3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать Кia Rio или покрупнее?

Вообщем история такова, присматриваю уже месяц машину для жены ездить за продуктами, детей в школу - из школы возить, вроде как уже и выбрал Kia Rio, но разошлись в мнениях, жена уперлась и считает, что машина совсем маленькая для таких целей и хочет кроссовер. Что скажете, киа или все таки другие варианты искать? Детей двое 7 и 10 лет.
Егор Летников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
kineskop@BK.RUВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А когда ты себе шуруповерт покупаешь - тоже с женой советуешься? Бред! Кто ездить будет - тут пусть и выбирает. У меня жена обо всех моих машинах узнавала, когда я во дворе уже с номерами парковался.
СсылкаПожаловаться
ВасиленочкаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А когда ты себе шуруповерт покупаешь - тоже с женой советуешься? Бред! Кто ездить будет - тут пусть и выбирает. У меня жена обо всех моих машинах узнавала, когда я во дворе уже с номерами парковался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самому себе противоречить это конечно не бред))) Чудик, он жене машину покупает))) ОНА и будет ездить))) Она и выбирает)) А он, который не будет ездить тратиться не хочет потом, что, конечно тоже весьма резонно, но ездить каждый день на том что не нравится... не айс)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Василеночка
Василеночка
Самому себе противоречить это конечно не бред))) Чудик, он жене машину покупает))) ОНА и будет ездить))) Она и выбирает)) А он, который не будет ездить тратиться не хочет потом, что, конечно тоже весьма резонно, но ездить каждый день на том что не нравится... не айс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, естественно, какой же разумный человек рио выберет для себя? Это ж надо совсем себя не уважать
СсылкаПожаловаться
ВасиленочкаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну да, естественно, какой же разумный человек рио выберет для себя? Это ж надо совсем себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я просто выбрала машину: красненькая это потому что ярко))))) двух дверная - а зачем мне задние двери, я там не езжу))) механика это просто нравиться мне так)))) а в остальном муж пускай голову ломает)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно - кроссовер лучше))) мне одной на кроссовере ох как хорошо...а тут у вас аж 2 детей, кроссовер берите.
СсылкаПожаловаться
*******
КРОСОВЕР
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ладно бы выбор стоял между комфортной пузотеркой и проходимцем. А тут, если есть возможность взять хоть что-то похожее на машину - нужно ее и брать.
Я ни одного аргумента в пользу убогой телеги Б-класса не вижу. Комфорт? Нет. Красота? Опять нет. Престижность? Даже не смешно. Вместительность? Да там вдвоем впереди локти непонятно куда девать. Цена? Не дешевая она. Что еще? Надежность? Свои 100 тысяч и калина проездит без проблем.
Короче, в пользу рио ни одного довода нет. И быть не может. Лучше купить автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
На бордюры парковаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Порш кайен бери,само то для покупок и дитям место найдётся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
В данном случае, с какой стороны ни посмотри - жена права.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как у вас все запущено...
Мужик никогда и ни в чем не может быть виноват перед бабой. И уж тем более "искупать" -вообще бред.
Баб много, а ты у себя любимого один.
Учи матчать, АБФ в помощь
СсылкаПожаловаться
Абрам
кио рио -вполне разумное решение . как вариант б.у сузуки витара или в этом духе ,бензин и страховка дороже.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
только для , города.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Если речь о новой рио то купите бу кашкай или что-то вроде того. Это хоть нормальная машина, не то что...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну да)) ара забыл порекомендовать кросс. ниссана джука, там как бы места "много", особенно для покупок. Этот обрубок, не годится для покупок, там места нет, для этого дела лучше седан))) разумеется рио
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
покупать рио(салярис)за те деньги что за них просят просто глупо......имхо кросс либо паркетник
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на игорь рыбаков
игорь рыбаков
покупать рио(салярис)за те деньги что за них просят просто глупо......имхо кросс либо паркетник
СсылкаПожаловаться
700 т. руб за РИО дорого, согласен, но кроссы и паркетники уже за лям перевалили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария