11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли митсубиси

Знакомы продает митсубиси лансер 9 2005 года. Пробег 100 тыс. Цена ему 300к. Стоит ли брать такое авто или зажит деньги можно посмотреть что по лучшеП.с. Авто с мкпп 1.6
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
АгафонДорофеиявичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я про ВАЗ в кредит не говормл! "Калину","Приору" или "Ниву" взять за наличные,в принципе,не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предлагаете в место митсу взять ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
Предлагаете в место митсу взять ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По большому счету,и та,и другая машины - ТАРАТАЙКИ.Это же не Роллс Ройс,не Бентли,не Феррари,в конце концов.Так,ШИРПОТРЕБ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вам рассказать,как можно "убить" ПРЕМИУМ-БРЕНД,только-только выехав из Салона? Ну,и в чем разница между ним и тем же ВАЗом?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Знакомый твой хоть не соврёт раз в жизни и не обманет,как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
была у меня митсу 2004 гота, был в восторге от неё, продал из за покупки хаты, так бы хер. Были бы щас такие деньги то купил бы нераздумывая. Смотри на состояние. Сразу проверь катализатор ( живой ли он еще), а то предеца выбивать или менять( около 30 касарей) и обрати внимание на рулевые тяги ( не наконечники) а тяги, хоть они и не дорогие неоригинальные но менять муторно немного))))). Короче если самому понравиться то бери, хорошый аппарат
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Подтверждаю мнения форумчан,что 9-ка с 1.6 на ручке надёжный и без проблемный агрегат,но 100 тыщ и 7 лет я бы не взяла.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
Искал такую же авто на различных сайтах. Пробег может и меньше, да и цена та же, вот только состояние не известно какое. А тут хоть авто практически в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
Искал такую же авто на различных сайтах. Пробег может и меньше, да и цена та же, вот только состояние не известно какое. А тут хоть авто практически в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
А Вы встречали объявления,в которых говорилось бы ИНОЕ?
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы встречали объявления,в которых говорилось бы ИНОЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объявление не читал, а вот машину осматривал
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
Объявление не читал, а вот машину осматривал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО - покупать автО у родственников и знакомых! Так же,как и давать им деньги в долг.И первом,и во втором случае сильно рискуете осознать,что эти категории лиц - Ваши ЗАКЛЯТЫЕ ВРАГИ...
СсылкаПожаловаться
Лариса Грунтовская
У моей подруги Лансер 9, она особо проблем не знает. Машине 5 лет. Насчет Лансера 10 тут было мнение что го...!Не согласна!!! Жестковатая и это все мои претензии к ней! На дороге резвая, красивая и очень управляемая!
СсылкаПожаловаться
Константин БестВ ответ на Лариса Грунтовская
Лариса Грунтовская
У моей подруги Лансер 9, она особо проблем не знает. Машине 5 лет. Насчет Лансера 10 тут было мнение что го...!Не согласна!!! Жестковатая и это все мои претензии к ней! На дороге резвая, красивая и очень управляемая!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
аппарат неубиваем практически из этой категории.
СсылкаПожаловаться
Олег
Можно взять в кредит новую платишь кредит зная за "что"
можно лансера взять если горишь но платить будешь за ремонт однозначно( катализатор меняется примерно на 70 тысяч смотри сервисную книжку если есть такова)
""""Друг посоветуй мне 50 взять ли в жены 16 летнюю девушку
-Через 10лет ей 26, через 20 ей 46, зачем тебе такая старая жена так что думай Агафон
СсылкаПожаловаться
Райдер
7 лет по России и 100 тыс.км, нет вопросов, б/у надо брать с пробегом не более 50-60 тыс.км.
Приятель то не дурак,100тыс.км пороговое значение дальше машине нужны вложения, вот сливает.
Думай.
СсылкаПожаловаться
Pravednik
По надежности вопросов нет - а вот по вождению - есть! У машины нет системы стабилизации - что очень не здорово!
На этой машине очень трудно выйти из заноса - если он начался! Рекомендую посмотреть аналоги с системой стабилизации!
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Pravednik
Pravednik
По надежности вопросов нет - а вот по вождению - есть! У машины нет системы стабилизации - что очень не здорово!
На этой машине очень трудно выйти из заноса - если он начался! Рекомендую посмотреть аналоги с системой стабилизации!
СсылкаПожаловаться
Это например какие? Астра, фф2? За чуть большие деньги пробег у них тоже за сотню
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
Это например какие? Астра, фф2? За чуть большие деньги пробег у них тоже за сотню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан альмера, или фф2 !
Лучше фокус - но с полной диагностикой на сервисе!
А альмеру 5, 6 года можно до 300к взять с пробегом под 90000
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Pravednik
Pravednik
Ниссан альмера, или фф2 !
Лучше фокус - но с полной диагностикой на сервисе!
А альмеру 5, 6 года можно до 300к взять с пробегом под 90000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об альмере реч и вовсе не идет. Там написано астра ( Opel Astra)
СсылкаПожаловаться