24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с незамужними дамами.

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия».

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
Да как бы уже поздновато нам над Китаем насмехаться. Причём, скорее всего почти во всех сферах жизни общества.
СсылкаПожаловаться
И не говори, зеркала грязные, заляпанные, а всё в ускоглазых пальцем тыкаем.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
И не говори, зеркала грязные, заляпанные, а всё в ускоглазых пальцем тыкаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вас-то всё стерильно...!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
И не говори, зеркала грязные, заляпанные, а всё в ускоглазых пальцем тыкаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе.Ну такому ревнителю чИстаты и стерильности как пилот, как это не оценить. Ты чё то хотел или выпрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе.Ну такому ревнителю чИстаты и стерильности как пилот, как это не оценить. Ты чё то хотел или выпрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема с клизмой его оч.зацепила)))))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе.Ну такому ревнителю чИстаты и стерильности как пилот, как это не оценить. Ты чё то хотел или выпрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что можно от тебя хотеть, если твои анализы даже мухи брезгуют.
Просто слышал в вашем озере карась с бутылку водится. )
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
Что можно от тебя хотеть, если твои анализы даже мухи брезгуют.
Просто слышал в вашем озере карась с бутылку водится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе.Ты трогал мои анализы? А зачем интересно бы знать?. Думаю, что не только любопытство твоё.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе.Ты трогал мои анализы? А зачем интересно бы знать?. Думаю, что не только любопытство твоё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамло )
Прочитай внимательней и вникни в смысл.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
Хамло )
Прочитай внимательней и вникни в смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе. прилот, ты откуда такое грубое слово знаешь? Из твоего чИстого рта даже и не ожидал.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. прилот, ты откуда такое грубое слово знаешь? Из твоего чИстого рта даже и не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя протеже заср. ой грязнуля подсказала.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
Твоя протеже заср. ой грязнуля подсказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Notes Pilot,Вы уже грань дозволенного переступили...Вам так не кажется? Глупо выглядите...чесслово...впрочем,как всегда!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Карина
Карина
Notes Pilot,Вы уже грань дозволенного переступили...Вам так не кажется? Глупо выглядите...чесслово...впрочем,как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как, думал купаюсь в океане невнимания.
Мадам, что, какая глупость Вас так зацепила, надеюсь не клизма?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
О как, думал купаюсь в океане невнимания.
Мадам, что, какая глупость Вас так зацепила, надеюсь не клизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По ходу клизма цепляет Вас,ну никак не меня....
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
О как, думал купаюсь в океане невнимания.
Мадам, что, какая глупость Вас так зацепила, надеюсь не клизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хехе. Вот ты для чего свою клизму всем предлогаешь ? Это же не стерильно, пилот !!!Не узнаю тебя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хехе. Ты откуда выполз, черячёк кишечный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
хехе. Умно. По европейски штоли ругаешься? Научи.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
О как, думал купаюсь в океане невнимания.
Мадам, что, какая глупость Вас так зацепила, надеюсь не клизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах,да и статус заср. ой грязнуль присваивайте своим любимым женсЧинам,думаю им будет приятно!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Карина
Карина
Ах,да и статус заср. ой грязнуль присваивайте своим любимым женсЧинам,думаю им будет приятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Карина, ну чего ты так взъелась ? Зеркало и вправду грязное было,он же не придумал это.Ты сразу в штыки это восприняла,вот и дошло до слов нехороших.А хехе обычный провокатор,сейчас он тебя подначивает на срач, а завтра кого-нидь против тебя подначивать будет. Аккуратней в омут негатива бросайся.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Заноза
Заноза
Карина, ну чего ты так взъелась ? Зеркало и вправду грязное было,он же не придумал это.Ты сразу в штыки это восприняла,вот и дошло до слов нехороших.А хехе обычный провокатор,сейчас он тебя подначивает на срач, а завтра кого-нидь против тебя подначивать будет. Аккуратней в омут негатива бросайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет:)Да,кстати я его (Notes Pilot) не оскорбляла,он сам вылез в этой теме с зеркалом и с оскорблениями в мой адрес...,я в свою очередь пытаюсь более адекватно оппонировать на его высеры без переходов на личности...как-то так :(
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария