Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать ли митсубиси

Знакомы продает митсубиси лансер 9 2005 года. Пробег 100 тыс. Цена ему 300к. Стоит ли брать такое авто или зажит деньги можно посмотреть что по лучшеП.с. Авто с мкпп 1.6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
*за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Думаю брать. лансер 9 отличная машина. На форуме никогда не слышала ни одного плохого отзыва.
И цена весьма привлекательная. Вряд ли что-то лучшее найдёте.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лансер 9, за эту цену - привлекательный вариант, цена нормальная, все зависит от состояния. А вот Лансер 10 по сравнению с 9 - полное г....но, единственное, что по внешнему дизайну симпатичнее. Думайте....
СсылкаПожаловаться
год и цена привлекательны, да и лансер машина хорошая, надо смотреть состояние, если вы доверяете своему знакомому и проблем у машины нет, то берите!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Долгов
Присоединюсь к вышесказанному. Но на всякий случай попросите в сервис загнать, чтобы и машину хорошую купить, и со знакомым, если что, не рассориться.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
есть золотое правило не продавать машину родственникам и знакомым) если что будут постоянно ныть, что "вот продал трахому, вся сыпется" Знакомый видать этого правила не знает, так что пользуйтесь) если что, предъявлять есть кому) а Лансер машина хорошая, надежная
СсылкаПожаловаться
Приобретать автО,проехашее...ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ДЛИНЫ ЗЕМНОГО ЭКВАТОРА...это,я считаю,ВЕРХ ГЛУПОСТИ (ничего личного!!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем тут "обкатку прошла"?! Я - о ВЕЛИЧИНЕ ПРОБЕГА!!! А за это время машина столько всего "переживет",что рассуждать о ее "хорошем техническом состоянии" может только ДИЛЕТАНТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дв ВСЕ,ЧТО УГОДНО!!! А что касается 100,200...500 тысяч пробега,так в россии из-за НИЩЕТЫ подавляющего большинства народонаселения машины эксплуатируются и по ТРИДЦАТЬ лет...и проезжают по МИЛЛИОНУ километров.Не все,конечно,но встриечаются отдельные экземпляры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот заняться-то,видимо,нечем...Салоны ЗАВАЛЕНЫ машинами "в целлофане" - приходи,выбирай,плати и уезжай! А Вы,дорогой Федя,призываете что-то искать,что-то диагностировать,что-то менять...да и то,в итоге может оказаться,что и искали,и проверяли,и деньги потратили ЗРЯ.Продавец ОБМАНУЛ - а покупатель КУСАЕТ ЛОКТИ.Ну,с первым-то все понятно: ему НУЖНО сбагрить свой авто-хлам.А вот "нужно" ли второму ему в этом способствовать?
СсылкаПожаловаться
Вот заняться-то,видимо,нечем...Салоны ЗАВАЛЕНЫ машинами "в целлофане" - приходи,выбирай,плати и уезжай! А Вы,дорогой Федя,призываете что-то искать,что-то диагностировать,что-то менять...да и то,в итоге может оказаться,что и искали,и проверяли,и деньги потратили ЗРЯ.Продавец ОБМАНУЛ - а покупатель КУСАЕТ ЛОКТИ.Ну,с первым-то все понятно: ему НУЖНО сбагрить свой авто-хлам.А вот "нужно" ли второму ему в этом способствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или пожить еще годик без авто и купить новенький с целлофаном в салоне
СсылкаПожаловаться
Или пожить еще годик без авто и купить новенький с целлофаном в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве в России перестали выдавать КРЕДИТЫ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так купИте себе ДОРОГУЮ машину!!! В чем проблема-то?! Салонов ПОЛНО - хоть БМВ,хоть Мерседес,хоть Роллс Ройс...Или у всех альтернатива одна - или новый ВАЗ,или ПОДЕРЖАННАЯ иномарка?! Поскольку денег в обрез...Так в таком случае РАЗУМНЕЕ ездить на МУНИЦИПАЛЬНОМ транспорте!
СсылкаПожаловаться
Так купИте себе ДОРОГУЮ машину!!! В чем проблема-то?! Салонов ПОЛНО - хоть БМВ,хоть Мерседес,хоть Роллс Ройс...Или у всех альтернатива одна - или новый ВАЗ,или ПОДЕРЖАННАЯ иномарка?! Поскольку денег в обрез...Так в таком случае РАЗУМНЕЕ ездить на МУНИЦИПАЛЬНОМ транспорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы даете, Антон! У вас все так просто. Буть у меня зарплата тыщ 100 и квартира собственная, можно хоть майбах в кредит взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про ВАЗ в кредит не говормл! "Калину","Приору" или "Ниву" взять за наличные,в принципе,не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
А я про ВАЗ в кредит не говормл! "Калину","Приору" или "Ниву" взять за наличные,в принципе,не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предлагаете в место митсу взять ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Предлагаете в место митсу взять ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По большому счету,и та,и другая машины - ТАРАТАЙКИ.Это же не Роллс Ройс,не Бентли,не Феррари,в конце концов.Так,ШИРПОТРЕБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам рассказать,как можно "убить" ПРЕМИУМ-БРЕНД,только-только выехав из Салона? Ну,и в чем разница между ним и тем же ВАЗом?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Знакомый твой хоть не соврёт раз в жизни и не обманет,как думаешь?
СсылкаПожаловаться
была у меня митсу 2004 гота, был в восторге от неё, продал из за покупки хаты, так бы хер. Были бы щас такие деньги то купил бы нераздумывая. Смотри на состояние. Сразу проверь катализатор ( живой ли он еще), а то предеца выбивать или менять( около 30 касарей) и обрати внимание на рулевые тяги ( не наконечники) а тяги, хоть они и не дорогие неоригинальные но менять муторно немного))))). Короче если самому понравиться то бери, хорошый аппарат
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю мнения форумчан,что 9-ка с 1.6 на ручке надёжный и без проблемный агрегат,но 100 тыщ и 7 лет я бы не взяла.
СсылкаПожаловаться
Искал такую же авто на различных сайтах. Пробег может и меньше, да и цена та же, вот только состояние не известно какое. А тут хоть авто практически в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Искал такую же авто на различных сайтах. Пробег может и меньше, да и цена та же, вот только состояние не известно какое. А тут хоть авто практически в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
А Вы встречали объявления,в которых говорилось бы ИНОЕ?
СсылкаПожаловаться
А Вы встречали объявления,в которых говорилось бы ИНОЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объявление не читал, а вот машину осматривал
СсылкаПожаловаться
Объявление не читал, а вот машину осматривал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО - покупать автО у родственников и знакомых! Так же,как и давать им деньги в долг.И первом,и во втором случае сильно рискуете осознать,что эти категории лиц - Ваши ЗАКЛЯТЫЕ ВРАГИ...
СсылкаПожаловаться
У моей подруги Лансер 9, она особо проблем не знает. Машине 5 лет. Насчет Лансера 10 тут было мнение что го...!Не согласна!!! Жестковатая и это все мои претензии к ней! На дороге резвая, красивая и очень управляемая!
СсылкаПожаловаться
У моей подруги Лансер 9, она особо проблем не знает. Машине 5 лет. Насчет Лансера 10 тут было мнение что го...!Не согласна!!! Жестковатая и это все мои претензии к ней! На дороге резвая, красивая и очень управляемая!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
аппарат неубиваем практически из этой категории.
СсылкаПожаловаться
Олег
Можно взять в кредит новую платишь кредит зная за "что"
можно лансера взять если горишь но платить будешь за ремонт однозначно( катализатор меняется примерно на 70 тысяч смотри сервисную книжку если есть такова)
""""Друг посоветуй мне 50 взять ли в жены 16 летнюю девушку
-Через 10лет ей 26, через 20 ей 46, зачем тебе такая старая жена так что думай Агафон
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru