14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак — основная причина разводов.

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
ПУЧЕГЛАЗЫЙ
ЧУЖОЙ
МУЖИК!!!

Снятся комнаты неуютные
И БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ у стены...
Извели меня эти мутные,
БЕСПОЩАДНО
ДУРНЫЕ СНЫ!****После развода я смотрю на вещи иначе.

Я больше никогда не пойду замуж и у меня на это есть веские
причины. Во-первых- я не доверяю мужчинам.

Во-вторых- штамп в паспорте все портит и любые даже самые
легкие и нежные отношения угасают.

Брак-это путы, ущемление свободы и независимости. Пока людям
хорошо вместе, они будут. Хоть один день, хоть всю жизнь. А брак - это вето на
всю оставшуюся жизнь.

Как только появляется
штамп в паспорте, так сразу супруги начинают заплывать жиром, протирать диваны,
перестают смотреть за собой, забывают про ухаживания и романтику, в общем всё
сводится к бытовухе, а там и до развода рукой подать .

В наше время штамм не является гарантом супружеской верности
и вечной любви.

В третих- бывший муж оставил меня с голой жопой, и я работала
как проклятая последние 4 года чтобы купить недвижимость и авто. Больше ничего делить я не собираюсь!

А как вы относитесь к браку?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
клоны плодят темы)))))))))))))))))
а если про брак....есть очень хорошая вещь...брачный контракт....там всё до мелочей....и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Контракт не для наших людей. Предложи будущей жене его заключить, она тебя пошлёт вместе с твоей свадьбой.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей
Андрей
Контракт не для наших людей. Предложи будущей жене его заключить, она тебя пошлёт вместе с твоей свадьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти женщины
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на forum forum
forum forum
клоны плодят темы)))))))))))))))))
а если про брак....есть очень хорошая вещь...брачный контракт....там всё до мелочей....и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
интересно а чей я клон!?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
интересно а чей я клон!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля иванова, Антонина....вот вас трое....в одном
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на forum forum
forum forum
Оля иванова, Антонина....вот вас трое....в одном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сравнивайте палец с морковкой!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!
СсылкаПожаловаться
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!

Через суд (и то сейчас через мировой) разводят при наличии детей. Без детей - через ЗАГС. А вот раздел имущества - через суд
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Father
Father
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!

Через суд (и то сейчас через мировой) разводят при наличии детей. Без детей - через ЗАГС. А вот раздел имущества - через суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!Через суд (и то сейчас через мировой) разводят при наличии детей. Без детей - через ЗАГС. А вот раздел имущества - через суд

9 из 10 браков - залет, так что развоз уже с детьми - следовательно суд, пусть даже и мировой!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!Через суд (и то сейчас через мировой) разводят при наличии детей. Без детей - через ЗАГС. А вот раздел имущества - через суд

9 из 10 браков - залет, так что развоз уже с детьми - следовательно суд, пусть даже и мировой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!Через суд (и то сейчас через мировой) разводят при наличии детей. Без детей - через ЗАГС. А вот раздел имущества - через суд9 из 10 браков - залет, так что развоз уже с детьми - следовательно суд, пусть даже и мировой!

Статистику в студию, плз!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Father
Father
Я думаю. что раз развод происходит через суд, то и браки пусть суд регистрирует, да еще и видео с разводами покажут чтоб любовь развеять!Через суд (и то сейчас через мировой) разводят при наличии детей. Без детей - через ЗАГС. А вот раздел имущества - через суд9 из 10 браков - залет, так что развоз уже с детьми - следовательно суд, пусть даже и мировой!

Статистику в студию, плз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистику в студию, плз!

Да не вопрос можно опрос на форуме провести.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Статистику в студию, плз!

Да не вопрос можно опрос на форуме провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистику в студию, плз! Да не вопрос можно опрос на форуме провести.

Форум - не статистика, релевантности не хватает. Это нужно смотреть специальные исследования по этому вопросу - и более чем уверен, 9 из 10 не получится
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
К браку отношусь положительно. В смысле положил на него! Штамп, в паспорте, для мужика означает наличие халявной жратвы, чистой одежды и безлимитного секса,а для женщины дает ощущение что она внесена в Красную книгу, как редкий вид и отстрелу более не подлежит.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К браку отношусь положительно. В смысле положил на него! Штамп, в паспорте, для мужика означает наличие халявной жратвы, чистой одежды и безлимитного секса,а для женщины дает ощущение что она внесена в Красную книгу, как редкий вид и отстрелу более не подлежит.
СсылкаПожаловаться
в общем верно....
для женщины - еще и иллюзия, что она защищена и востребована, но это только иллюзия...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Елена
Елена
в общем верно....
для женщины - еще и иллюзия, что она защищена и востребована, но это только иллюзия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем верно....для женщины - еще и иллюзия, что она защищена и востребована, но это только иллюзия...

В каком плане востребована и защищена?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
в общем верно....для женщины - еще и иллюзия, что она защищена и востребована, но это только иллюзия...

В каком плане востребована и защищена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в том, что вроде она при муже))), а не одинокая и не нужная
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Елена
Елена
ну, в том, что вроде она при муже))), а не одинокая и не нужная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, в том, что вроде она при муже))), а не одинокая и не нужная

Не нужная кому?
Мужу да. Но ведь есть еще дети. колеги, общество, друзья!
Один человек вносит такую неуверенность?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
ну, в том, что вроде она при муже))), а не одинокая и не нужная

Не нужная кому?
Мужу да. Но ведь есть еще дети. колеги, общество, друзья!
Один человек вносит такую неуверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про себя, а про теток вообще...почему-то считается неприличным, если женщина не замужем, типа никому не нужна, дефективная, короче.
не знаю, как одной живется, не пробовала...
но есть ощущение, что общество и коллеги не погладят тебе на ночь спинку)))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Елена
Елена
я не про себя, а про теток вообще...почему-то считается неприличным, если женщина не замужем, типа никому не нужна, дефективная, короче.
не знаю, как одной живется, не пробовала...
но есть ощущение, что общество и коллеги не погладят тебе на ночь спинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про себя, а про теток вообще...почему-то считается неприличным, если женщина не замужем, типа никому не нужна, дефективная, короче.не знаю, как одной живется, не пробовала...но есть ощущение, что общество и коллеги не погладят тебе на ночь спинку)))

А так все-таки муж нужен! А то по началу темы только негатив то и пер.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
я не про себя, а про теток вообще...почему-то считается неприличным, если женщина не замужем, типа никому не нужна, дефективная, короче.не знаю, как одной живется, не пробовала...но есть ощущение, что общество и коллеги не погладят тебе на ночь спинку)))

А так все-таки муж нужен! А то по началу темы только негатив то и пер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне сестра предлагает к ней переехать в случае чего, говорит, я за такую зарплату тебе каждый вечер спинку гладить буду)))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К браку отношусь положительно. В смысле положил на него! Штамп, в паспорте, для мужика означает наличие халявной жратвы, чистой одежды и безлимитного секса,а для женщины дает ощущение что она внесена в Красную книгу, как редкий вид и отстрелу более не подлежит.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария