29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с незамужними дамами.

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия».

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Шеф .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) Наоборот "лакомый кусочек")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и я про что...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Китайцы умные! Китайцы знают что говорят!))) Если товар не продается его или на свалку или в переработку отправляют! Предлагаю нашему Правительству встречную программу. Выплачивать мужикам, взявшим в жены китаянку старше 27 лет "мужнин капитал" в размере эквивалентном 100 000 евро. Мужнин капитал можно будет использовать через 5 лет совместной жизни! Через 20 лет мы получим чудовищный прирост населения!!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Китайцы умные! Китайцы знают что говорят!))) Если товар не продается его или на свалку или в переработку отправляют! Предлагаю нашему Правительству встречную программу. Выплачивать мужикам, взявшим в жены китаянку старше 27 лет "мужнин капитал" в размере эквивалентном 100 000 евро. Мужнин капитал можно будет использовать через 5 лет совместной жизни! Через 20 лет мы получим чудовищный прирост населения!!
СсылкаПожаловаться
Точно.Тогда мы на Америку попрем))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Точно.Тогда мы на Америку попрем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Америка то тут при чем? )))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на HELGA *
HELGA *
а Америка то тут при чем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет великая держава "Рокития"))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Будет великая держава "Рокития"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))....А мне. все таки, больше нравятся вот такие мужики! Прелесь....загляденье одно! Не хочу китайца! И не уговаривайте!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на HELGA *
HELGA *
)))....А мне. все таки, больше нравятся вот такие мужики! Прелесь....загляденье одно! Не хочу китайца! И не уговаривайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какая нация?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Китайцы умные! Китайцы знают что говорят!))) Если товар не продается его или на свалку или в переработку отправляют! Предлагаю нашему Правительству встречную программу. Выплачивать мужикам, взявшим в жены китаянку старше 27 лет "мужнин капитал" в размере эквивалентном 100 000 евро. Мужнин капитал можно будет использовать через 5 лет совместной жизни! Через 20 лет мы получим чудовищный прирост населения!!
СсылкаПожаловаться
))))) и мужики все ломанулись сразу за китаянками ...))))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Китайцы умные! Китайцы знают что говорят!))) Если товар не продается его или на свалку или в переработку отправляют! Предлагаю нашему Правительству встречную программу. Выплачивать мужикам, взявшим в жены китаянку старше 27 лет "мужнин капитал" в размере эквивалентном 100 000 евро. Мужнин капитал можно будет использовать через 5 лет совместной жизни! Через 20 лет мы получим чудовищный прирост населения!!
СсылкаПожаловаться
Саш, это не их не берут, это они не идут замуж. Это образованные и амбициозные молодые женщины, которые хотят строить карьеру, либо молодые девушки, ищущие себе богатого покровителя (и такие есть). В Китае любой, даже самой непривлекательной девушке, выйти замуж не проблема - там мужчин больше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Саш, это не их не берут, это они не идут замуж. Это образованные и амбициозные молодые женщины, которые хотят строить карьеру, либо молодые девушки, ищущие себе богатого покровителя (и такие есть). В Китае любой, даже самой непривлекательной девушке, выйти замуж не проблема - там мужчин больше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я про это. Просто настроение с утра хорошее, чего и вам желаю!!!))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да знаю я про это. Просто настроение с утра хорошее, чего и вам желаю!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! У меня тоже хорошее - рабочий день заканчивается)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Спасибо! У меня тоже хорошее - рабочий день заканчивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас утро, у вас вечер. Эх велика наша страна, а вот поди ка уже всё до нас разворовали! ))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас утро, у вас вечер. Эх велика наша страна, а вот поди ка уже всё до нас разворовали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На наш век хватит, да и детям достанется, не беспокойтесь))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Китайцы умные! Китайцы знают что говорят!))) Если товар не продается его или на свалку или в переработку отправляют! Предлагаю нашему Правительству встречную программу. Выплачивать мужикам, взявшим в жены китаянку старше 27 лет "мужнин капитал" в размере эквивалентном 100 000 евро. Мужнин капитал можно будет использовать через 5 лет совместной жизни! Через 20 лет мы получим чудовищный прирост населения!!
СсылкаПожаловаться
Тут главное не переоценить свои силы ( 5 лет с "без пробега" можно и не прокататься) и 100 000 уже не надо будут )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Наверное на наш перевод -это "ОСТАТКИ")))
СсылкаПожаловаться
Корсар
В думу надо предложение внести.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Китайские жонихи! Велкам то Рашша! ))













СсылкаПожаловаться
Корсар
Последняя картинка -это женщина которая замуж не хочет?Или которая уже замужем?
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Последняя картинка -это женщина которая замуж не хочет?Или которая уже замужем?
СсылкаПожаловаться
это женщина в период бракоразводного процесса )))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Корсар
Корсар
Последняя картинка -это женщина которая замуж не хочет?Или которая уже замужем?
СсылкаПожаловаться
Или это мой вид с утреца)))) когда поднять подняли, а разбудить забыли)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария