24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая машина для девочки. Какая?

Уважаемые форумчане!
Решила - пора задуматься о покупке большой машинки. Аля внедорожник или кроссовер. Денег примерно 600-700 тысяч.
Мне по душе Ниссан Жук. Муж хочет УАЗ Патриот.
А что посоветуете вы? Может быть есть какие-то другие варианты подходящие?
Если подешевле что-нибудь - вообще супер!
Рассматриваю только новые авто.

С уважением.
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
ВладимирВ ответ на наташа степова
наташа степова
милочка с таким запасом денег как у тебя с мужем надо в сторону нива шевроле смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упрекать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Владимир
Владимир
упрекать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, зачем девушку расстраивать.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Kia Soul
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Рассматривайте, муж говорил, за 700 лучше брать китайца, чем дастер.
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на Alyena Kochneva
Alyena Kochneva
Рассматривайте, муж говорил, за 700 лучше брать китайца, чем дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жук это хоть машина, хоть и для девочки и маленькая
но китайцы...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Лучше корейские. Посмотрите на Саньенги - Кайрон и Рекстон. И оснащены хорошо, и ездят не в пример УАЗу, и рама, и полный привод с понижайкой.
Лучше дизельные версии, а то бензиновые могут быть прожорливы.
Конечно, подержанный вариант, но найти неплохой можно.
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Omnibus
Omnibus
Лучше корейские. Посмотрите на Саньенги - Кайрон и Рекстон. И оснащены хорошо, и ездят не в пример УАЗу, и рама, и полный привод с понижайкой.
Лучше дизельные версии, а то бензиновые могут быть прожорливы.
Конечно, подержанный вариант, но найти неплохой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую машину СанЕнгом не назовут ИМХО,только не надо писать мне тут про моторы и КПП от Мерса -всё это корейское от Мерса там это было в конце 80-х
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на VVS
VVS
Хорошую машину СанЕнгом не назовут ИМХО,только не надо писать мне тут про моторы и КПП от Мерса -всё это корейское от Мерса там это было в конце 80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не собираюсь писать о КПП и двигателях от Мерса.
Я проехал на Рекстоне 99 тыс. за три года. Несколько поездок за тысячи км от дома, в т. ч. зимой. Рыбалки, охота, бездорожье. Два похода за трактором.
Вряд ли я проехал бы на другой машине больше - это было бы физически затруднительно.
Вряд ли я проехал бы на другой машине ЛУЧШЕ - потому что в тех местах, где мы садились, прошел бы только сильно подготовленный внедорожник. Кроме того, мы практически НИЧЕГО не сломали, как в плане естественного износа, так и по причине езды по грязям.
Как-то не верится, что какой-нить понтовый и модный немецкий или японский КРОССОВЕР проехал бы все это в таких же масштабах и увез бы столько же, сколько Рекстон.
А внедорожники японских и немецких фирм несколько дороже стоят. Подержанные варианты не рассматриваются - несколько представляю себе, как люди на них ездят и что после них нужно менять (и за какие деньги).
Так что Мерс тут ни при чем, только личный экспириенс.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Китайские если купишь, потом не продашь!!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Лориэна!!! Рено Дастер не очень она похожа на дутую колбасу натянутую веревочкой!!! крышечка бензобака слишком большая выглядит аляповато зато бюджетная!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Лориэна
Лориэна
посмотрела рено дустер. Симпатишный... а китайские вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
А Вы прокатитесь на тест-драйве на китайце, и на Н3, Н5 и на новом Н6... Деньги не берут за это...Вот и решите... По форому пройдитесь, не слушайте никого, после покатушек и решите...
СсылкаПожаловаться
Сергей Под
Тур бери и не думай
СсылкаПожаловаться
Сергей ПодВ ответ на Сергей Под
Сергей Под
Тур бери и не думай
СсылкаПожаловаться
Прости не дочитал, денег всего 700? Тогда ничего не бери.Накопишь потом возьми.
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Сергей Под
Сергей Под
Прости не дочитал, денег всего 700? Тогда ничего не бери.Накопишь потом возьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может так и сделать, а потом взять хотя бы Toyota Highlander или Land Rover Freelander.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Под
Сергей Под
Тур бери и не думай
СсылкаПожаловаться
ага )))) Вокруг света))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем больше, женщины на крузаках и таурегах вообще нонсенс, во первых в городе и мужику не удобно на них, потом когда увидят женщину за рулем этих авто, то у многих на небольших седанах возникает желание подрезать и показать свое превосходство, тем более за 700 рублей "Крэйсер" только убитый можно купить. Короче, не надо кроссовер, за эти деньги только б/у или дастер, а он для женщины не нужен. Купите средний седан или хэчик, не к чему выделяться в городе, и никак не УАЗ это для фермеров, рыбаков-охотников и.т.д. запаритесь руль крутить. Фокус 3, солярис, рио-самое то! Можно йети посмотреть-прикольная машинка, но за эти деньги будет голая.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А зачем больше, женщины на крузаках и таурегах вообще нонсенс, во первых в городе и мужику не удобно на них, потом когда увидят женщину за рулем этих авто, то у многих на небольших седанах возникает желание подрезать и показать свое превосходство, тем более за 700 рублей "Крэйсер" только убитый можно купить. Короче, не надо кроссовер, за эти деньги только б/у или дастер, а он для женщины не нужен. Купите средний седан или хэчик, не к чему выделяться в городе, и никак не УАЗ это для фермеров, рыбаков-охотников и.т.д. запаритесь руль крутить. Фокус 3, солярис, рио-самое то! Можно йети посмотреть-прикольная машинка, но за эти деньги будет голая.
СсылкаПожаловаться
адекватно!!!
Держите 5!!!))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А зачем больше, женщины на крузаках и таурегах вообще нонсенс, во первых в городе и мужику не удобно на них, потом когда увидят женщину за рулем этих авто, то у многих на небольших седанах возникает желание подрезать и показать свое превосходство, тем более за 700 рублей "Крэйсер" только убитый можно купить. Короче, не надо кроссовер, за эти деньги только б/у или дастер, а он для женщины не нужен. Купите средний седан или хэчик, не к чему выделяться в городе, и никак не УАЗ это для фермеров, рыбаков-охотников и.т.д. запаритесь руль крутить. Фокус 3, солярис, рио-самое то! Можно йети посмотреть-прикольная машинка, но за эти деньги будет голая.
СсылкаПожаловаться
Это на маленьких в городе неудобно. Все тебя притирают, никто не видит.
Мы на пикапе ездим - самое оно! :-) Без пяти копеек 5 м. Климат, кожа, видео, нафигация (временно не работает). Припарковацца? Да, со своего места во дворе выезжаем в два-три приема. Зато погрузить сколько можно. И уважение на дороге.
Жена, правда, прав не имеет, но по лесным дорожкам уже уверенно шарицца на ём.
СсылкаПожаловаться
Лариса НекрасоваВ ответ на Omnibus
Omnibus
Это на маленьких в городе неудобно. Все тебя притирают, никто не видит.
Мы на пикапе ездим - самое оно! :-) Без пяти копеек 5 м. Климат, кожа, видео, нафигация (временно не работает). Припарковацца? Да, со своего места во дворе выезжаем в два-три приема. Зато погрузить сколько можно. И уважение на дороге.
Жена, правда, прав не имеет, но по лесным дорожкам уже уверенно шарицца на ём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично меня никто не притирает, все видят хоть и маленькая машинка. Вы выезжаете в 2-3 приема, а я в один. А если уважать на дороге только из-за размера машины, то ты и не водитель - а так...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Лариса Некрасова
Лариса Некрасова
Лично меня никто не притирает, все видят хоть и маленькая машинка. Вы выезжаете в 2-3 приема, а я в один. А если уважать на дороге только из-за размера машины, то ты и не водитель - а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам чем-то мешают мои 2-3 приема? Мне они не мешают нисколько. Зато я не вынужден коленями упихивать продукты в крошечный багажник и заказывать доставку товаров, которые элементарно могу перевезти сам. Нашли, чем гордиться - дамской сумочкой против хорошего рюкзака.
Касательно уважения на дороге - пикап покупался не для этого, а для перевозки грузов и поездок на большие и очень большие расстояния, в том числе для выездов на бездорожье. Уважение просто чувствуется - и это не моя проблема, а тех, кто ездит на маленьких машынках. Не хотите - не уважайте, мне, в общем-то, плевать. Только учтите, что мои 2,5 т полной массы могут способствовать приличному кузовному ремонту. Меня он опять же не сильно волнует, поскольку я соблюдаю правила, к тому же авто по кругу застраховано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария