Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БУ 800 т.р. Седан или Кроссовер

Встал вопрос, хочу до 800 000 купить машину не старше 2009 г. Выбор падает на Hyundai Sonata IV; Nissan Teana; Chevrolet Captiva
Машина нужна только по Москве, дача максимум раз в год.
Комплектацию конечно же хочется максимально насыщенную.
Моторы рассматриваю 2.0 ; 2.4 не больше. Больше тяготею все таки к автомату, хоть расход больше и машину не чувствуешь так как на ручке, но по пробкам тыркаться уже надоело.
Жду мнений)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
артем артем
Кроссовер --всегда лучше седана---это вообще другая степень свободы.--особенно в Москве и нашими занесенными снегом парковками и бордюрами....но не каптива---никак не каптива...смотрите японцев
СсылкаПожаловаться
артем артем
Кроссовер --всегда лучше седана---это вообще другая степень свободы.--особенно в Москве и нашими занесенными снегом парковками и бордюрами....но не каптива---никак не каптива...смотрите японцев
СсылкаПожаловаться
степень свободы - видимо заехать туда, откуда надо трактором вытаскивать =))
В Москве мест таких конечно много)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вам не понять....все как раз наоборот ...поверьте---у меня кроссоверы в личном пользовании всего пол года --а седаны были много лет---но и тогда я понимал что кроссовер --это гораздо удобнее...впрочем вся европа это понимает--это единственный сегмент рынка который растет в европе....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
)))вам не понять....все как раз наоборот ...поверьте---у меня кроссоверы в личном пользовании всего пол года --а седаны были много лет---но и тогда я понимал что кроссовер --это гораздо удобнее...впрочем вся европа это понимает--это единственный сегмент рынка который растет в европе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно мне не понять.. я авто на газоны не ставлю и парковку у нас чистят))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))прикинь--у меня вообще---вип парковка---всего 27 мест вип у 17-этажного дома--и 2 моих....но я ж в Москве живу--я иногда у офиса жены---у магазинов не только с подземной парковкой паркуюсь....так что тебе точно не понять
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
)))прикинь--у меня вообще---вип парковка---всего 27 мест вип у 17-этажного дома--и 2 моих....но я ж в Москве живу--я иногда у офиса жены---у магазинов не только с подземной парковкой паркуюсь....так что тебе точно не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай уже переключайся на профиль артем артем... все и так уже знаю что ты кучу аккаунтов завел для продвижения мазды на форуме..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
давай уже переключайся на профиль артем артем... все и так уже знаю что ты кучу аккаунтов завел для продвижения мазды на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) чудны крестьянские дети..
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))) чудны крестьянские дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо вот барин нашелся... а потом еще и спрашивают почему нас москвичей все остальные не любят...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ооо вот барин нашелся... а потом еще и спрашивают почему нас москвичей все остальные не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже коментировать очередной бред не буду..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куча акаунтов по причине постоянных банов...
воспитание это замкадное прёт))
можно вытащить деушку из деревни....деревню из деушки вытащить нельзя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты бы руки сначала из бычьих яиц вынул--деревня)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ну ты бы руки сначала из бычьих яиц вынул--деревня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блЕать закрой свой поганый рот
в машинах ты лох, в каждом твоем каменте звучит это...в каждом
и еще АРТЕМ ГЮЙС, ты ПОВТОРЯЕШЬСЯ....и это наводит на грустные мысли о тебе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
блЕать закрой свой поганый рот
в машинах ты лох, в каждом твоем каменте звучит это...в каждом
и еще АРТЕМ ГЮЙС, ты ПОВТОРЯЕШЬСЯ....и это наводит на грустные мысли о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) просто продолжай ручонкой..туды сюды..туды сюды)))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
)))))) просто продолжай ручонкой..туды сюды..туды сюды)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..." а ВШИВЫЙ про баню"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем тебе воспитание за мкадное не угодило....я сам москвич коренной ...и столько быдла в москве сейчас
это мрак....быдло на быдле и быдлом погоняет....я очень рад что переехал в город Королев....народ там отличается от псевдомосквичей на порядок! И воспитанные и культурные! Я был просто поражен. когда я перезжал в новый дом. так незнакомые люди , мало того что все здоровались, так ещё и помощь свою предлагали. С нынешнеми псевдомосквичами не сравнить.Сейчас каждый жлоб из провинции считает себя москвичом, прожив в столице от силы год.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500,пусть дитятко по тешится
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масквабад и все его жители такие европейцы все))) ну все понимают
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в Масквабаде полно таких мест
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов

в Масквабаде полно таких мест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них проще на скутере или велике или общественным транспортом передвигаться...
СсылкаПожаловаться
как можно советовать седан или кросс!!??это личное дело и конкретная необходимость каждого мыслящего человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
насчет chevrolet не соглашусь, у меня рабочая Epica. Год катаюсь проблем не знаю.
Из минусов разве что шумка на арках, но это поголовная проблема на всех авто этого класса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соната прекрасный авто, на самом деле больше всего к нему и склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы имеете ввиду Соната 5 (глазастую), я имел ввиду Соната 6 :)
Да, но, к сожалению новую уже не купить, в лучшем случае будет года 2010 или 2011....но и по цене значительно дешевле 800 тыс., думаю вполне можно уложиться тысяч в 600 в максимальной комплектации (или в 450 - 500 в более простой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя ошибка:) имел ввиду Sonata VI
"Выбор падает на Hyundai Sonata IV" - однако в теме стоит Соната 4....а это и есть 5-ая (рестайлинговая 4-ая), а Соната NF, на самом деле считается 5-ой....))) NF будет, конечно, по дороже....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
провальная память у тебя Митя, и дурацкий псевдоним.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться

ты пьян!???или весна!???
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял , милок, что соната провальный авто ))) и кто те сказал что он снят с продаж....мля....бесят уроды которые не знают, а свои тупые комменты вставляют!
СсылкаПожаловаться
Олег
С чего ты взял , милок, что соната провальный авто ))) и кто те сказал что он снят с продаж....мля....бесят уроды которые не знают, а свои тупые комменты вставляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляй в зоопарк дедушка. Мля бесят уроды с бритвой вместо глаз, втавляющие свои дебильные комменты, ничего не зная.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Шёл на х....Ушлёпок )))))) Имя то как у пидара-МИтя....хотя ты и есть пидар ))
СсылкаПожаловаться
Олег
Шёл на х....Ушлёпок )))))) Имя то как у пидара-МИтя....хотя ты и есть пидар ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ездить те на пидарской машине Ниссан Джук )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Легаси 4 ) , только если АКПП то 2,5 брать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть