23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой провал Большого Театра

Помните с какой гордостью с телеканалов нам заявляли о том, какие колоссальные деньги выделены на реконструкцию большого театра.
Лично я это помню хорошо. Но мне ни на секундочку не стало жалко этих бюджетных денег, когда я осознавал на реконструкцию какого чуда они должны пойти.

Я ошибался. Сегодня в большом театре нет многометровых хрустальных люстр в корридорах, нет дорогих ковров, ручки дверей больше не покрыты сусальным золотом, как это было раньше. Сейчас вместо сусального золота декорационные моменты обшиты китайским пластиком.

Спрашивается, на это мы потратили 6 лет и 35 миллиардов?











Я думаю комментарии к фотографиям излишни. Об этом нас еще несколько лет назад предупреждал Цискаридзе. О том, что нарушены правила возведения сцены, нарушена акустика. Но видимо генеральному директору Большого Иксанова плевать, как выглядит главный символ славного города Москвы.
Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сергей Тихоненков
А Вы ещё не поняли, что комедиант стали давно кровососами впились в экономику, и раздуваются. Спортсмены, артисты, шоумены.
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А Вы ещё не поняли, что комедиант стали давно кровососами впились в экономику, и раздуваются. Спортсмены, артисты, шоумены.
СсылкаПожаловаться
Это меня крайне напрягает. Можно нефть своровать, но не собственную культуру и историю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
Это меня крайне напрягает. Можно нефть своровать, но не собственную культуру и историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцена -это не история и не культура, здание да. Но и в здании клещи. Иван Грозный не зря скоморохов запрещал и казнил.
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Сцена -это не история и не культура, здание да. Но и в здании клещи. Иван Грозный не зря скоморохов запрещал и казнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, прошу прощения, случайно под вашим комментарием нажал на пожаловаться. Надеюсь на понимание)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Выходит снова обманули народ?
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Выходит снова обманули народ?
СсылкаПожаловаться
Выходит обманули...( на кол надо руководство театра.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
Выходит обманули...( на кол надо руководство театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве вина руководства театра? неужели они так захотели или сказали: "Мы хотим реставрацию"
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А разве вина руководства театра? неужели они так захотели или сказали: "Мы хотим реставрацию"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100! Они этих денег и в глаза не видели..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
Выходит обманули...( на кол надо руководство театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если глаза протереть????
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
Выходит обманули...( на кол надо руководство театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут руководство театра? Там они ни чего не решали, Ресина и всю его шоблу надо было за задницу брать а руководство это так шестерки мелкие. Но все равно козлы что еще скажешь, А самое что обидно это все все знают в верхах но делают вид что ни чего не происходит, и что все бараны кругом, как высказался на этой неделе один утырок из гос думы что даже самый тупой депутат умнее среднего гражданина страны. Ну этим все и сказано за кого нас держат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ИЗЛИШНИ-не то слово. ПРОСТО ОНИ НАМ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. Мелко плаваем. Надо по крупному-, а так просто мелочь одна.Ручки?? да их Я могу кучу представить , и ЧТО??? В своем доме сниму и представлю??? Лови ...Момент....
СсылкаПожаловаться
дядя Миша
а есть ещё сочи))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на дядя Миша
дядя Миша
а есть ещё сочи))
СсылкаПожаловаться
А еще ЧМ-2018... Клондайк для кого-то
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на дядя Миша
дядя Миша
а есть ещё сочи))
СсылкаПожаловаться
Там что произойдет, я вообще боюсь представить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот интересно-насколько НАШИ народные МОДЕРАТОРЫ отслеживают наших посланников.???Этого Козла ввоше нету-не доступен для общения . Какого????При том что неданяя тема про "динамику авто" снесена была????ДОКОРЛЬ77777.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот интересно-насколько НАШИ народные МОДЕРАТОРЫ отслеживают наших посланников.???Этого Козла ввоше нету-не доступен для общения . Какого????При том что неданяя тема про "динамику авто" снесена была????ДОКОРЛЬ77777.
СсылкаПожаловаться
Козла забанили????


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот интересно-насколько НАШИ народные МОДЕРАТОРЫ отслеживают наших посланников.???Этого Козла ввоше нету-не доступен для общения . Какого????При том что неданяя тема про "динамику авто" снесена была????ДОКОРЛЬ77777.
СсылкаПожаловаться
Прекратите паниковать, Дмитрий! За пропажу козлов мы не отвечаем, а тема о динамике авто не снесена, а перенесена в другой раздел! Вот она, держите! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Вопить, это мы завсегда готовы, да? А пробежаться по разделам форума нам корона мешает или что?..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Прекратите паниковать, Дмитрий! За пропажу козлов мы не отвечаем, а тема о динамике авто не снесена, а перенесена в другой раздел! Вот она, держите! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Вопить, это мы завсегда готовы, да? А пробежаться по разделам форума нам корона мешает или что?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашел-но не надо- Счас нашел -ДИНАМИКА-есть."потом куда то ушла .Да потом я не отправлял ,по моему посыл. возбужденного пользователя.. Видать НАДУЛО????Да ради бога. Дует туда куда надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Прекратите паниковать, Дмитрий! За пропажу козлов мы не отвечаем, а тема о динамике авто не снесена, а перенесена в другой раздел! Вот она, держите! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Вопить, это мы завсегда готовы, да? А пробежаться по разделам форума нам корона мешает или что?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Динамику снесли в другую тему. Сори. Нашел. СПАСИБО-Но началось то здесь??. Нашел-СПАСИБО.КАк то надо АФИШИРОВАТЬ-или просто ушла туда???КУДА-туда????В другую тематику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Прекратите паниковать, Дмитрий! За пропажу козлов мы не отвечаем, а тема о динамике авто не снесена, а перенесена в другой раздел! Вот она, держите! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Вопить, это мы завсегда готовы, да? А пробежаться по разделам форума нам корона мешает или что?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ответил. Нашел.Паниковать не за что, но есть вопрос о обсуждении -РУЧЕК-Чел вооще ни кому не известен. Чего так разхристоскались??? У Меня такая хрень была. Просто интересно-Этот Чел кому то известен????-У меня инфы нет на почте.-НЕЗВЕСТНЫЙ ХРЕН. И у Вас наверное ТОЖЕ.???Или как- двойной стандарт.???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария