11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать Кia Rio или покрупнее?

Вообщем история такова, присматриваю уже месяц машину для жены ездить за продуктами, детей в школу - из школы возить, вроде как уже и выбрал Kia Rio, но разошлись в мнениях, жена уперлась и считает, что машина совсем маленькая для таких целей и хочет кроссовер. Что скажете, киа или все таки другие варианты искать? Детей двое 7 и 10 лет.
Егор Летников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
МинбашиВ ответ на Роман
Роман
А всех слушать- уши завянут. У меня 20 лет стажа и профессиональные права. И далеко не первый автомобиль.
А так все вышли из страны советов, удивляться не чему.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с В.У. аналогично,только стажа (официального) поменьше,всего 15 лет.а с остальным полностью согласен.)))) всё познаётся в СРАВНЕНИИ. даже всеми обгаженная 31105,на трассе ведёт себя в разы лучше. а вот, для таких городов,как Москва и им подобных.лучше автомобиля как Рио-Солярис не найти.(соотношение цены и качества) особенно на АКП.только лежачих полицейских пешком проезжать приходится.а не на 20-30 км/ч.(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Минбаши
Минбаши
с В.У. аналогично,только стажа (официального) поменьше,всего 15 лет.а с остальным полностью согласен.)))) всё познаётся в СРАВНЕНИИ. даже всеми обгаженная 31105,на трассе ведёт себя в разы лучше. а вот, для таких городов,как Москва и им подобных.лучше автомобиля как Рио-Солярис не найти.(соотношение цены и качества) особенно на АКП.только лежачих полицейских пешком проезжать приходится.а не на 20-30 км/ч.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. Для города- может и ничего. Я по трассе езжу. 60000 за год и 3 месяца наездил. По мелким ямкам (где я на других машинах и не замечал) на этой переставляет.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Роман
Роман
Ну да. Для города- может и ничего. Я по трассе езжу. 60000 за год и 3 месяца наездил. По мелким ямкам (где я на других машинах и не замечал) на этой переставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ром, (извини что так обращаюсь)
но человек,это такая "скотина",которая ко всему привыкает.и перестаёт замечать мелкие неудобства.))) (ведь к ямкам приспособился) но всё равно,помнит о лучшем.))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Минбаши
Минбаши
Ром, (извини что так обращаюсь)
но человек,это такая "скотина",которая ко всему привыкает.и перестаёт замечать мелкие неудобства.))) (ведь к ямкам приспособился) но всё равно,помнит о лучшем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все гут.
Иногда езжу на Гетсе жены. Так он помягче будет. После него и привыкаю к своей, как в первый раз.)))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Роман
Роман
Да все гут.
Иногда езжу на Гетсе жены. Так он помягче будет. После него и привыкаю к своей, как в первый раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а самое плохое.что это каждый раз приходится делать.)))хоть за другую не садись.
чую,что после нашей переписки.нам в почту грязи нальют фанаты этих марок.)))) и опять в автошколу,на курсы вождения отправят.))) будем ждать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Минбаши
Минбаши
а самое плохое.что это каждый раз приходится делать.)))хоть за другую не садись.
чую,что после нашей переписки.нам в почту грязи нальют фанаты этих марок.)))) и опять в автошколу,на курсы вождения отправят.))) будем ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Придут со школы и давай.........)))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Роман
Роман
Придут со школы и давай.........)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
каникулы пока.но не сегодня,так завтра привезут.вот тогда и начнётся.))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Минбаши
Минбаши
каникулы пока.но не сегодня,так завтра привезут.вот тогда и начнётся.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто знаю, как дети относятся к машинам родителей. Когда то продавал свою восьмерку, так дочка плакала 3 дня. Жалела.)) Ну и тут та же история быванет: папин солярис самый лучший.))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Роман
Роман
Просто знаю, как дети относятся к машинам родителей. Когда то продавал свою восьмерку, так дочка плакала 3 дня. Жалела.)) Ну и тут та же история быванет: папин солярис самый лучший.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это точно.)))
ладно,УДАЧИ Вам на дорогах.
пойду по магазинам пройдусь,а то мыши в холодильнике голодный бунт устраивают.)))))) а вечером,в "курилке" подурачусь))).(если настроение будет).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Минбаши
Минбаши
это точно.)))
ладно,УДАЧИ Вам на дорогах.
пойду по магазинам пройдусь,а то мыши в холодильнике голодный бунт устраивают.)))))) а вечером,в "курилке" подурачусь))).(если настроение будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну в субботу вечером можно и поинтереснее отдохнуть, чем в курилке.Удачи.))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Роман
Роман
Ну в субботу вечером можно и поинтереснее отдохнуть, чем в курилке.Удачи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не могу(((.
на работу вызвать могут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что не на много дороже Рио, но совсем другой авто. В "сложной" он уже под лям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это он вовремя ушел.))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы объясните ей, что чем больше машина, тем больше проблем с парковкой, с расходами на содержание, расходом на бензин, а он будет только дорожать. Но, если хочет повыше, Рено Сандеро Степвей компромиссный вариант.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Во Никола был прав, начались подачки немощному. Ни чё мож кинескоп объявится ,объяснит малохольным.,что со своей женой надо самому решать , а не просить помощи зала.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если бы я слушал жену,то до сих пор на жигулях бы ездил.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы я слушал жену,то до сих пор на жигулях бы ездил.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария