24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли митсубиси

Знакомы продает митсубиси лансер 9 2005 года. Пробег 100 тыс. Цена ему 300к. Стоит ли брать такое авто или зажит деньги можно посмотреть что по лучшеП.с. Авто с мкпп 1.6
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Артур Смаков
Поздравляю с приобретением!!!!
СсылкаПожаловаться
_ _
А знакомый-то не дурак....Не каждому девятый лансер на ручке со стотысячными проблемами за 300тр впаришь....
СсылкаПожаловаться
Владимир Прокофьев
минимальный пробег авто 25-30т в год,этого года авто должно минимум пройти 200,я тойоту продавал пятилетку 180т никто не брал а как сотку оставил так влет ушла, лохобоища на каждом шагу!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Прокофьев
минимальный пробег авто 25-30т в год,этого года авто должно минимум пройти 200,я тойоту продавал пятилетку 180т никто не брал а как сотку оставил так влет ушла, лохобоища на каждом шагу!!!!
СсылкаПожаловаться
Пффф, не путай минимальный и средний. Я в год проезжаю где-то 18-20 тысяч, мой знакомый проезжает в год 40 тысяч, мой отец в год проезжает 16-18 тысяч. Мой крестный проезжает в год всего 7-8 тысяч. пробег это сугобо индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгафонДорофеиявичВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
Новая машина-дорогая машина. Это машина будет моей первой ( первая личная, прям своя) покатаюсь годик, с работой все устоится, дождусь рестайлингова гольфа и куплю его
СсылкаПожаловаться
Динар Башаров
Бэу вообще нельзя брать,особенно Мицу,дерьмо ещё то. Михей,доводы пожалуйста, на счет лансер 9?? Лансер 9 отличная машина,что нельзя сказать о 10-ом лансере
СсылкаПожаловаться
A…..
Было такое авто,но считаю что пробег скрутили.Машина радовало своей управляемостью,и только.
СсылкаПожаловаться
Денис ТишкинВ ответ на A…..
A…..
Было такое авто,но считаю что пробег скрутили.Машина радовало своей управляемостью,и только.
СсылкаПожаловаться
А чем не радовала?
СсылкаПожаловаться
Денис Тишкин
У меня Лансер 94-го года, на сей момент пробег под 200. Покупал в 2008 году у знакомого с пробегом 94 тыс. Машинка поездила по всяким дорогам. Было время, даже работал на ней.
По опыту владения- реально неубиваемая подвеска. К 100 тыс. км будь готов заменить тяги, наконечники, ремешки, мож еще какую нибудь мелочевку и спокойно едь следующие 100 тыс. Этого бояться не надо, это обычные расходники. Ресурс двигателя порядка 300 тыс. км (это когда первый раз на него вообще внимание нужно будет обратить). Кузовня не выдающаяся, но лет за семь- десять еще не сгниет точно.
Имхо- бери и не парься. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Что за вопросы, брать или нет? Вам нравится авто? Если да то брать! Сколько брал японских машин не когда не было проблем!! Тем более знакомый продаёт! Пробег значения не имеет, какая была эксплуатация, вот вопрос?
СсылкаПожаловаться