24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с педофилами

Псевдопрогрессивные меры предлагаю заменить на суд линча, т.е. безжалостно расправляться на месте пресупления. И вообще-то у меня вопрос к конректым ребятам- ранее педофил не имел ни малейшего шанса выжить на зоне, а сейчас - пожалуйста, выходит и принимается за старое. Что зона не по понятиям живёт что-ли?
Соловьёва Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Джоконда
а кстати уважаемые!все ли читали Набокова!какие мнения?
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Джоконда
Джоконда
а кстати уважаемые!все ли читали Набокова!какие мнения?
СсылкаПожаловаться
Читали...много думали
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Джоконда
Джоконда
а кстати уважаемые!все ли читали Набокова!какие мнения?
СсылкаПожаловаться
там соблазнили как раз мужчину, он просто не в силах был отказаться.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Взрослых разводят,а что ребёнок в одно ухо влетело в другое вылетело.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
у нас такой маленький город,что все на ладони и пока тихо.Когда жили в большом- до 6-го класса встречала из школы а потом спускалась на лифте к двери,чтобы не ходила одна в подъезд.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Проблема педофилизма очень заострилась в последнее время.Я понимаю так,не надо было отменять казнь,хоть чего то боялись.Просто в России народ ещё не дошёл разумом до того,страх,лучший метод поддержать порядок.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Рашка
Рашка
Проблема педофилизма очень заострилась в последнее время.Я понимаю так,не надо было отменять казнь,хоть чего то боялись.Просто в России народ ещё не дошёл разумом до того,страх,лучший метод поддержать порядок.
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Страх - деструктивное чувство, страх порождает агрессию и в конечном итоге еще большие злодеяния. Бороться нужно не с педофилами (не в первую очередь), в первую очередь бороться нужно с РАВНОДУШИЕМ - это ВАША ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть такие проблемы (проституция, педофилия, трудные подростки, пьяницы и т.п.) которые никак нигде не решаются, хоть расстреливай, хоть вешай.
В 1974 году мне было 5 лет и педофил меня тащил в подвал, а в 1976 году пытался в лифте в рот засунуть - об этом тогда не говорили вообще, то есть проблемы как бы не было. Ну поплакала, покричала во сне и все. Милиционер про того, что в лифте задавал вопросы.
Это не значит, что не надо ничего делать. Но что сделаешь?
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьёва
Не могла полноценно поучаствовать в обсуждении, хотя открыла эту тему. Но коменты все прочитала.Вы, скорее всего, не понимаете всего масштаба трагедии-
в думе обсуждается необходимость в целом заключать в узилище педофила, прошедшего "химобработку". Потенциально, получи такую справочку(за деньги,как это в россии водится) и ты СВОБОДЕН.
Больше всего " порадовало" отношение потенциальных защитников своего потомства.Я сейчас обращаюсь к лицам мужска полу.Если перед вами такая картина-
ВАШ растерзанный ребёнок лежит в луже крови, а над ним стоит чудовище со спущенными штанами, что вы сделаете первым:
побежите изучать уголовный кодекс, дабы точно определить попадает конкретно ваш случай под действие УК;
решите, что в самый раз перечитать "Лолиту" и подискутировать со Всеволодом Чаплиным;
развернётесь и с криком"мил..пардоньте п-о-л-и--и--ииция! побежите искать правды у стражей порядка( которые без сомнения за мзду на следующий день его и выпустят) или. как ватиант для настоящих мужчин,
РАССПРАВИТЕСЬ С ТВАРЬЮ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ТУТ ЖЕ.
Пусть каждый сделает свой выбор!!

Цитата- Глеб Жиглов - Вор должен сидеть в тюрьме.И той несчастной женщине, которой нечем кормить своих детей всё равно....
По аналогии ХОРОШИЙ ПЕДОФИЛ- МЁРТВЫЙ ПЕДОФИЛ, и той несчастной женщине у которой растерзали ребёнка всё равно как..

По итогу- в ГЕРМАНИЮ
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьёва
По итогу в Германию на ПМЖ , тут нам ловить нечего - ни законов, которые защитят, ни мужчин, готовых защитить!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
По итогу в Германию на ПМЖ , тут нам ловить нечего - ни законов, которые защитят, ни мужчин, готовых защитить!
СсылкаПожаловаться
Угу.. тут помнится пару лет назад слышал. Девочку пытались изнасиловать в подъезде, на шум папа выскочил и насильника убил кулаком (боксер бывший). Папа сел лет на пять вроде (точно не помню)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Угу.. тут помнится пару лет назад слышал. Девочку пытались изнасиловать в подъезде, на шум папа выскочил и насильника убил кулаком (боксер бывший). Папа сел лет на пять вроде (точно не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в питере было только мальчик был пасынок а насильник урюк соседский отчим реально 5 получил
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Угу.. тут помнится пару лет назад слышал. Девочку пытались изнасиловать в подъезде, на шум папа выскочил и насильника убил кулаком (боксер бывший). Папа сел лет на пять вроде (точно не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким отцом можно только гордится. Есть, есть ещё у нас мужчины, не все заметросексуалились.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
По итогу в Германию на ПМЖ , тут нам ловить нечего - ни законов, которые защитят, ни мужчин, готовых защитить!
СсылкаПожаловаться
знаете Европа не панацея недавно показывали по-моему в Австрии насильник держал девочку в рабстве лет 15
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А какой смысл их сажать, выпускать, бить, кастрировать? Это психическое заболевание, как шизофрения и прочее, оно не лечится.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
седня в инете было , в англии и то фила в тюрьме грохнули , а про россию ...не думаю что они спокойно живут , если толькоих неотдельно держут
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Сколько было лет Аллилуевой когда тов Коба ее ...Насильников надо МОЧИТЬ -народ сам возьмется за это , если слуги не захотят.
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Сколько было лет Аллилуевой когда тов Коба ее ...Насильников надо МОЧИТЬ -народ сам возьмется за это , если слуги не захотят.
СсылкаПожаловаться
респект, я с вами
СсылкаПожаловаться
касимов
Мочить!!! нет другой управы и закона!! Пусть это дело подсудно, но если станет хоть на одного педофила меньше, хвала и почет я всеми руками и ногами за смертную расправу с педофилами.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на касимов
касимов
Мочить!!! нет другой управы и закона!! Пусть это дело подсудно, но если станет хоть на одного педофила меньше, хвала и почет я всеми руками и ногами за смертную расправу с педофилами.
СсылкаПожаловаться
Прааальна! И нечего с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ заморачиваться! Сначала мочить а уже потом смотреть кого замочили! Ату их! ..всех!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария