24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браво,полиция!

В июне 2011 года внесено изменение в ст 12.19 КоАП в части нарушений правил в местах парковки,предназначенных для инвалидов.Штраф за нарушение 3000-5000 рублей.В моём городе возле всех торговых центров поставили знаки "Парковка для инвалидов" и постоянно дежурят гайцы.За 1-2 тысячи наличкой "прощают" зазевавшихся водителей.Действительно,оставили в полиции САМЫХ достойных.Я против нарушений ПДД,в т.ч. и этого пункта правил,НО что изменилось в структуре работы ПОЛИЦИИ?Или нет других занятий,как вымогать у людей деньги и для этого по кустам прятаться?
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
АннаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ахахахахаха
ну да
или не плати;)все равно через год штраф сгорит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Это "рукописи не горят"...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
...Это "рукописи не горят"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭтИ...)))
СсылкаПожаловаться
Леший
А мну однажды повезло.))) Остановил, попросил свет включить и пожелал доброго пути.))))) Я был в шоке.))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Леший
Леший
А мну однажды повезло.))) Остановил, попросил свет включить и пожелал доброго пути.))))) Я был в шоке.))))
СсылкаПожаловаться
Я намекнула,но у них был рейд(((...Съехидничила-пока со мной на 100рэ разбираетесь-какой-нить пьяный прЫскЫльзнул..)))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Мы,коты,не пьющие,так...выпиваем иногда нулевочки))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я недавно влетел на 800 р.Вроде и по закону,но!!!!
Дорога по две полосы,очень оживленная.Нужно повернуть налево.Чуть просвет,педаль в пол,а там пешеход.Мне или остановиться поперек первой полосы встречного направления,или пешехода не пропустить.Штрафуют тех и других.Все законно на видео есть.И ничнго не докажешь!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я недавно влетел на 800 р.Вроде и по закону,но!!!!
Дорога по две полосы,очень оживленная.Нужно повернуть налево.Чуть просвет,педаль в пол,а там пешеход.Мне или остановиться поперек первой полосы встречного направления,или пешехода не пропустить.Штрафуют тех и других.Все законно на видео есть.И ничнго не докажешь!
СсылкаПожаловаться
Тоже часто попадаю в такую карусель, и каждый раз говорю себе: "Ведь не первый раз так подставляешься, куда прёшься, жди..."
И каждый раз так же думаю: "За каким хфигом переход так близко к перекрестку сделан???"
Пока обходилось без санкций, но недалёк тот день... Камеры висят уже...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тоже часто попадаю в такую карусель, и каждый раз говорю себе: "Ведь не первый раз так подставляешься, куда прёшься, жди..."
И каждый раз так же думаю: "За каким хфигом переход так близко к перекрестку сделан???"
Пока обходилось без санкций, но недалёк тот день... Камеры висят уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марусь,привет. ты помнишь наш перекресток в Марьино (пересечение Новочеркасского и люблинской) к переходу и перекрёстку+остановки+запаркованные маршрутки-газельки и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Марусь,привет. ты помнишь наш перекресток в Марьино (пересечение Новочеркасского и люблинской) к переходу и перекрёстку+остановки+запаркованные маршрутки-газельки и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарова, Ната)) И не гри про вашу Люблинку в этом месте, там еще и троллейбусы, кажись, снуют, и собор, и рынок с пешеходами)))))))
Объезжаю стороной - боюся это муравейное место, где во все стороны мона протискивацца, только зеркала бы уберечь))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дарова, Ната)) И не гри про вашу Люблинку в этом месте, там еще и троллейбусы, кажись, снуют, и собор, и рынок с пешеходами)))))))
Объезжаю стороной - боюся это муравейное место, где во все стороны мона протискивацца, только зеркала бы уберечь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там это, ток тралямбусов нет...сама объзжаю его..круги вокруг дома мотаю
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а что по вашему в пилиции остался хоть один нормальный человек?
все нормальные ушли еще в 90-ых, а те кто не ушел - вытурили
остались одни быдланы и хапуги!!!которые ни законов не знают и знать не хотят....ни прав, соблюдать ни ваших ничьих не будут;)
то же самое и с властью;)
буууууу
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понятен рассказ о "возле всех торговых центров поставили знаки "Парковка для инвалидов" и постоянно дежурят гайцы" - какая связь между ЧАСТНЫМИ парковками (надеюсь разницу все знают по отношению к дорогам и парковкам общего пользования) и ментами, даже если там вообще для космонавтов или депутатов места будут????
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Dark
Dark
не совсем понятен рассказ о "возле всех торговых центров поставили знаки "Парковка для инвалидов" и постоянно дежурят гайцы" - какая связь между ЧАСТНЫМИ парковками (надеюсь разницу все знают по отношению к дорогам и парковкам общего пользования) и ментами, даже если там вообще для космонавтов или депутатов места будут????
СсылкаПожаловаться
до частных парковок ещё не дошло.но.для отдельных граждан.они ОЧЕНЬ даже платные.А сборщики-это гайцы!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
до частных парковок ещё не дошло.но.для отдельных граждан.они ОЧЕНЬ даже платные.А сборщики-это гайцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
территория парковки, на любых условиях - собственность, аренда и прочее - принадлежит супермаркту, правильно?
..если так, то ЧАСТНАЯ территория и ментам там делать нечего, только и исключительно правила устанавливает собственник или арендатор, иначе можно и в твоей, даже съёмной квартире, тебе и диктовать, куда ТВ поставить, сколько раз умываться и т.д.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Dark
Dark
территория парковки, на любых условиях - собственность, аренда и прочее - принадлежит супермаркту, правильно?
..если так, то ЧАСТНАЯ территория и ментам там делать нечего, только и исключительно правила устанавливает собственник или арендатор, иначе можно и в твоей, даже съёмной квартире, тебе и диктовать, куда ТВ поставить, сколько раз умываться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ментов с Нового года нету! Остались полицаи ( их в Войну партизаны не всех добили) и они обязаны быть на дорогах общего пользования , но они об этом "забыли" ,ну или не знают!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Ментов с Нового года нету! Остались полицаи ( их в Войну партизаны не всех добили) и они обязаны быть на дорогах общего пользования , но они об этом "забыли" ,ну или не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, пенты (или понты?) пусть будут, тем не менее, если это парковка супермаркета, платить никогда не буду, пусть даже 3 протокола составляют, идиоты ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Dark
Dark
ок, пенты (или понты?) пусть будут, тем не менее, если это парковка супермаркета, платить никогда не буду, пусть даже 3 протокола составляют, идиоты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп. Если парковка супермаркета - собственность супермаркета, то откуда там знак? На каком основании? Или у нас уже любой супермаркет имеет право самостоятельно ставить дорожные знаки, какие заблагороссудится? ГИБДД будет против, однозначно! И другая сторона вопроса. Что, у меня во дворе моего собственного дома без моего согласия ГИБДД может поставить любой знак? Собственник тоже против!!! Получаем, что на своей территории ни один супермаркет не имеет права поставить никаких дорожных знаков. Не его это власть. И ГИБДД на частной территории такой знак поставить не может. Так откуда знак? Непоняточка рисуется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Стоп. Если парковка супермаркета - собственность супермаркета, то откуда там знак? На каком основании? Или у нас уже любой супермаркет имеет право самостоятельно ставить дорожные знаки, какие заблагороссудится? ГИБДД будет против, однозначно! И другая сторона вопроса. Что, у меня во дворе моего собственного дома без моего согласия ГИБДД может поставить любой знак? Собственник тоже против!!! Получаем, что на своей территории ни один супермаркет не имеет права поставить никаких дорожных знаков. Не его это власть. И ГИБДД на частной территории такой знак поставить не может. Так откуда знак? Непоняточка рисуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот и я о том же, но тутошняя аудитория это игнорирует и соглашается с тем, что полиция имеет право делать ВСЁ и ВЕЗДЕ, какой-то неистребимый ген почитания ментов и игнора адвокатов))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Dark
Dark
так вот и я о том же, но тутошняя аудитория это игнорирует и соглашается с тем, что полиция имеет право делать ВСЁ и ВЕЗДЕ, какой-то неистребимый ген почитания ментов и игнора адвокатов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врожденное чинопочитание... 64% откуда еще? -:)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Dark
Dark
территория парковки, на любых условиях - собственность, аренда и прочее - принадлежит супермаркту, правильно?
..если так, то ЧАСТНАЯ территория и ментам там делать нечего, только и исключительно правила устанавливает собственник или арендатор, иначе можно и в твоей, даже съёмной квартире, тебе и диктовать, куда ТВ поставить, сколько раз умываться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не так. Дороги делятся на дороги общего и индивидуального пользования, а не на частные и государственные. Парковка у магазина по любому относится к дорогам общего пользования, и все правила дорожного движения применяются к ним неукоснительно, в том числе и полицейский контроль. Поэтому не соблюдать знаки и разметки, и даже ездить пьяным можно лишь на дороге частного пользования, например, на дороге на своем дачном участке. То есть там, где кроме Вас больше никто не ездит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария