14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с педофилами

Псевдопрогрессивные меры предлагаю заменить на суд линча, т.е. безжалостно расправляться на месте пресупления. И вообще-то у меня вопрос к конректым ребятам- ранее педофил не имел ни малейшего шанса выжить на зоне, а сейчас - пожалуйста, выходит и принимается за старое. Что зона не по понятиям живёт что-ли?
Соловьёва Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Оксана
Интересно, а, по Вашим словам, "конкретные ребята" читают наш форум?..
СсылкаПожаловаться
Соловьёва ИринаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а, по Вашим словам, "конкретные ребята" читают наш форум?..
СсылкаПожаловаться
надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
casperbutovoВ ответ на Соловьёва Ирина
Соловьёва Ирина
надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того в, в мохнатые 90е по законам зоны и по понятиям жила ВСЯ страна, как мне помнится
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на casperbutovo
casperbutovo
Кроме того в, в мохнатые 90е по законам зоны и по понятиям жила ВСЯ страна, как мне помнится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того в, в мохнатые 90е по законам зоны и по понятиям жила ВСЯ страна, как мне помнится

В гробу я видел 90-е с их понятиями,вся страна в зону ппревратилась
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на casperbutovo
casperbutovo
Кроме того в, в мохнатые 90е по законам зоны и по понятиям жила ВСЯ страна, как мне помнится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарное время было может потому что молодость моя?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а, по Вашим словам, "конкретные ребята" читают наш форум?..
СсылкаПожаловаться
Оксаночка, а для Вас "конкретные ребята" - это кто такие?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ирина, а вы любите детей?
СсылкаПожаловаться
casperbutovoВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ирина, а вы любите детей?
СсылкаПожаловаться
что характерно, они меня тоже любят
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
По гимнастике кстати многие - да, не раз был в спорт. лагерях в молодости, с девочками-гимнастками общались, и морды били их тренерам и ещё кой чего отбивали...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
По гимнастике кстати многие - да, не раз был в спорт. лагерях в молодости, с девочками-гимнастками общались, и морды били их тренерам и ещё кой чего отбивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читал об этом... любовь для спортсменов как допинг...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да читал об этом... любовь для спортсменов как допинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильство и принуждение - не любовь. А там это обычная практика.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
Не понял, при чем здесь эти люди?..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не понял, при чем здесь эти люди?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что грань между любовью созидательной и любовью деструктивной ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тонка. А если вооружить нечистых на руку правоохранителей такой дубиной, боюсь много бед будет... Рошаля точно посадят да еще и кастрируют...
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
При том, что грань между любовью созидательной и любовью деструктивной ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тонка. А если вооружить нечистых на руку правоохранителей такой дубиной, боюсь много бед будет... Рошаля точно посадят да еще и кастрируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт слегка вы переборщили... Из Макаренко педофил? хех,
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Зиги
Зиги
Ну эт слегка вы переборщили... Из Макаренко педофил? хех,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту, ЛЮБОГО можно обвинить в педофилии. Чем нечистые на руку "правоохранители" во всю пользуются!
В этом деле эмоции - плохой советчик...
А сейчас кто то прикрываясь НАШИМИ детьми, крутит машину запугивания, создает истерию... с какой целью интересно?
СсылкаПожаловаться
casperbutovoВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
Если вам не понятно определение педофила загляните в УК
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на casperbutovo
casperbutovo
Если вам не понятно определение педофила загляните в УК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где там определение Педофила?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот Макаренко по вашему педофил? А Рошаль? А все тренеры по художественной гимнастике - извращенные педофилы?
СсылкаПожаловаться
если вы смутно представляете,кто такой педофил почитайте УК
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
если вы смутно представляете,кто такой педофил почитайте УК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите статью в которой приводится определение педофила?
А если такой нет, то ВЫ - педофил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария