Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Борьба с педофилами

Псевдопрогрессивные меры предлагаю заменить на суд линча, т.е. безжалостно расправляться на месте пресупления. И вообще-то у меня вопрос к конректым ребятам- ранее педофил не имел ни малейшего шанса выжить на зоне, а сейчас - пожалуйста, выходит и принимается за старое. Что зона не по понятиям живёт что-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Оксана
Интересно, а, по Вашим словам, "конкретные ребята" читают наш форум?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
Соловьёва Ирина
надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того в, в мохнатые 90е по законам зоны и по понятиям жила ВСЯ страна, как мне помнится
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на casperbutovo
casperbutovo
Кроме того в, в мохнатые 90е по законам зоны и по понятиям жила ВСЯ страна, как мне помнится
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В гробу я видел 90-е с их понятиями,вся страна в зону ппревратилась
СсылкаПожаловаться
casperbutovo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарное время было может потому что молодость моя?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксаночка, а для Вас "конкретные ребята" - это кто такие?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ирина, а вы любите детей?
СсылкаПожаловаться
casperbutovoВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ирина, а вы любите детей?
СсылкаПожаловаться
что характерно, они меня тоже любят
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
По гимнастике кстати многие - да, не раз был в спорт. лагерях в молодости, с девочками-гимнастками общались, и морды били их тренерам и ещё кой чего отбивали...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
По гимнастике кстати многие - да, не раз был в спорт. лагерях в молодости, с девочками-гимнастками общались, и морды били их тренерам и ещё кой чего отбивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читал об этом... любовь для спортсменов как допинг...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да читал об этом... любовь для спортсменов как допинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильство и принуждение - не любовь. А там это обычная практика.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Не понял, при чем здесь эти люди?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не понял, при чем здесь эти люди?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что грань между любовью созидательной и любовью деструктивной ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тонка. А если вооружить нечистых на руку правоохранителей такой дубиной, боюсь много бед будет... Рошаля точно посадят да еще и кастрируют...
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
При том, что грань между любовью созидательной и любовью деструктивной ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тонка. А если вооружить нечистых на руку правоохранителей такой дубиной, боюсь много бед будет... Рошаля точно посадят да еще и кастрируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт слегка вы переборщили... Из Макаренко педофил? хех,
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Зиги
Зиги
Ну эт слегка вы переборщили... Из Макаренко педофил? хех,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту, ЛЮБОГО можно обвинить в педофилии. Чем нечистые на руку "правоохранители" во всю пользуются!
В этом деле эмоции - плохой советчик...
А сейчас кто то прикрываясь НАШИМИ детьми, крутит машину запугивания, создает истерию... с какой целью интересно?
СсылкаПожаловаться
casperbutovoВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Если вам не понятно определение педофила загляните в УК
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на casperbutovo
casperbutovo
Если вам не понятно определение педофила загляните в УК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где там определение Педофила?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
если вы смутно представляете,кто такой педофил почитайте УК
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьёва
если вы смутно представляете,кто такой педофил почитайте УК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите статью в которой приводится определение педофила?
А если такой нет, то ВЫ - педофил?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
У нас к ним давно уже химическую кастрацию применяют, чтоб впредь желания не было, а тут всё нянькаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
У нас к ним давно уже химическую кастрацию применяют, чтоб впредь желания не было, а тут всё нянькаются.
СсылкаПожаловаться
где это - у нас?
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьёва
где это - у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьёва
где это - у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССРе для кастрации очень подходили урановые шахты, и клиенту приятно и государству польза
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьёва
В СССРе для кастрации очень подходили урановые шахты, и клиенту приятно и государству польза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, а Вы много знаете урановых шахт? Я имею в виду где разработку уголовники вели?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Педофилия - сложная проблема... с одной стороны нарастающий уровень инфантилизма в обществе, а с другой акселерация и культ молодости...
Кастрация - возможно решит часть проблем, но на смену одним педофилам придут полчища новых - наше общество их СОЗДАЕТ, это ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
на зонах уже давно реформы рулят если человек сидит и не косячит то ему срок уменьшают поэтому понятия все уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
Джоконда
на зонах уже давно реформы рулят если человек сидит и не косячит то ему срок уменьшают поэтому понятия все уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
И это хорошо. Потому как человек уже наказан - сидит, к чему еще насилие?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова да Богу в уши...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ваши бы слова да Богу в уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ничего плохого не подумайте просто недавно одноклассник откинулся и много интересного рассказывал про жизнь свою в этих местах да и по телеку показывали главного нашего тюремщика фамилию не помню так вот он автор этой реформы
СсылкаПожаловаться
Джоконда
вы ничего плохого не подумайте просто недавно одноклассник откинулся и много интересного рассказывал про жизнь свою в этих местах да и по телеку показывали главного нашего тюремщика фамилию не помню так вот он автор этой реформы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня приятель сидит, весной к нему ездил, что-то он совсем там не рад, и понятия ещё в силе все... Но будем надеяться, что и в этой области цивилизация возмёт верх.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ну у меня приятель сидит, весной к нему ездил, что-то он совсем там не рад, и понятия ещё в силе все... Но будем надеяться, что и в этой области цивилизация возмёт верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна про цивилизацию но ведь есть и другая сторона одних людей заставляют оговаривать других за определённые блага у нас в России всё немного по-другому
СсылкаПожаловаться
Джоконда
согласна про цивилизацию но ведь есть и другая сторона одних людей заставляют оговаривать других за определённые блага у нас в России всё немного по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь есть и другая сторона одних людей заставляют оговаривать других за определённые блага

Это о чём это?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
но ведь есть и другая сторона одних людей заставляют оговаривать других за определённые блага

Это о чём это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я всё про реформу тюремную там же всякие блага заключённым прописаны в том числе и доклады начальству о проишествиях на территории вот и сиди и думай стучать или не стучать Шекспир блин
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да я всё про реформу тюремную там же всякие блага заключённым прописаны в том числе и доклады начальству о проишествиях на территории вот и сиди и думай стучать или не стучать Шекспир блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, стучать у нас не принято, это я не про немцев, эти легко в полицию звонят если нарушение на дорге видят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru