20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой провал Большого Театра

Помните с какой гордостью с телеканалов нам заявляли о том, какие колоссальные деньги выделены на реконструкцию большого театра.
Лично я это помню хорошо. Но мне ни на секундочку не стало жалко этих бюджетных денег, когда я осознавал на реконструкцию какого чуда они должны пойти.

Я ошибался. Сегодня в большом театре нет многометровых хрустальных люстр в корридорах, нет дорогих ковров, ручки дверей больше не покрыты сусальным золотом, как это было раньше. Сейчас вместо сусального золота декорационные моменты обшиты китайским пластиком.

Спрашивается, на это мы потратили 6 лет и 35 миллиардов?











Я думаю комментарии к фотографиям излишни. Об этом нас еще несколько лет назад предупреждал Цискаридзе. О том, что нарушены правила возведения сцены, нарушена акустика. Но видимо генеральному директору Большого Иксанова плевать, как выглядит главный символ славного города Москвы.
Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Уже ответил. Нашел.Паниковать не за что, но есть вопрос о обсуждении -РУЧЕК-Чел вооще ни кому не известен. Чего так разхристоскались??? У Меня такая хрень была. Просто интересно-Этот Чел кому то известен????-У меня инфы нет на почте.-НЕЗВЕСТНЫЙ ХРЕН. И у Вас наверное ТОЖЕ.???Или как- двойной стандарт.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это... не полиция... А хрены тут разные бродют....Иногда у одного хрена, аж 10 ящиков - и в каждом другая ава. Поди, разберись, ху из ху...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Не правда ли , очень современно звучит ?
Афоризмы Салтыкова - Щедрина :

" Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас, сверх того, и для воровства."

" Человек так устроен, что и счастье ему надо навязывать."

" У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте! "

" Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? (все чиновники)."

" Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения."

" Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."

"
Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою."

" Благонадёжность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость."

" Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена - переходные."
СсылкаПожаловаться
Анна
И какое отношение к славе Большого театра имеют китайские пластиковые накладки?)Что бы изжить и уничтожить традиции оперы и балета Большого,туда надо внедрить "чисто" китайцев в виде солистов и прим(ов) ..))Но это трудно,невозможно!! Это не рынок ...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
И какое отношение к славе Большого театра имеют китайские пластиковые накладки?)Что бы изжить и уничтожить традиции оперы и балета Большого,туда надо внедрить "чисто" китайцев в виде солистов и прим(ов) ..))Но это трудно,невозможно!! Это не рынок ...))
СсылкаПожаловаться
Тема эта - чистой воды дилетантская и с налётом "подперевщекуопечалился"...В сухом остатке мы все будем созерцать то,что останется,либо приумножится,либо "сойдёт на нет"...И предлагаю тему разделить на 2 части:воровство в строительстве (подряде) и кризис жанра.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
И какое отношение к славе Большого театра имеют китайские пластиковые накладки?)Что бы изжить и уничтожить традиции оперы и балета Большого,туда надо внедрить "чисто" китайцев в виде солистов и прим(ов) ..))Но это трудно,невозможно!! Это не рынок ...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Танец маленьких лягушек"?..)..Петра Ильича жалко..
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
"Танец маленьких лягушек"?..)..Петра Ильича жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , там дальше и лебедя нагрянут )
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Не , там дальше и лебедя нагрянут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя...Кордебалет смотреть ещё можно ...Всё остальное - Параолимпийские игры в пачках под Чайковского...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Мдя...Кордебалет смотреть ещё можно ...Всё остальное - Параолимпийские игры в пачках под Чайковского...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , Аня ..Всё -таки, как он её на бицепсе носит - впечатляет )
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Не , Аня ..Всё -таки, как он её на бицепсе носит - впечатляет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света,это акробатика,а не балет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Света,это акробатика,а не балет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Я расстроилась..
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
...Я расстроилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего так?
Это же не сцена Большого ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Чего так?
Это же не сцена Большого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю...Пятницу не осознала?))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Не знаю...Пятницу не осознала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я точно не осознала ...Мне завтра окна в классе утеплять ...
А у меня простуда , ничего не дышит , помираю мало -мало))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Я точно не осознала ...Мне завтра окна в классе утеплять ...
А у меня простуда , ничего не дышит , помираю мало -мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай сюда..На ночь на голову шерстяной плато или шапку,натягивай до переносицы...Соль разведи в стакане (ядрёно,но без фанатизма),втягивай раствор обеими ноздрями сразу,с перерывами в полчаса...Можно капнуть 2-3 капли сока чеснока..Ничего,зато увидишь звёзды в алмазах)..Завтра будет слабость...Но физический труд по утеплению окон даст положительный результат...К вечеру почувствуешь себя лучше..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Слушай сюда..На ночь на голову шерстяной плато или шапку,натягивай до переносицы...Соль разведи в стакане (ядрёно,но без фанатизма),втягивай раствор обеими ноздрями сразу,с перерывами в полчаса...Можно капнуть 2-3 капли сока чеснока..Ничего,зато увидишь звёзды в алмазах)..Завтра будет слабость...Но физический труд по утеплению окон даст положительный результат...К вечеру почувствуешь себя лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выздоравливай!)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Слушай сюда..На ночь на голову шерстяной плато или шапку,натягивай до переносицы...Соль разведи в стакане (ядрёно,но без фанатизма),втягивай раствор обеими ноздрями сразу,с перерывами в полчаса...Можно капнуть 2-3 капли сока чеснока..Ничего,зато увидишь звёзды в алмазах)..Завтра будет слабость...Но физический труд по утеплению окон даст положительный результат...К вечеру почувствуешь себя лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твоими бы устами да мёд пить)
Втягивать боюсь , захлебнусь , нах ))) Пойду прокапаю и оксолинкой замажу))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Твоими бы устами да мёд пить)
Втягивать боюсь , захлебнусь , нах ))) Пойду прокапаю и оксолинкой замажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,Вы,мадам,и дууу...!Ты в море хлебала водичку нечаянно?)Тож самое...Те же сопли вылетают..)) Капаешь, небось, дрянью рекламной?..Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Ну,Вы,мадам,и дууу...!Ты в море хлебала водичку нечаянно?)Тож самое...Те же сопли вылетают..)) Капаешь, небось, дрянью рекламной?..Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем дрянью импортной?))
Тем же солевым раствором )
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Зачем дрянью импортной?))
Тем же солевым раствором )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хлебни носом,как на море- вспомнишь завтра САВУ добрым словом..непотопляемая наша...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария