24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ 800 т.р. Седан или Кроссовер

Встал вопрос, хочу до 800 000 купить машину не старше 2009 г. Выбор падает на Hyundai Sonata IV; Nissan Teana; Chevrolet Captiva
Машина нужна только по Москве, дача максимум раз в год.
Комплектацию конечно же хочется максимально насыщенную.
Моторы рассматриваю 2.0 ; 2.4 не больше. Больше тяготею все таки к автомату, хоть расход больше и машину не чувствуешь так как на ручке, но по пробкам тыркаться уже надоело.
Жду мнений)
от Dimassa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
от DimassaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
насчет chevrolet не соглашусь, у меня рабочая Epica. Год катаюсь проблем не знаю.
Из минусов разве что шумка на арках, но это поголовная проблема на всех авто этого класса.
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
от DimassaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соната прекрасный авто, на самом деле больше всего к нему и склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
от DimassaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вы имеете ввиду Соната 5 (глазастую), я имел ввиду Соната 6 :)
Да, но, к сожалению новую уже не купить, в лучшем случае будет года 2010 или 2011....но и по цене значительно дешевле 800 тыс., думаю вполне можно уложиться тысяч в 600 в максимальной комплектации (или в 450 - 500 в более простой...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
от DimassaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моя ошибка:) имел ввиду Sonata VI
"Выбор падает на Hyundai Sonata IV" - однако в теме стоит Соната 4....а это и есть 5-ая (рестайлинговая 4-ая), а Соната NF, на самом деле считается 5-ой....))) NF будет, конечно, по дороже....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
провальная память у тебя Митя, и дурацкий псевдоним.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.

ты пьян!???или весна!???
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял , милок, что соната провальный авто ))) и кто те сказал что он снят с продаж....мля....бесят уроды которые не знают, а свои тупые комменты вставляют!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег
Олег
С чего ты взял , милок, что соната провальный авто ))) и кто те сказал что он снят с продаж....мля....бесят уроды которые не знают, а свои тупые комменты вставляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляй в зоопарк дедушка. Мля бесят уроды с бритвой вместо глаз, втавляющие свои дебильные комменты, ничего не зная.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чет-то выбор такой дурацкий, Соната провальный авто, снят с продажи в РФ, Теана не плоха, но слишком скучная и пенсионерская, Шевроле вообще хлам на уровне китайцев.
СсылкаПожаловаться
Шёл на х....Ушлёпок )))))) Имя то как у пидара-МИтя....хотя ты и есть пидар ))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Шёл на х....Ушлёпок )))))) Имя то как у пидара-МИтя....хотя ты и есть пидар ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ездить те на пидарской машине Ниссан Джук )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Легаси 4 ) , только если АКПП то 2,5 брать
СсылкаПожаловаться
от DimassaВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Легаси 4 ) , только если АКПП то 2,5 брать
СсылкаПожаловаться
Почему то Субару совсем не люблю, мне кажется они слишком много просят за свои авто)
Легаси 4 ) , только если АКПП то 2,5 брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на от Dimassa
от Dimassa
Почему то Субару совсем не люблю, мне кажется они слишком много просят за свои авто)
Легаси 4 ) , только если АКПП то 2,5 брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смех) 900 за сонату с каптивой НЕ много? а за легаси много?
но Вы правы, "любовь зла...." берите из этих
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на от Dimassa
от Dimassa
Почему то Субару совсем не люблю, мне кажется они слишком много просят за свои авто)
Легаси 4 ) , только если АКПП то 2,5 брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто у нас мало просит?уж не кореяки ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нафига для езды только по Москве брать такие чемоданы? Можнл какой нибудь хетч рассмотреть, за такие деньги куча вариантов есть. Удобно и практично.
СсылкаПожаловаться
от DimassaВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Нафига для езды только по Москве брать такие чемоданы? Можнл какой нибудь хетч рассмотреть, за такие деньги куча вариантов есть. Удобно и практично.
СсылкаПожаловаться
Хочется все таки что-то большое, как вы говорите "чемодан", очень люблю авто в размере около 5 метров :)
У друга Astra J. Кушает 12 литров. Соната и Тиана в этих же рамках, смысл платить тоже самое за авто ниже классом, более маленькое.
Нафига для езды только по Москве брать такие чемоданы? Можнл какой нибудь хетч рассмотреть, за такие деньги куча вариантов есть. Удобно и практично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария