14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой провал Большого Театра

Помните с какой гордостью с телеканалов нам заявляли о том, какие колоссальные деньги выделены на реконструкцию большого театра.
Лично я это помню хорошо. Но мне ни на секундочку не стало жалко этих бюджетных денег, когда я осознавал на реконструкцию какого чуда они должны пойти.

Я ошибался. Сегодня в большом театре нет многометровых хрустальных люстр в корридорах, нет дорогих ковров, ручки дверей больше не покрыты сусальным золотом, как это было раньше. Сейчас вместо сусального золота декорационные моменты обшиты китайским пластиком.

Спрашивается, на это мы потратили 6 лет и 35 миллиардов?











Я думаю комментарии к фотографиям излишни. Об этом нас еще несколько лет назад предупреждал Цискаридзе. О том, что нарушены правила возведения сцены, нарушена акустика. Но видимо генеральному директору Большого Иксанова плевать, как выглядит главный символ славного города Москвы.
Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Хлебни носом,как на море- вспомнишь завтра САВУ добрым словом..непотопляемая наша...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Попробую)
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аха...5 раз- минимум..)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Аха...5 раз- минимум..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
" врагу не сдаётся наш гордый "Варяг "...))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
" врагу не сдаётся наш гордый "Варяг "...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аврора,на процедуры!))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Зато в центре Москвы возвели памятник КОЗЛУ!!! А что...больше то некому...еще БАРАНА не хватает!.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зато в центре Москвы возвели памятник КОЗЛУ!!! А что...больше то некому...еще БАРАНА не хватает!.
СсылкаПожаловаться
А еще хотят памятник таджикам установить...Бетономешалка и два таджика,с надписью от благодарных москвичей...Во как!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще не решили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А еще хотят памятник таджикам установить...Бетономешалка и два таджика,с надписью от благодарных москвичей...Во как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бетономешалка то зачем? Они же как раз вместо нее работают! )))))
СсылкаПожаловаться
сергей
С таджиками явно перебор...Ещё немного,и они сами поставят памятники благодарным москвичам...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на сергей
сергей
С таджиками явно перебор...Ещё немного,и они сами поставят памятники благодарным москвичам...
СсылкаПожаловаться
Ха...в точку!
СсылкаПожаловаться
triumvir
много мог бы рассказать о реставрации БТ... там работали ребята из нашей конторы... да уже надоело на эту тему ,,плеваться,,. если коротко...когда пришли реставраторы...реставрировать уже было нечего...все новодел... причем почти все пришлось переделывать после джамшудов... сколько сперли лужковские деятели? а потом питерцы... да почти 75 процентов... вот и ,,рвет,, стены и деку... замазывают теперь как могут... хотя там где была проведена именно реставрация \в частности фрески и позолота\ приемщикам из Юнеско понравилось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария