3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с педофилами

Псевдопрогрессивные меры предлагаю заменить на суд линча, т.е. безжалостно расправляться на месте пресупления. И вообще-то у меня вопрос к конректым ребятам- ранее педофил не имел ни малейшего шанса выжить на зоне, а сейчас - пожалуйста, выходит и принимается за старое. Что зона не по понятиям живёт что-ли?
Соловьёва Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Дмитрий ЯчановВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Когда руки отрубали, воровали гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По аналогии с ворами будет - кто ребенку конфетку дал на глазах у свидетеля - все педофил, кастрировать, а высокопоставленные чины как с мальчиками в банях "мылись" так и будут мыться - ничего им никогда за это не будет
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
По аналогии с ворами будет - кто ребенку конфетку дал на глазах у свидетеля - все педофил, кастрировать, а высокопоставленные чины как с мальчиками в банях "мылись" так и будут мыться - ничего им никогда за это не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо так утрировать, а про властьдержащих согласен, бардак.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
По аналогии с ворами будет - кто ребенку конфетку дал на глазах у свидетеля - все педофил, кастрировать, а высокопоставленные чины как с мальчиками в банях "мылись" так и будут мыться - ничего им никогда за это не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это смотря. что за "конфетка"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯчановВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
А это смотря. что за "конфетка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, пожалуйста - продукт "борьбы" с педофилами, когда по всем каналам смакуют разные истории, люди уже слово конфетка, сказанное по отношению к ребенку воспринимают, как завуалированный половой орган
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Ну вот, пожалуйста - продукт "борьбы" с педофилами, когда по всем каналам смакуют разные истории, люди уже слово конфетка, сказанное по отношению к ребенку воспринимают, как завуалированный половой орган
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вообще то про наркоту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯчановВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Да я вообще то про наркоту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже к педофилии не относится - это чистой воды склонение к потреблению наркотических средств, а это уже, как говорится, совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Ну это уже к педофилии не относится - это чистой воды склонение к потреблению наркотических средств, а это уже, как говорится, совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю. они близки - эти истории....конфетки. пивко , травка.. кольнуться ...и тд...По мне, что накота, что педофилия.."лечить" надо!!!!дрыном!
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Ну вот ворам где-то когда-то руки отрубали, что, меньше воровать стали? Не надо придумывать, как наказывать, надо думать, как предупреждать. По аналогии с болезнью, которую легче предупредить, чем лечить.
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Знакомо... любимая песенка в том числе и алкоголиков, наркоманов и педофилов....это не мы, это болезнь такая...Лекарство должно быть "горьким" от таких "болезней"....
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Да! Да! Знакомо... любимая песенка в том числе и алкоголиков, наркоманов и педофилов....это не мы, это болезнь такая...Лекарство должно быть "горьким" от таких "болезней"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Ну вот ворам где-то когда-то руки отрубали, что, меньше воровать стали? Не надо придумывать, как наказывать, надо думать, как предупреждать. По аналогии с болезнью, которую легче предупредить, чем лечить.
СсылкаПожаловаться
предупреждать надо детей своих о том какие монстры на свете бывают!я своему сыну 13 лет постоянно напоминаю что мир полон опасностей и надо быть очень внимательным и осторожным
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Джоконда
Джоконда
предупреждать надо детей своих о том какие монстры на свете бывают!я своему сыну 13 лет постоянно напоминаю что мир полон опасностей и надо быть очень внимательным и осторожным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая дочура пошла в художественную школу, прекрасно оборудованное помещение, но к сожалению в "глуши", в новостройках.По весне в соседнем доме произошло нападение на двух девочек старшего школьного возраста,обе пострадали от педофила ,которого на тот момент усердно искали наши борцы за правопорядок, так как в городе уже произошло з-4 подобных нападения (я - замкадыш).Учителя вполголоса предупреждали детей на останавливаться на улице , не отвечать на вопросыи т.п.А дома родители внушали орать во всё горло, если кто-нибудь приблизится.Ребёнок уже всё забыл, но я не повела её в этом году в художку, потомучто я не могу забыть. ЧЕЛОВЕК, СОВЕРШАВШИЙ НАПАДЕНИЯ УЖЕ ОТСИДЕЛ ЗА ПЕДОФИЛИЮ И ВЫШЕЛ И ОСТАЛСЯ БЕЗ НАДЗОРА.ПОЧЕМУ?
Суд линча!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
Моя любимая дочура пошла в художественную школу, прекрасно оборудованное помещение, но к сожалению в "глуши", в новостройках.По весне в соседнем доме произошло нападение на двух девочек старшего школьного возраста,обе пострадали от педофила ,которого на тот момент усердно искали наши борцы за правопорядок, так как в городе уже произошло з-4 подобных нападения (я - замкадыш).Учителя вполголоса предупреждали детей на останавливаться на улице , не отвечать на вопросыи т.п.А дома родители внушали орать во всё горло, если кто-нибудь приблизится.Ребёнок уже всё забыл, но я не повела её в этом году в художку, потомучто я не могу забыть. ЧЕЛОВЕК, СОВЕРШАВШИЙ НАПАДЕНИЯ УЖЕ ОТСИДЕЛ ЗА ПЕДОФИЛИЮ И ВЫШЕЛ И ОСТАЛСЯ БЕЗ НАДЗОРА.ПОЧЕМУ?
Суд линча!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что нашей власти так нужно чтобы мы сидели тихо и боялись за самое дорогое а не думали о переменах
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Ну вот ворам где-то когда-то руки отрубали, что, меньше воровать стали? Не надо придумывать, как наказывать, надо думать, как предупреждать. По аналогии с болезнью, которую легче предупредить, чем лечить.
СсылкаПожаловаться
Подруга в ОАЭ в ресторане забыла сумочку, сумела вспомнить где через полтора дня.Пришла-висит на спинке стула,выражая восхищение безукоризненной чесности арабов, рассказала об этом гиду.Тот (местный) со смехом ответил, что можно было забрать и через наделю, т.к. "у нас до сих пор за это могут руку отрубить". Арабский юмор?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯчановВ ответ на Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
Подруга в ОАЭ в ресторане забыла сумочку, сумела вспомнить где через полтора дня.Пришла-висит на спинке стула,выражая восхищение безукоризненной чесности арабов, рассказала об этом гиду.Тот (местный) со смехом ответил, что можно было забрать и через наделю, т.к. "у нас до сих пор за это могут руку отрубить". Арабский юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОАЭ наверное беднейшая страна в мире, где люди за кусок хлеба удавятся?
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
ОАЭ наверное беднейшая страна в мире, где люди за кусок хлеба удавятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеческая природа везде одинакова,ИСКЛЮЧАЯ ПЕДОФИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Ну вот ворам где-то когда-то руки отрубали, что, меньше воровать стали? Не надо придумывать, как наказывать, надо думать, как предупреждать. По аналогии с болезнью, которую легче предупредить, чем лечить.
СсылкаПожаловаться
В некоторых странах до сих пор руки рубят. И поверьте, краж там вообще практически нет и дома не запирают!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вы слышали что нибудь про китайский наркотрафик,я нет,а всё потому,что они казнят не только его самого,ну кто занимается сбытом наркоты,но и всю его семью.Нет наркомафии в Чайне.Казнить надо негодяяев,тогда и порядок будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьёваВ ответ на Рашка
Рашка
Вы слышали что нибудь про китайский наркотрафик,я нет,а всё потому,что они казнят не только его самого,ну кто занимается сбытом наркоты,но и всю его семью.Нет наркомафии в Чайне.Казнить надо негодяяев,тогда и порядок будет.
СсылкаПожаловаться
Про семью - это здорово, запотентовано тов.Сталиным.
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
Про семью - это здорово, запотентовано тов.Сталиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не Сталин не первый ))) Просто масштабы
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
Вы слышали что нибудь про китайский наркотрафик,я нет,а всё потому,что они казнят не только его самого,ну кто занимается сбытом наркоты,но и всю его семью.Нет наркомафии в Чайне.Казнить надо негодяяев,тогда и порядок будет.
СсылкаПожаловаться
Китай прошёл через "Опиумные войны", вошедшие в Историю. При попустительстве колонизаторов, численность населения в Китае во второй половине 19 века, немногим более превышала 140 млн. китайцев.
Поэтому они знают что надо делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария