24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойкот Товаров.

Предлагаю не покупать новые товары произведенные в США и странах ЕС (от носков до автомобилей и т.д.).
Что скажете на такое предложение?
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
466
Анники Виртанен
вот - маладец))
а мы в Литву мотаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А литовцы - к нам, а мы (не, не я, но другие) в Польшу, гы-гы... круговорот! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
купляйце беларускае))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил в беларусском магазине электродрель. Сказали немецкая, дома посмотрел- польская.
СсылкаПожаловаться
СИМОНА+В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Купил в беларусском магазине электродрель. Сказали немецкая, дома посмотрел- польская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))чотржу я))))вот если бы ещё так с женщинами было)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Купил в беларусском магазине электродрель. Сказали немецкая, дома посмотрел- польская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был не белорусский магазин))
лучше сметану берите)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это был не белорусский магазин))
лучше сметану берите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назывался "Белорусская ярмарка", товары поставлялись с Белоруссии. Обувь, одежда - белорусские ( обувь покупал- хорошая). Сметану покупаю местную.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Назывался "Белорусская ярмарка", товары поставлялись с Белоруссии. Обувь, одежда - белорусские ( обувь покупал- хорошая). Сметану покупаю местную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сметану да - нужно местную брать.
но я пока разобралась там у вас..) повезло - лавка рядом была молочная с натур продуктом) такого сыра я больше нигде не ела.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Что он и делает с большим успехом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь уши? Пусть они тоже понесут финансовые затраты от падения спроса на произведенные у них товары. Чем быстрее мы откажемся от импорта тем лучше для экономики страны в конечном итоге. Хотя поначалу и может быть тяжело... тем кто привык жить на всем готовом (это я не Вам Странник).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так жизнь, история они развивается по спирали. что то из прошлого неплохо бы и вернуть. Я бы лично вернул все, в том числе и железный занавес. Ситуация у нас просто не созрела для этого....может и не созреет никогда. Хотя как говорится: "никогда не говори никогда".
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Так жизнь, история они развивается по спирали. что то из прошлого неплохо бы и вернуть. Я бы лично вернул все, в том числе и железный занавес. Ситуация у нас просто не созрела для этого....может и не созреет никогда. Хотя как говорится: "никогда не говори никогда".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жизнь, история они развивается по спирали. что то из прошлого неплохо бы и вернуть. Я бы лично вернул все, в том числе и железный занавес. Ситуация у нас просто не созрела для этого....может и не созреет никогда. Хотя как говорится: "никогда не говори никогда".

Ты этА... опускай занавес в своем гараже.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Нина
Нина
Так жизнь, история они развивается по спирали. что то из прошлого неплохо бы и вернуть. Я бы лично вернул все, в том числе и железный занавес. Ситуация у нас просто не созрела для этого....может и не созреет никогда. Хотя как говорится: "никогда не говори никогда".

Ты этА... опускай занавес в своем гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в гараже граница "всегда на замке" и так)))
СсылкаПожаловаться
СИМОНА+В ответ на Нина
Нина
Так жизнь, история они развивается по спирали. что то из прошлого неплохо бы и вернуть. Я бы лично вернул все, в том числе и железный занавес. Ситуация у нас просто не созрела для этого....может и не созреет никогда. Хотя как говорится: "никогда не говори никогда".

Ты этА... опускай занавес в своем гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Артём-66
Артём-66
Так жизнь, история они развивается по спирали. что то из прошлого неплохо бы и вернуть. Я бы лично вернул все, в том числе и железный занавес. Ситуация у нас просто не созрела для этого....может и не созреет никогда. Хотя как говорится: "никогда не говори никогда".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Штука в том что в "совке" подавлюящая масса населения жила лучше чем сейчас в "свободной" стране. На порядок защищенней в социальном плане и с уверенностью о будущем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая тюрьма? Что за бред то? В приоритете был труд на благо созидания и процветания Страны. А не урвать, украсть, набить карманы и свалить. Хочешь жить нормально - работай!
А макароны они вкусные между прочим))) или вам сникерсы милее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария