11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с незамужними дамами.

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия».

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ЗанозаВ ответ на Карина
Карина
Привет:)Да,кстати я его (Notes Pilot) не оскорбляла,он сам вылез в этой теме с зеркалом и с оскорблениями в мой адрес...,я в свою очередь пытаюсь более адекватно оппонировать на его высеры без переходов на личности...как-то так :(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм...Я не слышала,чтобы он оскорблял тебя первым.А с клизмами хехе начал ещё в твоей теме, вернись посмотри.Да и подошёл он не к тебе вовсе, а ты повелась.Ну хочется мужикам поругаться - дело хозяйское, тебе это зачем ?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...Я не слышала,чтобы он оскорблял тебя первым.А с клизмами хехе начал ещё в твоей теме, вернись посмотри.Да и подошёл он не к тебе вовсе, а ты повелась.Ну хочется мужикам поругаться - дело хозяйское, тебе это зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Считаю,что написав про зеркало,он именно меня зацепил,напрямую-не косвенно,потом ещё статусом грязнули наградил... не люблю,когда начинают "подсирать" за спиною,чем Notes Pilot и занимается...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Карина
Карина
Считаю,что написав про зеркало,он именно меня зацепил,напрямую-не косвенно,потом ещё статусом грязнули наградил... не люблю,когда начинают "подсирать" за спиною,чем Notes Pilot и занимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно, все мы люди взрослые и у каждого своё мнение,симпатии и антипатии.Больше ничего не скажу и в ваши разборки не лезу,колхоз дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Заноза
Заноза
Ладно, все мы люди взрослые и у каждого своё мнение,симпатии и антипатии.Больше ничего не скажу и в ваши разборки не лезу,колхоз дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Считаю,что написав про зеркало,он именно меня зацепил,напрямую-не косвенно,потом ещё статусом грязнули наградил... не люблю,когда начинают "подсирать" за спиною,чем Notes Pilot и занимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каринка, Pilot непростой чел и не под кого особо не подстраивается. Да и правильно. Но и нахамить может (но кто из нас не может?). А вот тут уж бери себя в руки и учись ограждать себя "стеной каменной". Серьёзно. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Каринка, Pilot непростой чел и не под кого особо не подстраивается. Да и правильно. Но и нахамить может (но кто из нас не может?). А вот тут уж бери себя в руки и учись ограждать себя "стеной каменной". Серьёзно. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет,Оксана!Да я уже пошла в стену забетонировалась)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Привет,Оксана!Да я уже пошла в стену забетонировалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и Фсё! Ты б видела, на какой грязной Жуже я щас езжу....И хрен всем критикам! Пока погоды нормальнойн будет, не помою. То грязь, то мороз. Я уж мыла в мороз, потом через багажник влезала, в мини-юбке... )
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Заноза
Заноза
Карина, ну чего ты так взъелась ? Зеркало и вправду грязное было,он же не придумал это.Ты сразу в штыки это восприняла,вот и дошло до слов нехороших.А хехе обычный провокатор,сейчас он тебя подначивает на срач, а завтра кого-нидь против тебя подначивать будет. Аккуратней в омут негатива бросайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Заноза знает что говорит.Она от меня много гадостей в свой адрес слышала.ога
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну Заноза знает что говорит.Она от меня много гадостей в свой адрес слышала.ога
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я после этих анализов вообще с тобой разговаривать не хочу.Ведёшь себя как провокатор, ещё в той теме читать противно было.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Заноза
Заноза
Карина, ну чего ты так взъелась ? Зеркало и вправду грязное было,он же не придумал это.Ты сразу в штыки это восприняла,вот и дошло до слов нехороших.А хехе обычный провокатор,сейчас он тебя подначивает на срач, а завтра кого-нидь против тебя подначивать будет. Аккуратней в омут негатива бросайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причём, смею заметить, Заноза, уже бы и забыли бы про это, но вернись выше по ветке. Кто вновь упомянул , не к месту при чём, это зеркало.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Причём, смею заметить, Заноза, уже бы и забыли бы про это, но вернись выше по ветке. Кто вновь упомянул , не к месту при чём, это зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно это ? :)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Заноза
Заноза
Именно это ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, если ты внимательно читала, я пилота спросил сначала, о дальнейшем развитии беседы. Да и чё это я перед тобой оправдываюсь в самом деле.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Кстати, если ты внимательно читала, я пилота спросил сначала, о дальнейшем развитии беседы. Да и чё это я перед тобой оправдываюсь в самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я Карине ответила.повторяться не буду.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
Карина, ну чего ты так взъелась ? Зеркало и вправду грязное было,он же не придумал это.Ты сразу в штыки это восприняла,вот и дошло до слов нехороших.А хехе обычный провокатор,сейчас он тебя подначивает на срач, а завтра кого-нидь против тебя подначивать будет. Аккуратней в омут негатива бросайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+100500
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
Твоя протеже заср. ой грязнуля подсказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хехе. Ну а сам то ты конечно же не домыслил бы. Кстати, у тебя мозги тоже стерильные?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну а сам то ты конечно же не домыслил бы. Кстати, у тебя мозги тоже стерильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не много вопросов задаёшь, может берега попутал и думаешь попал в "что где когда?".
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Pilot
Pilot
Не много вопросов задаёшь, может берега попутал и думаешь попал в "что где когда?".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хехе. пилот, это для тебя сложные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Почему "объедки" ? Если незамужняя кто же её "объел"? Необъектовно как то.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Шеф .
Шеф .
Почему "объедки" ? Если незамужняя кто же её "объел"? Необъектовно как то.
СсылкаПожаловаться
Надо писать "Без пробега по РФ, немного б/у, не бита, не перекрашена, ТО у официального диллера"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеф .
Шеф .
Почему "объедки" ? Если незамужняя кто же её "объел"? Необъектовно как то.
СсылкаПожаловаться
Хех) Наоборот "лакомый кусочек")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария