3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая машина для девочки. Какая?

Уважаемые форумчане!
Решила - пора задуматься о покупке большой машинки. Аля внедорожник или кроссовер. Денег примерно 600-700 тысяч.
Мне по душе Ниссан Жук. Муж хочет УАЗ Патриот.
А что посоветуете вы? Может быть есть какие-то другие варианты подходящие?
Если подешевле что-нибудь - вообще супер!
Рассматриваю только новые авто.

С уважением.
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
FatCatВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
Не совру, если скажу что минимум десяток тёток по России на Патриках видел.
СсылкаПожаловаться
ГасконецВ ответ на FatCat
FatCat
Не совру, если скажу что минимум десяток тёток по России на Патриках видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да может быть даже и целых 15 ездят... )
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
ездила на уазе - -скачет на каждой ямочке, как горячий скакун))))) но удержаться за руль можно))))
СсылкаПожаловаться
ГасконецВ ответ на Ирина
Ирина
ездила на уазе - -скачет на каждой ямочке, как горячий скакун))))) но удержаться за руль можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА вот и дело в том, что даже для меня, здоровенного мужика, ездить на том автомобиле - тот еще труд... Ладно бы был он какой рабочей машиной, а так... Да и ремонтировать его удовольствия мало. Ненадежные они.
СсылкаПожаловаться
ЛяЛьКаИрАВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
хммм я на ниве 2131 катаюсь и ни чего самое то для женщин, зато не надо в плохую погоду бегать и искать машину что бы тебя вытащили так что все нормально
СсылкаПожаловаться
ГасконецВ ответ на ЛяЛьКаИрА
ЛяЛьКаИрА
хммм я на ниве 2131 катаюсь и ни чего самое то для женщин, зато не надо в плохую погоду бегать и искать машину что бы тебя вытащили так что все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И разворачиваться на ней в 33 приема , крутя при этом тяжеленную баранку,вы считаете приемлемым для женщины? По части проходимости вы конечно правы, но не единственный ли это плюс в машине? У друга-охотника Нива 2131, три года машине, пробег под 100000 км - кузов весь в цветочках ржавчины...
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста: Москва, р-н "Текстильщики"... У нас во дворе женщина рулит на таком!!! А сзади на стекле надпись: Спасибо деду за победу....
СсылкаПожаловаться
Лариса НекрасоваВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
Зато я видела. Маленькая, худенькая, вся практически на руле. Зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
ГасконецВ ответ на Лариса Некрасова
Лариса Некрасова
Зато я видела. Маленькая, худенькая, вся практически на руле. Зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что не для слабонервных... )))
СсылкаПожаловаться
владимир потресовВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
Моя половина тан гоняет на Хантере, что душа уходит в пятки. Правда, предпочитает Йети
СсылкаПожаловаться
ГасконецВ ответ на владимир потресов
владимир потресов
Моя половина тан гоняет на Хантере, что душа уходит в пятки. Правда, предпочитает Йети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то не очень одинаковые машинки... ))) Йети вы ее видно не доверяете??? ))) На УАЗе она ведь в большей безопасности... ))) Хотя, если серьезно это очень спорный момент... У Патриота при краш-тесте кузов с рамы просто срывало...
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
точное набдюдение...
везде-и в крузере и в сафаре и в хаммере...
но в Патриоте...
СсылкаПожаловаться
Bassya ЗОВ4х4В ответ на Гасконец
Гасконец
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез собираетесь ездить на Патриоте? Не приходилось еще видеть за рулем УАЗа представительницу слабого пола...

Как представительница слабого пола уже в течении 5 лет возу УАЗ Патриот и УАЗ Хантер. Замечательно себя при этом чувствую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Дастер не большая машынка. Я бы сказал - маленькая.
К тому же ее 6 передач не особо хорошо согласуюцца с мотором (2.0). Ездить, может, и попроще, чем на Патрике, но удовольствия не доставит.
И очередь на нее полтора года.
СсылкаПожаловаться
БазальтВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Поставьте демпфер на рулевую и Вы забудете об этой проблеме управления....будет танк
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотря где ездить. Мне в городе очень тяжко на УАЗе, когда паркуешься всегда зад торчит и всем мешает. И бензин жрет по пробкам - 20 литров на 100 км.
А так-то высоко, просторно, тепло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотря где ездить. Мне в городе очень тяжко на УАЗе, когда паркуешься всегда зад торчит и всем мешает. И бензин жрет по пробкам - 20 литров на 100 км.
А так-то высоко, просторно, тепло.
СсылкаПожаловаться
20 литров-офигеть!танки меньше едят!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.V.S
S.V.S
20 литров-офигеть!танки меньше едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже на газ перешла. На трассе меньше тратится. И сильно зависит расход от стиля вождения.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на S.V.S
S.V.S
20 литров-офигеть!танки меньше едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю лукавит)))
20 минимум!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария