24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браво,полиция!

В июне 2011 года внесено изменение в ст 12.19 КоАП в части нарушений правил в местах парковки,предназначенных для инвалидов.Штраф за нарушение 3000-5000 рублей.В моём городе возле всех торговых центров поставили знаки "Парковка для инвалидов" и постоянно дежурят гайцы.За 1-2 тысячи наличкой "прощают" зазевавшихся водителей.Действительно,оставили в полиции САМЫХ достойных.Я против нарушений ПДД,в т.ч. и этого пункта правил,НО что изменилось в структуре работы ПОЛИЦИИ?Или нет других занятий,как вымогать у людей деньги и для этого по кустам прятаться?
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Марфа ВасильнаВ ответ на Заноза
Заноза
Котлетками. Люблю грешница )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Побойтесь Бога, сударыня! Где я Вам такой дюффьцит достану?
Согласитесь хотя бы на лобстеров?)))


СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Побойтесь Бога, сударыня! Где я Вам такой дюффьцит достану?
Согласитесь хотя бы на лобстеров?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет,нет и нет!котлетки.)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,нет и нет!котлетки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уфф, еле достала...
Угощайтесь, гости дорогие, на базаре фсё так дорого...))))


СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уфф, еле достала...
Угощайтесь, гости дорогие, на базаре фсё так дорого...))))


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вау. вот за это спс ) красотища ))
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пасиб)) Пестня очень НРА)))) Ору её в дороге вместе с "Чижом" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пасиб)) Пестня очень НРА)))) Ору её в дороге вместе с "Чижом" ))))))
Чижа просто ОБОЖАЮ!!!Настоящий певец и песни обалденные!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Для того все это и замутили,чтобы тех,кто доить на дороге не умеет или не хочет--убрать!
СсылкаПожаловаться
Анна
Насчёт планов по протоколам..Столкнулась в воскресенье...При выезде с дачи-пост .Останавливают..нарушаете Анна Юрьевна..Что?..не вкл.свет фар..пройдёмте,такскзть,для оформления протокола..Я - берите документы ,а я в машине подожду..Ладно,говорят..Прошло 20 мин.Подходит сотрудник,подписываю протокол на...100 рэ...)))
Поступило предложение от приятельницы оставлять на посту авансом 500рэ..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Насчёт планов по протоколам..Столкнулась в воскресенье...При выезде с дачи-пост .Останавливают..нарушаете Анна Юрьевна..Что?..не вкл.свет фар..пройдёмте,такскзть,для оформления протокола..Я - берите документы ,а я в машине подожду..Ладно,говорят..Прошло 20 мин.Подходит сотрудник,подписываю протокол на...100 рэ...)))
Поступило предложение от приятельницы оставлять на посту авансом 500рэ..)))
СсылкаПожаловаться
хмм, ну и бланки протоколов лучше самой заполнять, дабы лишних вопросов не задавли
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хмм, ну и бланки протоколов лучше самой заполнять, дабы лишних вопросов не задавли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Была уважительная причина...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Была уважительная причина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без комментариёв)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Насчёт планов по протоколам..Столкнулась в воскресенье...При выезде с дачи-пост .Останавливают..нарушаете Анна Юрьевна..Что?..не вкл.свет фар..пройдёмте,такскзть,для оформления протокола..Я - берите документы ,а я в машине подожду..Ладно,говорят..Прошло 20 мин.Подходит сотрудник,подписываю протокол на...100 рэ...)))
Поступило предложение от приятельницы оставлять на посту авансом 500рэ..)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Анна Юрьевна )) Значит по одной статейке нас штрафут.Меня долго лечили, за ентот свет фар. Ну склероз, у меня ))
Пока сосед мой, Вова Гнатюк совет не дал. Теперь у меня дневные габориты, сразу при зажигании. А 500 ре.. не давай, мы птицы гордые )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Анна Юрьевна )) Значит по одной статейке нас штрафут.Меня долго лечили, за ентот свет фар. Ну склероз, у меня ))
Пока сосед мой, Вова Гнатюк совет не дал. Теперь у меня дневные габориты, сразу при зажигании. А 500 ре.. не давай, мы птицы гордые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ниогда и не забывала!)))"Закон подлости,"на ловца и зверь"....)))
Птицы мы гордые,но рассеянные по весне..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Да я ниогда и не забывала!)))"Закон подлости,"на ловца и зверь"....)))
Птицы мы гордые,но рассеянные по весне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе тогда легче, только по весне..
А я и в другое время года рассеянна ))))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Так вот почему у нас власти об инвалидах позаботились! :-( Возле рынка такая же история, повесили знак ( если не знаешь про него или ты приезжий фиг когда увидишь) а рядом гайцы пасуться! А что всё рядом пешеходный переход ( без светофора!) ,знак висит,ну чем не жизнь? Видели бы их лица! Сидят рядом в лобовое ели влазят! Зато пенсионера на старенькой шестёрке подоить милое дело, а машинки чуть покруче как в шапке - невидимке, да и то там ведь сплошняком инвалиды! Нахрен было деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Так вот почему у нас власти об инвалидах позаботились! :-( Возле рынка такая же история, повесили знак ( если не знаешь про него или ты приезжий фиг когда увидишь) а рядом гайцы пасуться! А что всё рядом пешеходный переход ( без светофора!) ,знак висит,ну чем не жизнь? Видели бы их лица! Сидят рядом в лобовое ели влазят! Зато пенсионера на старенькой шестёрке подоить милое дело, а машинки чуть покруче как в шапке - невидимке, да и то там ведь сплошняком инвалиды! Нахрен было деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.что местные в основном по-привычке ездят и новые знаки не сразу видят.приезжий более бдительный.
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,приняла решение:больше платить на руки полиции не буду-только через протокол...Виновата-плати на...счёт!))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Анна
Анна
Да,приняла решение:больше платить на руки полиции не буду-только через протокол...Виновата-плати на...счёт!))))
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха
ну да
или не плати;)все равно через год штраф сгорит;)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ахахахахаха
ну да
или не плати;)все равно через год штраф сгорит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас сделали три года!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Suhoi
Suhoi
Сейчас сделали три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда?недавно только же была статья что один?
http://auto.mail.ru/article.html?id=3646...
вот статья недавняя
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
когда?недавно только же была статья что один?
http://auto.mail.ru/article.html?id=3646...
вот статья недавняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду.Я это слышал здесь же.В детали не вникал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария