5 летку премиум с небольшим пробегом...Причем с обслуживанием и через трейдин..Может повезти. Пробег 2 летки может быть даже больше. А платить только за год, тут уже вопрос. Если пробег к 100 000 то вложения в 2 летку при этом могут оказаться выше. Цена запчастей на авто свыше 3 лет и обслуживание дешевле... А гарантии как правило все равно уже нет (ну если только с 2 до 3 лет)...Но возможны оба подхода....Я просто обосновал свою позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... вот двухлетку с пробегом 100 тыс - это брать не вариант... так я с вашим мнением согласен...
СсылкаПожаловаться
Apa-Canal Chisinau SA
Lexus GS 300 AWD класс, надёжность и самовыражение
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Apa-Canal Chisinau SA
Apa-Canal Chisinau SA
Lexus GS 300 AWD класс, надёжность и самовыражение
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая, но за 800? хотя может что-то и найдется но сильно сомневаюсь, что это будет хотя бы 2009 год...
СсылкаПожаловаться
IT
Хендай санта фе классик ничего лучше и дешевле не найдете...
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария