11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая машина для девочки. Какая?

Уважаемые форумчане!
Решила - пора задуматься о покупке большой машинки. Аля внедорожник или кроссовер. Денег примерно 600-700 тысяч.
Мне по душе Ниссан Жук. Муж хочет УАЗ Патриот.
А что посоветуете вы? Может быть есть какие-то другие варианты подходящие?
Если подешевле что-нибудь - вообще супер!
Рассматриваю только новые авто.

С уважением.
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
FatCatВ ответ на S.V.S
S.V.S
20 литров-офигеть!танки меньше едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танки едят больше. У меня расход 23-25 по городу))
СсылкаПожаловаться
Никита ЗинченкоВ ответ на S.V.S
S.V.S
20 литров-офигеть!танки меньше едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 литров-офигеть!танки меньше едят!

у меня легковая столько ест...
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на S.V.S
S.V.S
20 литров-офигеть!танки меньше едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю 20 это пока новый
Сафарь(он же Патрол)-по20-25, Тундра и Титан поболее
СсылкаПожаловаться
ГасконецВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотря где ездить. Мне в городе очень тяжко на УАЗе, когда паркуешься всегда зад торчит и всем мешает. И бензин жрет по пробкам - 20 литров на 100 км.
А так-то высоко, просторно, тепло.
СсылкаПожаловаться
По пробкам это совсем не много. Смотря как стоять, а то и Ока столько скушает...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотря где ездить. Мне в городе очень тяжко на УАЗе, когда паркуешься всегда зад торчит и всем мешает. И бензин жрет по пробкам - 20 литров на 100 км.
А так-то высоко, просторно, тепло.
СсылкаПожаловаться
Фигасе... Там же 2.7 всего движок-то....У меня 4.7 на полном приводе столько потребляет....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Фигасе... Там же 2.7 всего движок-то....У меня 4.7 на полном приводе столько потребляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Вас поди машина импортная, а у меня российская. Я ж "патриот".
Да я не переживаю, у меня ГБО. Сердце греет, что газ по 15 руб.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так у Вас поди машина импортная, а у меня российская. Я ж "патриот".
Да я не переживаю, у меня ГБО. Сердце греет, что газ по 15 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... есть такое дело :) просто поразился... Движок меньше в 2 раза а расход такой же и механика (у меня автомат, естественно)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну да... есть такое дело :) просто поразился... Движок меньше в 2 раза а расход такой же и механика (у меня автомат, естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что???20????
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владимир
Владимир
и что???20????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 20 на Гранд Чероки, ну и у Антонины по ее словам тоже 20, но на Патриоте :)
СсылкаПожаловаться
БазальтВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотря где ездить. Мне в городе очень тяжко на УАЗе, когда паркуешься всегда зад торчит и всем мешает. И бензин жрет по пробкам - 20 литров на 100 км.
А так-то высоко, просторно, тепло.
СсылкаПожаловаться
Антонина! В хороших руках УАЗ ДЛЯ СВОИХ 2 ТОНН не жрет! Имевшийся уаз Симбир 2002 г. с прицепом под полтонны и полностью загруженный кушал 11.7 л, сейчас УАЗ Патроит на период обкатки ест 13.2....Думаю выйдет на уровень 10 л (хотя заводом обозначены 10.4)....Вот у Вас есть наверное "свой" парикмахер, доктор...пусть у вас будет и хороший диагност....и раз в полгода -= к нему....Поверьте обойдется дешевле чем стрижка. Ну и есть разные технические штучки (но это для мужиков). Конечно такие характеристики не могут относиться к УАЗу, который эксплуатируется для души именно как внедорожник....но когда для души - денег не жалко
СсылкаПожаловаться
владимир потресовВ ответ на Базальт
Базальт
Антонина! В хороших руках УАЗ ДЛЯ СВОИХ 2 ТОНН не жрет! Имевшийся уаз Симбир 2002 г. с прицепом под полтонны и полностью загруженный кушал 11.7 л, сейчас УАЗ Патроит на период обкатки ест 13.2....Думаю выйдет на уровень 10 л (хотя заводом обозначены 10.4)....Вот у Вас есть наверное "свой" парикмахер, доктор...пусть у вас будет и хороший диагност....и раз в полгода -= к нему....Поверьте обойдется дешевле чем стрижка. Ну и есть разные технические штучки (но это для мужиков). Конечно такие характеристики не могут относиться к УАЗу, который эксплуатируется для души именно как внедорожник....но когда для души - денег не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вот какой момент: любой УАЗ сложен в городских условиях, равно как и Хамер. Хотя всякие мерсы под колеса не выпрыгивают. Езжу на Хантере седьмой год. Поменял только главный цилиндр сцепления, все остальное родное. Но беда в том, что в Москве его обслужить весьма проблематично. Поскольку имею дом в псковской глуши, там же в Пскове и обслуживаю машину. Должен отметить: станция прекрасная, все есть, ребята вежливые и знающие. Может, поэтому так и ездит. Всяких Нив и прочее достал из своих дорог немеряно. Хантер интересен тем, что весной, например, чувствуешь себя капитаном на мостике, наблюдая, как твое судно рассекает волны жижи.
С рождения машины езжу на газу. Расход в среднем литров 13 - 14. Словом, заправляю оба бака, еще около 80 л газа и можно до канадской границы (шутка)
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Базальт
Базальт
Антонина! В хороших руках УАЗ ДЛЯ СВОИХ 2 ТОНН не жрет! Имевшийся уаз Симбир 2002 г. с прицепом под полтонны и полностью загруженный кушал 11.7 л, сейчас УАЗ Патроит на период обкатки ест 13.2....Думаю выйдет на уровень 10 л (хотя заводом обозначены 10.4)....Вот у Вас есть наверное "свой" парикмахер, доктор...пусть у вас будет и хороший диагност....и раз в полгода -= к нему....Поверьте обойдется дешевле чем стрижка. Ну и есть разные технические штучки (но это для мужиков). Конечно такие характеристики не могут относиться к УАЗу, который эксплуатируется для души именно как внедорожник....но когда для души - денег не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базальт вот почитал Вас и сразу вспомнились мне 80-90-е и владельцы барж "Волга",уж как они там мудрили-и карбюраторы от ваз-2108 ставили и проставыши на свечи ставили имитируя форкамеры и все как один кричали-да моя Волга 10л на 100км жрёт,жрать то может и жрёт,но только 10 на 100 км это не езда ,а тошнение на трассе когда гордый "эконом" ползёт на своём уебище 60-70км.ч на двухполоске загородной за ним хвост 1,5 км и все матерятся,а кое кто объезжая сей хвост ещё и без прав умудряется остаться потому что неубрался в кармане на 200м разрешёного обгона.Реальный расход Вашего УАЗа с мотором 2.7 бензин ЗМЗ 14-15 литров минимум в городе и если тошнить то 12 на трассе-чудес не бывает ,не вешайте лапшу на уши людям
СсылкаПожаловаться
БазальтВ ответ на VVS
VVS
Базальт вот почитал Вас и сразу вспомнились мне 80-90-е и владельцы барж "Волга",уж как они там мудрили-и карбюраторы от ваз-2108 ставили и проставыши на свечи ставили имитируя форкамеры и все как один кричали-да моя Волга 10л на 100км жрёт,жрать то может и жрёт,но только 10 на 100 км это не езда ,а тошнение на трассе когда гордый "эконом" ползёт на своём уебище 60-70км.ч на двухполоске загородной за ним хвост 1,5 км и все матерятся,а кое кто объезжая сей хвост ещё и без прав умудряется остаться потому что неубрался в кармане на 200м разрешёного обгона.Реальный расход Вашего УАЗа с мотором 2.7 бензин ЗМЗ 14-15 литров минимум в городе и если тошнить то 12 на трассе-чудес не бывает ,не вешайте лапшу на уши людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Владимир! Для начала хочу и Вас вернуть в 21 век....Вы хоть раз осматривали Патриот 2012?...Это для отечественного автопрома большой прорыв, наконец-то они решили все годами выявленные проблемные узлы заменить на импортные ( в основном немецкое)....Никакого унижения для отечества нет, но УАЗ стал на ступень выше по ТУ....Теперь о скоростных ребятишках: наверное проблемы на дорогах как раз от тех "джигитов", которые носятся по 150 и выше ( по обочинам, в шашечку) прислушайтесь основная масса водителей кроме как мудаками их не называет. И главное Для УАЗ Патриот нормальная крейсерская скорость при минимальной затрате топлива 110 км, вполне нормально....Учтите, что уаз не для понтов паркетных....Если Вы едете отдыхать далеко и туда, где не пройдет ни один паркетник....То нафига гнать 150 и выше....наслаждайтесь видами природы....а кроме летящего вслед мата ездун на скорости под 200 от окружающих ничего не услышит...Да и много их наблюдаю на обочинах и в канавах....но это их выбор (канава) хуже когда из-за недоумков страдают люди
СсылкаПожаловаться
surgeon
Не корректное сравнение!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
в Москве на патриоте класс-зато 1 (расход литров 30 однако при пробках 9 баллов)!!!
СсылкаПожаловаться
БазальтВ ответ на S.V.S
S.V.S
в Москве на патриоте класс-зато 1 (расход литров 30 однако при пробках 9 баллов)!!!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно....люди пишут и пишут "жрет", "управляемость на 120 км в час не очень"....Тот кто пишет вообще-то сам ездил на Патриоте? Или все по-наслышке....или воспоминания по службе в СА, УАЗы сегодняшнего дня земля и небо по сравнению с теми, что были! Сосед по гаражу ( любитель внедорожников ), имеющий Ниссан (название - то какое.. как не поссал) уже решил продать импортную "балалайку" и взять Патриота
СсылкаПожаловаться
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Рассматривать можете, но не покупайте!
СсылкаПожаловаться
Foxy FoxВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Рассматривать можете, но не покупайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
наташа степоваВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
милочка с таким запасом денег как у тебя с мужем надо в сторону нива шевроле смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария