20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойкот Товаров.

Предлагаю не покупать новые товары произведенные в США и странах ЕС (от носков до автомобилей и т.д.).
Что скажете на такое предложение?
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
466
Валенька
У меня Сузуки, точно не буду покупать авто из США. А носков их у нас в продаже нет ((.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
У меня Сузуки, точно не буду покупать авто из США. А носков их у нас в продаже нет ((.
СсылкаПожаловаться
Привет,Валентина.У меня тоже узкоглазая Тойота)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
Привет,Валентина.У меня тоже узкоглазая Тойота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Корсар! Вот и я о том, что очень уж далеко ездить в Штаты за товаром:-)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Корсар! Вот и я о том, что очень уж далеко ездить в Штаты за товаром:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так японцы нам тоже что то предьявили за кучу)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
Так японцы нам тоже что то предьявили за кучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы их тоже накажем!:-) Не поедем к ним! Я, вот , уже отказалась от поездки, то визу не открывали, а потом предложили, но я им ответила отказом)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Валенька
Валенька
У меня Сузуки, точно не буду покупать авто из США. А носков их у нас в продаже нет ((.
СсылкаПожаловаться
Носки это так. утрировано, полно косметики с запада, разных электротоваров, много чего. Всему этому есть альтернатива из других частей света.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Носки это так. утрировано, полно косметики с запада, разных электротоваров, много чего. Всему этому есть альтернатива из других частей света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,понятно:-) Не покупаю всё равно ничего!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Носки это так. утрировано, полно косметики с запада, разных электротоваров, много чего. Всему этому есть альтернатива из других частей света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с запада - тоже не покупать?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Носки это так. утрировано, полно косметики с запада, разных электротоваров, много чего. Всему этому есть альтернатива из других частей света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! А у меня швейцарские часы, французские духи и немецкие кроссовки...что ж теперь - не носить?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Валенька
Валенька
Ой! А у меня швейцарские часы, французские духи и немецкие кроссовки...что ж теперь - не носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что куплено уже или товары б/у не рассматриваются. Можно конечно и пошутить. Весь вопрос в том, насколько каждый готов отказаться от привычных ему благ?
СсылкаПожаловаться
СИМОНА+В ответ на Артём-66
Артём-66
Носки это так. утрировано, полно косметики с запада, разных электротоваров, много чего. Всему этому есть альтернатива из других частей света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! понятно это. но я бы и из Китая тоже не покупала.Почему только американские товары
предложили?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на СИМОНА+
СИМОНА+
да! понятно это. но я бы и из Китая тоже не покупала.Почему только американские товары
предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только американиские но и из ЕС (Евросодружество т.е.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не надо их за баксы продавать! Только за рубли, а где они их возьмут это не наш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А мы и не покупаем.Что там написано сделано в США или Европе(как на сарае)-это всё Китай))))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Корсар
Корсар
А мы и не покупаем.Что там написано сделано в США или Европе(как на сарае)-это всё Китай))))
СсылкаПожаловаться
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
У мну кореец. Носки с дырками отдам в ремонт)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Хм...я тада голая ходить буду
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Хм...я тада голая ходить буду
СсылкаПожаловаться
Как они?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Корсар
Корсар
Как они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не голые) кстати,а купальники на них,хто шил?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария